рейтинг блогов

Зачем Владимир Путин вспомнил план "Ост"

топ 100 блогов burckina_new28.04.2022 Теги: Путин Наше всё вчера выступило с очередными весьма громкими заявлениями в которых умудрилось собрать всё в одну кучу: прошлое, настоящее, которое рискует превратиться в весьма неприглядное, антиутопичное будущее. К примеру, каким-то образом Наше всё приплело сюда пресловутый план "Ост", который планировали использовать на оккупированных советских территориях:

Зачем Владимир Путин вспомнил план Ост
Я не понял, а зачем так далеко ходить и вспоминать то, чего не получилось осуществить, поскольку советский народ победил и изгнал оккупантов со своей земли. Давайте лучше вспомним похожие планы в отношении российского народа после распада СССР и прихода к власти в России фанатов т.н. невидимой руки рынка и частной собственности. И которые не особо стеснялись говорить реально страшные вещи в отношении народа:
Зачем Владимир Путин вспомнил план Ост
И самое страшное, что планы эти им удалась воплотить в жизнь, если судить по демографическим результатам правления фанатов невидимой руки рынка и частной собственности:
Зачем Владимир Путин вспомнил план Ост
И самое главное: как им это удалось сделать? А примерно также, как это было прописано в плане "Ост": нужно лишить людей возможности работать, закрыв заводы, колхозы, оставить без всем доступной и бесплатной медицины и образования, и тогда народ сам дружно поедет на кладбища в таких количествах, которые и не снились автора плана "Ост".

И это всё нам устроили не коварные враги, а собственная власть. Так что не нужно приплетать сюда далекие неудавшиеся планы, когда мы еще помним, что было с нами совсем недавно и к чему вновь возвращаемся под чутким руководством нынешних продолжателей дела Ельцина, Чубайса и Гайдара.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Яндекс-деньги: 410011016797572

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гей-активисты готовят в Москве ночную акцию против решения Конституционного суда России, признавшего правомерным запрет в Рязанской области пропаганды гомосексуализма среди детей (...) По словам Алексеева, Конституционный суд лишил ...
     " Какое время на дворе, таков мессия ..." Андрей Вознесенский Я бы, наверное, не заговорил бы на эту тему, если бы не увидел в ЖЖ дорогой   varjag_2007   испражнения некоего shimerli , довольно известного грузинского ...
Преодолен психологически важный предел в 200 тысяч проголосовавших (69,73%-за то, чтоб закопать красную гадину, чтоб не выкопалась). Если еще не голосовал, проголосуй по ссылке http://goodbyelenin.ru/ , чем нас будет больше, тем быстрее власть уберет из центра ...
На видеоролике о действиях сирийских правительственных сил против "Халифата" в районе Пальмиры, распространенном 26 марта 2016 года, в числе прочего запечатлен оказывающий поддержку с воздуха боевой вертолет Ми-28Н ВКС России. По всей видимости, это первое известное боевое применение Ми-28 ...
Контрибуция (2015)    1918-ый, Пермь, зима. Белогвардейцы выбили красных и молоденький (и очень переживающий по этому поводу) генерал Пепеляев получает приказ двигаться дальше. Но как двигаться, если армия измотана, боеприпасов и оружия нет, обмундирования и припасов - тоже? ...
  • DeHergestelltin : А Путин то здесь при чем? https://t.co/KsMKiDthfD

  • zaluu88 : RT @m_zorigt: Их Британийн ГХЯ-ны мэдэгдлээс: - дайн 5-10, цаашлаад хэдэн арван жил болж магадгүй - Оросын цэргийг Крым, Донбасс гээд Укра…

  • RachelT51676833 : RT @prof_preobr: На сегодня ООН подтвердила поимённо 2787 погибших мирных жителей Украины. И это только полностью подтверждённые. Реальное…

  • Teknopark29 : RT @logistic0001: Стало известно, что Путин отправил на фронт (в штрафбат) начальника Генштаба ВС РФ В.Герасимова, чтобы он лично руководил…

  • rex0151 : RT @GlebovIg: Путин: Россия не может допустить создание антироссийских территорий вокруг страны. Ума не приложу , что за ебалдуй наплодил…

  • Vlad82396419 : RT @Shulz: Путин: западные страны из года в год превращали Украину в Антироссию. Действительно, украинцы не любят нас вопреки всему! Крым…

  • raduga00710 : RT @ls2213: Путин наслушался Ванги про "Владимира" и "Русь воспрянет". Так и случилось. Только это было не про него. И не про россию.

  • ribakpauk1 : Шойгу и путину оторVало головы в Украине https://t.co/xQ9VsXsfmd через @YouTube САНКЦИЯ ЭТО КРУТО!!!раша иди НАХУЙ!… https://t.co/7q6GeEd8Pt

  • uncleDopey : Elon Musk must give me cash! Also: Putin (Путин) bad at flying planes! YEAH BABY! #Russia

  • VALENTINAMILAJA : RT @michaelnacke: Путин: Если кто-то решит вмешаться в ситуацию на Украине со стороны и будет создавать неприемлемые угрозы стратегического…

  • zzzyff5 : RT @max_katz: Путин: «Наши солдаты и офицеры предотвратили реальную опасность, которая уже нависла над нашей родиной». Нет, наши солдаты…

  • ARSCHE5 : @dw_russian А что будет, если Путин скажет попробуйте?

  • tonks2008 : @mat_vej_chik Что, лифчики тоже мы? А есть ли вообще что-то, в чьем подорожании/дефиците виноват не Путин?

  • tuul1234 : RT @Muuropa: ОУ-н харилцааны судлаач, дипломатч Д.Баярхүү: Путин хэзээ зогсоно тэр цагт дайн зогсоно. Украин улсын нутаг дэвсгэрийн бүрэн б…