петров-и-боширов

топ 100 блогов roar2208.09.2018 Петров и Боширов поехали отдыхать на юг. Там Петров снял девушку на дискотеке. Потом ее снял Боширов. Потом пришел хахаль той девушки и набил Боширову морду, а Петрова не догнал. Боширов лепит пластыри и спрашивает: "Саш, у нас ничего не осталось?" Петров отвечает: "Артур, ты же сам в мусорный бак бросил". Боширов: "Вот видишь. А там, писали, еще на бабу хватило". Смотрит на себя в зеркало, вздыхает: "Ну и кому нужна сила, если от нее никакой славы?"

Петров и Боширов сидят в ресторане. Мимо их столика идет Машка Захарова с хахелем и не здоровается. Они ей кричат: "Маш, ты чего, зазналась, не узнаешь". Машка говорит хахелю: "Впервые их вижу. И эти имена мне ни о чем не говорят". Сели за столик, а тут Петров и Боширов подваливают: "Да ладно, Маш, не дуйся, что мы тебе подарка не привезли. На вот, возьми". И протягивают ей коробку с флаконом от Нины Ричи. Машка ее увидела – как закричит, как вскочит и давай бежать. Отбежала на три квартала, отдышаться не может. Говорит хахелю, поправляя юбчонку: "Достали фейки, совсем отбою нет".

Жены Петрова и Боширова приехали в Солсбери заметать следы. Они метут, а к ним люди подходят за автографом. Сама Мэй приехала посмотреть. Стоит на другой стороне, не приближается, потому что вдруг не весь новичок улетучился. Петрова и Боширова ей вениками приветливо машут, зачетные чувихи. Мэй говорит министрам: "Вот так и надо с русскими поступать. Нагадили – теперь прибирайте. Так, кажется, котят учат, не правда ли?" Хорошо, Петрова с Бошировой по-английски не секут, а то бы огребла по полной.

Петров и Боширов залегли на дно. В том же Солсбери. Потому что наверху решили довести англичан до истерики. Вы спрашиваете: как им удалось снова прилететь? Так они и не улетали. Сидят молча и ждут, когда вытащат. А еда-то кончилась. Так всегда у русских: Рейхстаг взяли, а еду не везут. Вдруг стук в дверь. Открывают, это Машка Захарова с хавкой: "Ну что, пипл, скучаем?" Сама развеселая, прямо светится. Смотрят Петров и Боширов на хавку, и гложет их червь сомнения. Так и сглодал без остатка. А Машка за собой дверь прикрыла, не дотрагиваясь до ручки, и полетела на родину, приплясывая.

Петров и Боширов решили купить футбольную команду города Солсбери. Она играет в Национальном дивизионе, у них за 47 год долги не плачены. Подходят к стадиону, Петров говорит: "А хорошо будет смотреться: стадион имени Петрова и Боширова". Боширов поддакивает: "В кои-то разы людям хорошее сделаем". Петров согласен: "А то все новичком да новичком". И тут Боширов останавливается: "Стой! А вдруг они на радостях начнут хорошо играть?" – "Ну". – "А вдруг мы с Челси встретимся?" – "Ну". – "А вдруг мы победим?" – И оба покрываются холодным потом. Так и не купили команду Солсбери Сити. С Аркадьевичем лучше не связываться, это вам не Тереза Мэй.

В ту ночь Путину не спалось. Приказал принести памятные файлы за год. Просмотрел, видит подвиг Петрова и Боширова, интересуется, как наградили героев. Ему отвечают, никак. "А кто у меня в прихожей сидит?" Говорят, что Машка Захарова. "А введите ее сюда". Вводят Машку Захарову. Путин говорит: "А скажи-ка мне, Машка, как надо поступить с теми, кто не щадит живота во славу Отчества?" Машка думает, это про нее, и говорит: "Я бы приказала самым ярким сподвижникам Кремля посадить его на верблюда и два дня катать по Красной площади, объявляя на каждом круге: так Путин велел поступить с тем, кто не щадит живота. А за просмотр два бакса". И представляет себе, как ее катает Лавров, а у самого морда красная с досады, потому ч то он и одного не стоит. – "Отлично, – говорит Путин. – Ты яркий сподвижник, ярче некуда. Вот и сделай так Петрову и Бошаеву. На тебя все три дадут". Машка, как услышала, чуть не скопытилась. Да только приказ есть приказ. Теперь второй день катает Петрова и Бошаева по Красной площади. А вокруг стоят корреспонденты и снимают звездный час машкиной жизни. Англия в восторге.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Зло — это когда живое существо (или популяция) в силу некоторых обстоятельств не проходит опыт необходимый ему для развития его разума. Еще в начале 20-го века, Циолковский очень верно подметил «Мы человечество взяли в рабство животных». Возьмем ту же домашнюю свинью, она родственник ...
А тут грят в укроине ужос-ужос: При взрыве в Харькове погибли два человека, еще более десяти... А вот не знаю - связано ли - но мену вчера в первый раз прошмноали рамочкой в метро - на выходе я высказал вахтеру открытым словесным текстом что "дурью маетесь - мало у нас метро взрывали - ...
В когнитивной терапии есть понятие "патологические убеждения" и близкое к ним "автоматические мысли". В гештальте к ним в определенных аспектах близки "прерывания контакта". Суть их в том, что индивид, вместо того, чтобы сориентироваться в данном ...
Сегодня разговорились с нашей бухгалтершей о мужчинах: такие они растакие, намочат, бывало, руки, и нет, чтоб сразу вытереть, так давай мокрыми руками открывать кухонные ящички, оставлять на них подтеки да разводы, капать на пол, а потом, cверху по накапанному - тапками, тапками...ну да ...
...