рейтинг блогов

Истерички у власти

топ 100 блогов ilyavaliev02.06.2022

Все мы помним, что США не захотели поставлять реактивные системы залпового огня на Украину, потому что беспокоятся о применение его по территории РФ. Только если использовать их в оборонительных целях.

Истерички у власти

Действительно, было бы странно если бы Украина не хотела применить их по территории России.

Но история не об этом: Алексей Аристович – советник главы офиса президента Украины заявил о том, что Украина устроит «образцово-показательную» истерику, если штаты не поставят вооружение.

Истерички у власти

Ну серьезно? Еще не хватает ножкой топать, кататься по полу и хныкать хочу.

О какой серьезности могут говорить политики этого государства, если ведут себя как капризные дети. Которые на самом деле, за них принимают решение что закупать из оружия.

Вы бы доверили гранату ребенку? Конечно же нет. Давно стало понятно, что тот же Зеля, так себе политик. Если мы даже вспомним, как он себя вел на встречах с главами других государств, еще до начала освободительной спецоперации, то будет очевидна разница между политиками и им.

Ведет себя некорректно, речь не поставлена, отсутствие субординации и много чего еще. Просто сами сравните. Это конечно, как и весь текст оценочные суждения.

Какой президент – такие и подчиненные. Если глава государства вечно истерит и капризничает, не может брать ответственность, то о чем речь? Рыба гниет с головы.

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Помимо этого, много кто забывает, что перед выборами Зели, ходили определенные слухи на территории самой же Украины. О том, что при его власти начнутся конфликты и столкновения с другими государствами. Что он и отрицал.

Недальновидность, отсутствие понимания как работает система, какие законы в мире политики и многие иные факторы, о которых Зеля не вкурсе, и привели его страну в это состояние.

Неужели никто не помнит историю? Карибский кризис не научил Америку, и в том числе Зеленского, что не стоит поддерживать расширение границ НАТО. Расширение границ НАТО – угроза для нашей с вами страны. Вспомните, почему штаты взвыли и почему произошел Карибский кризис.

Напомню: СССР в ответ на то, что штаты установили базу в Турции, начали размещать свои базы на Карибах.

И сперва, прежде чем говорить о том, что угрозы никакой нет со стороны Украины и США, представьте, если бы РФ захотела установить свои базы в Мексике и какая бы была реакция у западных партнеров.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Описание дизайна пермских остановок - http://www.artlebedev.ru/everything/perm/bus-stop/ Процесс создания остановок: http://www.artlebedev.ru/everything/perm/bus-stop/process/ Кстати, фризы с навигацией и фирменным пермским шрифтом используются не только на остановках нашего проекта, но ...
Вся блогосфера бурлит обсуждением высказывания депутаты Госдумы Натальи Поклонской, которая в своей речи поставила Ленина в один ряд с Гитлером. Сразу скажу, что полностью разделяю ее мнение, хотят бы за те концентрационные лагеря, которые строились в 1919 году для семей взбунтовавшегося ...
Уехала я из дачной усадьбы на зимовку в Город. Кошачье племя провожало меня грустными мордами. Мамаша многоплодная Ди-Ди перед этим моим отъездом отоспалась на горячей лежанке, поела колбаски, попила тёплого молока и вот... Я - уезжаю. Она понимает. Сидит на подоконнике, где окно до ...
Дамы и господа, извините, что возвращаюсь к смертельно надоевшей теме, но мне надо сказать. Чтобы не возводили напраслину на человека и блоггера, ответственно заявляю: Илья Варламов aka zyalt не писал доноса на меня. Он высказывал своё фэ в ...
В то время как контрнаступление ВСУ уперлось в российскую оборону, украинская армия несет большие потери, киевская пропаганда продолжает утверждать, что все хорошо Как пример можно привести недавний репортаж Полтавского телевидения, где ведущая новостей на полном серьезе утверждала, ...