Кино пак

топ 100 блогов shura8131.03.2011 Rango / Ранго
Кино пак    Не смотря на мое скептическое ожидание "Ранго" получился просто отличным. А ведь я не верил, вот честное пионерское. "От режиссера Пиратов.." очень диссонировало с самими новыми Пиратами Роба Маршала. С одной стороны маркетинг долбил "да это же от Гора Вербинского", с другой "киноманы, это все для вас, узрейте "Страх и ненависть", а с третей - тизер вообще отсылал куда-то к Кустурице и его "Аризонской мечте". Мозг возбуждал поистине страшные картины и был готов к очередному, бессмысленному балагану. Но все обошлось, да причем так, что "Ранго" стал пока лучшим из того, что выпустили в 2011 году. Идеальная анимация, сумасшедшая детализация, которой хвалился в прошлом году Зак Снайде ("Ночные стражи") + отличный саундтрек.. все это здесь есть с избытком. Отсылки к разным, культовым картинам приятны, но лично меня покорили персонажи. Их много, они разнообразны и самое главное - они действительно неплохо раскрыты. Каждый герой своеобразен и интересен. Где-то с середины этот мультфильм набирает вес полноценной, художественной картины. И не смотря на довольно среднюю и не очень увлекательную раскачку (первые 15 мин), дальше я не мог нарадоваться происходящим и не отводил глаз от экранов до самых титров, хотя я даже и их посмотрел.
   Еще хочу предупредить, не водите на "Ранго" детей. Фильм реально для взрослых и юмор там тоже соответствующий, он не пошлый, скорее немного черный, как раз по мне )) А еще тут есть шикарнейшая экшн сцена погони. Она снята настолько динамично, разнообразно и красиво, что стала для меня одной из лучших в этой категории за последние несколько лет. Просто блеск.
   Да, хоть я и буду пересматривать этот мультфильм, но все же советовать всем не собираюсь. Уж очень он нестандартный. Многие просто не могут воспринимать такие отклонения в рамках анимационных лент.

   PS: Не понимаю претензий к сюжету. Вполне складная история получилась. Хотите ломать себе мозг - смотрите Линча.

London Boulevard / Телохранитель
Кино пак    Приятная картина для любителей британского, криминального кино. На работы Ричи он не очень похож, тут даже больше Квентина, чем Гая. Хотя не стоит его вообще куда-то определять. Это просто хороший и ровный фильм. О! "Телохранитель" даже чем-то похож на "Залечь на дно в Брюгге", так что любители точно оценят... я надеюсь.
   Фаррел понравился, Кира - нет. Но настоящее украшение тут - это Дэвид Тьюлис. Отличный персонаж и прекрасно отыгран. Для меня этот актер навсегда запомнился по роли вредного короля из "Сердца дракона".
   Вобщем-то на досуге всё это посмотреть можно, хотя восторга не гарантирую. Тот же "Щедрость Перъе" мне понравился намного больше.






Anchorman: The Legend of Ron Burgundy / Телеведущий


Кино пак    По поводу этого фильма  хочу сказать следующее: такой цирк не для меня.
   Кино пак

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Более серьезные рисунки тоже воспоследуют. Увы, рисуется не так быстро как того ...
Мы - наркоманы, сидящие на игле чужого одобрения и признания. "Revolver" Где только ни писали, шё чрезмерное пользование всякой электронной поебенью активирует в мозгу человека те же самые зоны, которые задействуются во время "прихода" от веществ , но людям всё неймётся. Каждый ...
Новенькая велодорожка - первые "пассажиры" Велодорожка заложена в проект: ...
Эти посты у меня идут под меткой "нарочно не придумаешь", поэтому подписи НЕ придумываем, а находим подходящие к картинке названия постов в вашей френдленте, включая названия своих постов. Хотите, чтобы в следующем выпуске появилась ваша картинка? Кликните на ...
Чтение народу Русской Правды в присутствии великого князя Ярослава. Картина Алексея Кившенко . Вот и свершилось. Президент РФ Владимир Путин подписал закон о лицензировании УК. О чем сообщил сайт Министерства строительства и ЖКХ РФ . Улучшит ли этот закон ситуацию с обслуживанием мног ...