рейтинг блогов

Дети наше всё, но не для всех

топ 100 блогов ilyavaliev01.06.2022

Уму непостижимый по своей жестокости, произошел случай в Ростове. Рыбак обнаружил тело мертвого ребенка, в реке на Зоологической улице. Ребенку семь лет. Обмотанный в черный пакет, с кирпичами, что бы не всплыл.

Дети наше всё, но не для всех

Помимо этого, на теле малыша, были обнаружены следы ожогов, предварительно, по мнению судмедэксперта, о него могли тушить сигареты и насиловать.

Ребенка. Маленький, безобидный 6-8 лет, который не видел практически жизни, которому было больно и страшно.

Как выяснилось позже, это деяние сотворил с ним его же отец, 32 летний Александр Ведмецкий.

Дети наше всё, но не для всех

На допросе он заявил что сын уже был мертв, а он, испугавшись ответственности в виде уголовного заключения принял решение спрятать тело в воде. Так же, он заявил о том, что регулярно избивал сына шнуром, от чего на теле образовались рубцы. Избиения носили «воспитательный» характер, по словам Александра за воровство. Так же, сам Александр, уже был, судим, по статье 228.

Обвинения в насилии сексуального характера он отрицает.

Какой тварью надо быть, что бы сделать такое с малышом?!

Лично мне, слабо верится в его историю и оправдание.

Но даже если и так - это безумие. Следствию предстоит еще много чего узнать. И придать суду эту *****.

а это мать ребенка
а это мать ребенка

Такие случаи, наглядно показывают, всю мерзость и жестокость, когда отец совершает со своим ребенком уму непостижимые вещи. То на что способны люди. Нет, не люди, нельзя назвать человеком того, кто это сделал. Выродок, для которого смертная казнь, будь она разрешена, была бы к месту.

она же
она же

Смерть детей, это одно из самых ужасных что может произойти, я надеюсь что этого беса, который сотворил такое, постигнет кара. То, что заслуживает эта мразь, по своей природе.

Конечно, говорят, что пожизненное заключение, гораздо хуже смерти, но я не судья и не могу судить. Когда я слышу такие новости, меня одолевает гнев. Я простой человек, для которого есть понятия о жизни, понятия о доброте, понятие о том, что дети это самое дорогое что есть. И я знаю, что мы должны, обязаны беречь детей! Мы должны делать для них все!

Поэтому, мои дорогие читатели, будьте внимательны к своим детям. Заботьтесь о них, ведь дети беззащитны против этого мира, в котором есть такие, как эта мерзость, сотворившая это ужасающее преступление.

Посты в моем блоге содержат оценочные суждения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заходим в комментарии и ...
Вот опять комментаторы стали защищаться, когда никто на них не нападает. И снова, как всегда, перепутав ответственность и вину. Давайте возьмем пример попроще, но довольно распространенный. Вот молодая девушка вышла замуж за парня, который впоследствии оказался абьюзером и ей пришлось ...
Россия встретила нас холодиной и сильнейшим ветром. Каспий стал седым и весь покрылся "барашками". Наш первый пункт на Кавказе - Дербент. Это один из древнейших (и сохранившихся поныне) городов планеты. Первые упоминания о живущих тут людях датируются пятым веком до нашей эры. С данным ...
Король африканского государства Свазиленд Мсвати III переименовал его в Королевство Эсватини, передает в четверг "Би-би-си". О переименовании страны король объявил на праздничной церемонии в честь празднования 50-летия независимости народа свази и 50-летия самого Мсвати III. Беспокоюсь о ...
Лучшим форматом блога, для меня, является блог моего френда maks_shatov . У него нет бесконечных перепостов, нет рекламы анальных пробок и парогенераторов, он не пишет заказных политических статей, а если и пишет о политике, то пишет как обычный человек, высказывающий свою точку зр ...