рейтинг блогов

Исторические фейки и байки, как причина провалов во внешней политики России

топ 100 блогов burckina_new05.05.2022 Если кто не в курсе, то РФ умудрилась настроить против себя даже евреев. Произошло это после того, как министр иностранных дел Лавров решил использовать в качестве доказательства правоты РФ байку о том, что у Гитлера были еврейские корни:

После чего незамедлительно последовала жесткая официальная реакция со стороны израильского МИДа, а также общественных и религиозных деятелей, как в самом Израиле, так и в мире.

И даже главный раввин России, старый друг Путина -- Берл Лазар предложил Лаврову публично извиниться за свои неосторожные слова.

У меня такое ощущение, что всё это произошло по этому сценарию:
Исторические фейки и байки, как причина провалов во внешней политики России
Ну что тут скажешь? Так всегда бывает, когда лапшу для внутреннего употребления в виде всяких баек и фейков российские чиновники высшего ранга пытаются использовать во внешней политике. В результате ими пробивается очередное дно:
Исторические фейки и байки, как причина провалов во внешней политики России
Неудивительно, что рейтинг этих людей идет последнее время вниз.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Яндекс-деньги: 410011016797572

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера я первый раз в жизни пошел в кофешоп, купил травы и один накурился.Сегодня, ...
В Балатовском парке Перми насчитывается до тридцати тысяч птичьих кормушек, и все переполнены. Синицы весом по полтора килограмма не могут подняться с земли - так и ползают, отталкиваясь крыльями. Доходит до того, что десять человек уговаривают одного-единственного дубоноса склевать ...
По мотивам модных перевертышей с готовым слоеным тестом. Обычно их готовят порционными с фруктами. 1 большая красная луковица 2 горсти тертого чеддера ( лучше б пармезана) 2-3 ст л ...
сегодня сороковой день со дня убийства Егора ...
Всем известно, что в колониях осужденные разделены на группы (касты), на ...