рейтинг блогов

Тетя Марина Эволюция выступает за Лукашенко. Фотофакт

топ 100 блогов psyteaman17.08.2020Беларусь Теги: Лукашенко

Вы что, серьезно? Куда катится мир, ребят? Мне пришлось даже ущипнуть себя, чтобы убедиться, что это не сон.

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но тетя Марина ведь никогда раньше не писала на политические темы. И даже практически не касалась актуальной новостной повестки. Что с ней случилось? 

Ох, горе ты мое! Оставишь тебя без присмотра на полгода, и ты пошла уже вразнос. 

скрин ее поста
скрин ее поста

Таким путем, ты скоро про Кристину Асмус, арест Варламова и правое яйцо Темы Лебедева напишешь.

Ладно, не оставлю тебя в помрачении. А то совсем пропадешь без меня. Впредь постараюсь хоть раз в месяц делать разбор твоих перлов. 

Кстати говоря, по поводу самого содержания данного поста Эволюции не имею возражений. 

Насколько я понимаю, далеко не все могут выразить свое мнение по поводу ее поста у нее в блоге. Можете высказаться здесь.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дней десять тому назад старший сын позвонил мне на работу и сообщил довольным тоном: - Мам, всю следующую неделю я буду сопровождать группу американцев, приехавших по программе "Таглит". И поскольку я была не в курсе, кто такая  эта ...
После Сеула Мелания и Дональд Трамп отравились в Пекин . Для торжественной приветственной церемонии и встречи с китайским лидером и его супругой первая леди выбрала платье-кимоно Gucci.
  Ty Wilson ...
О море – и святых покровителях интернета Сегодня ООН предлагает нам отметить Всемирный День моря (вообще-то, мероприятие называется World Maritime Day – так что речь идёт не о море в привычном понимании, а о Мировом океане в целом. Кстати, с морями тоже нет ясности – ...
Нашумевшая в СМИ история об участии патриарха Кирилла в судебной тяжбе со священнослужителем о. Георгием Шевченко оказалась заказной «уткой». 22 марта ИА «Росбалт» распространило информацию , согласно которой Патриарх Кирилл якобы имеет ...
  • vzglyad : В Конгрессе США осудили «предложение» России о военной помощи Лукашенко https://t.co/ZkRpC8BkCm https://t.co/C1WKKaE4Le

  • BenjaPahabnyj : RT @A_Vit_: Борис Немцов: "Лукашенко – это такой славянский Каддафи, он беспредельщик. Он убийца, он диктатор, ему уже отступать некуда, о…

  • AndreyMuzon : RT @adagamov: Как Лукашенко уничтожал тех, кто ему мешал https://t.co/eX26tohVel

  • ermolenkotatyan : RT @v_tretyakov: Чтобы понять, что будет дальше, ответьте на вопрос: кто сейчас поддерживает Лукашенко? Интеллигенция - нет. Студенты и воо…

  • sDurakovo : RT @belteanews: СМИ: Лукашенко заявил, что ведёт работу над третьим вариантом Конституции

  • mexel2mexel : RT @VS_Oblomov: Лукашенко ведет себя, как муж-алкаш, от которого после многих лет издевательств уходит жена. Сначала, узнав о решении, он и…

  • duXj0Skmuc29NtV : RT @mich261213: Лукашенко заявил о едином с Путиным мнении в отношении протестов (РИА Новости) Президент России одного мнения с полностью…

  • pol_rum : RT @CurrentTimeTv: В 1999 году бесследно исчезли и, вероятно, были убиты оппоненты Лукашенко – экс-глава МВД,экс-председатель ЦИК и бизнесм…

  • v21Lo7AJ9xN30Cy : RT @ea_potapoff: Европарламент проголосовал о непризнании Лукашенко Президентом Белоруссии и объявил его персоной ‘нон-грата’ в ЕС. Невмеша…

  • Fertsi : RT @adagamov: Лукашенко на МЗКТ: «Мы провели выборы. Пока вы меня не убьете, других выборов не будет» А так он говорил совсем недавно: htt…

  • virtuous_fox : RT @Graypfruit: В час ночи я почувствовал острую необходимость наложить речь Лукашенко на бит Кровостока #ЖывеБеларусь https://t.co/BQ6SoY…

  • IBuzina : RT @gudkov_g: Европарламент объявил Лукашенко персоной нон-грата в ЕС. США, Европа и Британия не признают выборы. 19.08 - саммит ЕС по мера…

  • vlad_demb : RT @alndev: Есть такая партия, КПРФ называется, лидер которой поздравил убийцу и мошенника Лукашенко с полностью сфальсифицированными выбор…

  • _SergeyNikol_ : RT @mironov_fm: Я понимаю, что Лукашенко в неадеквате. Но у него же есть Коля, который по слухам даже умеет интернетом пользоваться. Должен…

  • ein_Design : RT @Nevzlin: ⚡️⚡️Европарламент 560 голосами из 705 (5 ведущих партий) проголосовал о непризнании Лукашенко Президентом Беларуси и объявлени…