рейтинг блогов

Мариуполь: идем дальше

топ 100 блогов ilyavaliev21.05.2022

Вчера наконец-то закончились боевые действия на территории Мариуполя. Сам город взяли давно и быстро, но из-за подзаводных боевиков нашим подразделениям пришлось в городе задержаться. 

Операция по их экстракшену проводилась грамотно, спокойно, без лишних потерь. Окружили, так, «чтобы и мышь не проскочила», и ждали, пока у них сдадут нервы. К удивлению военных экспертов и Арестовича, который клялся, что Мариуполь никогда не будет сдан, нервы сдали у них очень быстро. 

Мариуполь: идем дальше

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

И теперь — слово за поварами. Нашими поварами, строителями, учителями. Город нужно будет восстановить, людей накормить, детей нужно будет учить и грамотно воспитывать.

А еще за теми «поварами», которые кочегарят котлы в Лисичанске, Североднецке, Авдеевке и Светлодарске. По данным из открытых источников, в котлах находятся уже порядка 20 тысяч боевиков украинских вооруженных формирований. 

Победа над ними позволит идти дальше, освобождать следующие города от американских и британских оккупантов. Напомню, что по словам высокопоставленных российских официальных лиц, на Украине идет противостояние России с коллективным Западом, так называемая «прокси-война».

США, Британия, Чехия, Швеция  и другие страны снабжают оружием и деньгами, Украина поставляет «пушечное мясо». Таким образом, боевики киевского режима на земле Украины фактически являются оккупантами. Именно поэтому они и ведут себя так жестоко по отношению к мирному населению — украинцы для них чужие.

Кроме того, некоторым «поварам» придется сменить военно-учетные специальности. В процессе бесед с пленными с «Азовстали» выяснилось, к примеру, что «шеф-повар одного из лондонских ресторанов» — довольно-таки известный в своих кругах снайпер.

Пы-сы. Посты в моем блоге содержат оценочные суждения. 

#карательнаяпроктология #повара #освободительнаяоперациянаукраине #мариуполь2022 #азовсталь #коллективныйзапад 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В прошлой статье я предлагал ознакомиться с наиболее известными солдатами ...
Иудаизм: 69%Буддизм: 55%Агностицизм: 57%Атеизм: 0%Христианство: 100%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для ...
Инициатива об обеспечении учеников начальной школы бесплатным горячим питанием, предложенная президентом Владимиром Путиным, сначала не получила одобрения. Об этом рассказал сам президент во время беседы после заседания рабочей группы по изменению Конституции. По словам президента, ...
28 января. Экономика и Мы. Александр Стреле. В малоприличном и глупеньком анекдоте Горький приносит Ленину свой новый роман. А Ленин сидит в туалете, и просит подсунуть рукопись под дверь. Затем слышится шуршание сминаемой бумаги, и вождь говорит буревестнику: «очень своевременная ...
...
  • Rockotansky1 : RT @AnatolyVlasov87: Последний рубеж террористов ВСУ завод "Азовсталь" освобожден. По Зеленскому "эвакуировались" 2 439 нацистов, прямо в к…

  • avdey777ka : RT @kharkiv_warnews: Мариуполь. Депортация. Район Метро. Подают автобусы и объявляют об эвакуации. При посадке уже сообщают, что автобус в…

  • lforw77 : RT @SharleenLittle4: Ми воїни. Не ледарі, Не лежні. І наше діло праведне й святе. Бо хто за що, а ми за незалежність!!! Ніколи не впадемо н…

  • TaetiTae : RT @sgstoper: Рт пожалуйста‼️ Моя подруга находиться в Талаковке, Мариуполь. Они очень хотят выехать от туда, но не знают как это сделать б…

  • winslow75 : RT @Surovyy_UA: Петиция об отмене запрета на выезд из Украины военнообязанным уже почти набрала необходимые 25к. Интересно сколько из этих…

  • garryc29rus : RT @Polittehnology: Всё Азовсталь пала! Все упыри сдались. По итогу укра потеряла Мариуполь, около 15000 упырей были убиты, около 5000 сдал…

  • Im_fuckked : RT @northandyouth: ‼️ Мариуполь, центральный район, ул. Бахмутская 95 (частный сектор). Рядом дома 83, 99. если кто-то может добраться, то…

  • MoneybackA : @R1ght_Now В который раз? И путин потребовал перестать штурмовать Мариуполь? Снова?

  • aneley_10 : @AnnaKl212 @DanyaLaPaso @M_Simonyan Мариуполь же проиграли)

  • 4hK3x5bQ4T6RCrK : RT @Tukishvill_UA: @Malfarka1 @EspresoTV 2/3 захваченного Донбасса освобождены при Порошенко. При зеленском не освобождено никаких территор…

  • fed_yao : RT @DmytroHromov: @rianru Проблемы из за вашего путина на России одни уроды живут. Это раньше был такой Мариуполь. Вы его уроды уничтожили…

  • 74Anastasi : RT @maximov_vasily: Желаю эрэфии, чтобы каждый ее город, без исключения, был "освобожден" так же, как Мариуполь. И Москва, и Таганрог, и Бе…