Исторические фейки и байки, как причина провалов во внешней политики России
burckina_new — 05.05.2022 Если кто не в курсе, то РФ умудрилась настроить против себя даже евреев. Произошло это после того, как министр иностранных дел Лавров решил использовать в качестве доказательства правоты РФ байку о том, что у Гитлера были еврейские корни:После чего незамедлительно последовала жесткая официальная реакция со стороны израильского МИДа, а также общественных и религиозных деятелей, как в самом Израиле, так и в мире.
И даже главный раввин России, старый друг Путина -- Берл Лазар предложил Лаврову публично извиниться за свои неосторожные слова.
У меня такое ощущение, что всё это произошло по этому сценарию:
Ну что тут скажешь? Так всегда бывает, когда лапшу для внутреннего употребления в виде всяких баек и фейков российские чиновники высшего ранга пытаются использовать во внешней политике. В результате ими пробивается очередное дно:
Неудивительно, что рейтинг этих людей идет последнее время вниз.
Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Яндекс-деньги: 410011016797572
|
</> |