подвиг ​*

топ 100 блогов roar2229.09.2018 Путин давно мечтал повторить подвиг древних аль-рашидов и пойти в народ, чтобы выведать как и что.

И вот час подвига настал. Отправляет двойника на Парад победы, а сам – в кремлевскую гримерку. Цепляет бороденку Ленина, к ней в комплект – усики Гитлера, чтоб не узнали, на нос – пенсне Берии с оправой без стекол, чисто для прикола. И на улицу!

Приходит в кабак. Полно народу. Занимает столик ближе к сортиру, мало ли вдруг. Довольный оглядывается. Подбегает половой с полотенцем и гаденькой улыбкой:

– Чего изволите-с? Как всегда, минералочку? Или добавить сортимента? У вас ус задрался.

– Спасибо, голубчик. (Путин поправляет ус.) Притащи-ка соли.

Половой несется в буфет за солью. В буфете докладывает буфетчику:

– Объект Папа на месте. Настроение шестой категории, камуфляж опять ни в жопу. В зале второй батальон, еще трезвые. Имитировать веселье? Или повысить бдительность и чтоб без водки?

– Повысить и имитировать. По сто можно, майор.

Половой хватает солонку и бежит к объекту Папе, который вертит бородкой, выбирая, к кому пристать с вопросом о Путине.

Буфетчик тем временем говорит в булавку галстука:

– Русский босс прибыл. Мочить или продолжим наблюдение? Понял, сэр, продолжим не мочить.

Официант скользит между столиками с подносом, на котором торчит солонка. Говорит в солонку:

– Пахан обнаружен, генерал на кассе, гэбуха в зале, точки обзора М16, Шэхуэйбу и ГРУ залеплены скотчем. Серега, подкрути реальность. Добавь экшн.

Из воздуха появляются бухие вдрызг субъекты с виртуальными дамами, которые по ходу трансформируются в шлюх, но чуть не в фокусе. Люди общаются недетским рэпом, пара драк в углу, Путин доволен. Дама за соседним столиком:

– Что это вы один да один? Идите к нам, папашка.

– Да уж лучше вы к нам, – дружелюбно отзывается Путин и густо солит минералку для оживления пузырей.

Дама пересаживается. Путин ее спрашивает, как бы ненароком:

– Как вам Путин?

– Путинчик, что ли? Путиняшечка? Блеск! Ха-ха-ха. Он помогает встать с карачек. – В этот момент у нее звонит телефон в лифчике третий номер. Ее лицо делается казенным, как у Стилы Герреры. Внимательно слушает, поправляя наушник в остроконечном ухе, затем отвечает каркающим свистом, но разобрать можно:

– Нет, земляне веселятся. Самое время для отжима. (Путину.) У вас ус отлепился.

Путин поправляет ус:

– Спасибо. А что за отжим?

– Пейте!

Путин пьет минералку и зеленеет.

В бокале с минералкой среди прыгающих пузырей появляется лик архангела Гавриила. Он строго смотрит на даму:

– Опять пытаешься отжать Землю? Спасителем повелеваю, изыди, диавол!

Дама шипит и исходит в преисподнюю, последним пропадает лифчик. За ним туда же исчезает ползала.

Половой трясет за плечо уснувшего Путина:

– Вставайте, Владимир Владимирович, генштаб в сборе.

Путин открывает глаза. Он в своей кровати из финской осины. Быстрый подъем, не менее быстрый сортир, медленный душ, чтоб смыть зелень. И вот он перед маршалами всего с часовым опозданием. Спрашивает, бурно садясь на место:

– Какие новости, господа? Как прошел парадец? Негры на трибуне не передрались? Гы-гы. И что там с хохлами? Пока я народ с карачек подымал, еще не напали?

– Напалка не созрела, – отвечает главный маршал под смех собравшихся. – Как спалось, Владимир Владимирович? У вас ус висит на соплях. Мы внимательно слушаем!

– Тьфу черт, спасибо, – Путин бросает ус с гитлеровскими соплями в урну. И снова мимо. – Итак, приступим.

Наступают рабочие будни русского генштаба. Главный маршал говорит шепотом в микрофон на звезде левого погона:

– Все в сборе, сэр. Будем наблюдать? Или переходим к плану "Туши окурок"? Понял, ваше святейшество. Серега, подверти реальность. Да, Зинуль, я немного задержусь, работы по горло.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
гыыыыы заебали глупые мущщины, которые пытаются уверить женщин с маленькими сиськами что им нравятся маленькие сиськи. хуйня полная. когда у меня стали 3-4, все мои мущщщины просто прутся и кончают неоднократно.. бабы, растите сиське ...
Всех Ленинградцев поздравляю с Днем снятия блокады! А что бы мы немного могли понять о значимости этого собыия,привожу здесь воспоминания о блокадных почтальонах. Первой блокадной зимой, самой страшной, корреспонденция попадала в окружённый Ленинград нерегулярно. «Другой раз ...
Сообщники, в чем разница между прульными и лрульными фарами? Как их переделывают? Нужно всю фару полностью менять или только какой-нибудь отражатель? Кто менял? Кто что ...
Отличие катастрофы в Крымске от наводнения на Дальнем Востоке заключается в поведении власти, которая не разбежалась, как в первом случае, а противостояла обстоятельствам и вела себя достойно. Но не помешает отследить деятельность некоторых чиновников и выяснить, как в районе двух ...
Многие спрашивают, а какая позиция у Пробок.нет по ситуации с возможным снятием троллейбусного движения в большей части центра столицы. Я люблю опираться, прежде всего, на факты. А тут их совсем немного, например, нам по-прежнему неизвестно, какая стоимость перевозки пассажира электротранс ...