Зеки в России зарабатывают 224 тыс. рублей, а ты?!

топ 100 блогов ilyavaliev28.05.2022

Ну что, граждане нищеброды и завистники. Вот вам официальные цифры от ФСИН. Некоторые зеки в России зарабатывают по 224 тысячи рублей, сидя в колонии под Белгородом. А в других регионах — за 100 тысяч. Официально, еще раз подчёркиваю, а не как некоторые оппозиционеры, которым просто за отсидку капают денежки на счёт, и их никто не считает. А вы сколько?! Товарищ Сталин, подозреваю, был бы недоволен. Он хотел, чтобы заключённые работали бесплатно. На этом строился мощный индустриальный рывок.

Зеки в России зарабатывают 224 тыс. рублей, а ты?!

И вот вам данные ФСИН.

Средняя зарплата осужденных к принудительным работам в России составляет от 20 до 24 тысяч, сообщили в ведомстве. Но есть случаи, когда арестанты получают по несколько сотен тысяч рублей.

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

«Имеются примеры получения осужденными заработной платы в размере 224 тысячи рублей (Белгородская область), 102 тысячи рублей (Новгородская область), 94 тысячи рублей (Приморский край), 80 тысяч рублей (Волгоградская область)». Это точная цитата.

Кем трудятся такие заключённые, во ФСИН не уточнили. Но очень интересно, конечно же. Особенно, конкретный. Из Белгородской области, где он сидит?! Фрезеровщик, наверное.

Сейчас начнётся бурное обсуждение этого вопроса, конечно же, везде. И тут же сообщат из ведомства, что ошибочка в данных. Нужно все зарплаты поделить на 100. Но, понятное дело, сначала ушёл табель, не доследили, а потом спохватились. Такое у меня оценочное суждение этой вопиющей ситуации.

#зеки #тюрьма #зарплата #россия

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ещё фото вот тут: ...
Когда я писала про папу, который был против комендантского часа , обещала рассказать про его второе "выступление". Выполняю. Классный руководитель сказала, что ее обязуют ознакомиться с тем, как живут ее ученики. То есть с разрешения родителей заглянуть "на чай". Вот тут папа и погнал, ...
Из фб... Пропадет ведь! Ну и ладно, пусть пропадает, великого артиста дураком выставлять) ...
Хороших выходных, друзья! Прогуляться бы сейчас вот так вот по Дрездену... Но нет, у нас тут уже холода, и остается разбирать фотографии вспоминать летние поездки. Как раз сегодня планирую заняться фотоархивом, ужасно много накопилось... А у вас какие планы? ...
Конечно, можно было выразиться и более грубым матерным словом, но мы не будем превращать мой журнал в рыночную похабщину. Я же не сапожник, чтоб данным словом придавать красочных оттенков усилиям своей работы. Хотя именно так про историю собственной страны говорят сами словенцы (ну ...