рейтинг блогов

Иноагент как почетное звание

топ 100 блогов p_syutkin19.09.2022

Известная присказка о Брежневе, который в будущей энциклопедии станет упоминаться лишь как «мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой», неожиданно становится актуальной. Вот только это уже не про забытого Леонида Ильича (предсказание не обмануло), а про поехавшего мозгами отечественного «геополитика».

Иноагент как почетное звание

Алла действительно велика. В ответ на объявление путинскими холуями ее мужа Максима Галкина иноагентом она поступила прямо и бесстрашно:

Иноагент как почетное звание

Хотя кого бояться великой артистке? Вот это путинское ворье? Да оно само уже дрожит от страха. 

Всем уже понятно, что путинский фашизм будет разгромлен всем миром. Разгромлен показательно. Так, чтобы ни у кого больше даже не возникало соблазна превратить государство в воровскую малину. К сожалению, российский народ получит то, что ему так нравилось все эти годы, — право силы установить порядок. Только силой в этот раз будет выступать не вороватый российский фюрер с подельниками, а весь цивилизованный мир.

А мелкий жулик Путин, ставший по историческому недоразумению главой страны, возвратится на свое место. Начал он с того, что ограбил питерских блокадников. А кончил тем, что его, как военного преступника, поставила на место «женщина, которая поет». 

И это хороший пример для всех. Они думали, что статус «иноагента» станет позорным клеймом на человеке. А он превратился в почетное звание. В знак отличия, гораздо более ценный, чем путинские медальки, которыми тот щедро осыпает своих подельников. 

Так что, давайте, признавайте нас всех иноагентами. Вот я, русский историк Павел Сюткин, считаю эту войну против Украины преступной. И буду рад видеть новую Россию без всей этой вашей воровской шайки. Уверен, что мое мнение разделяют миллионы россиян. И что вы нам сделаете?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Информацию о передаче документов сообщила Варшава . Белорусские СМИ об этом не говорят. «Это точно не случайность, такие жесты всегда являются результатом определенных расчетов, - уверен белорусский политолог Владимир Мацкевич. - Я считаю, что это демонстрация, свидетельствующая о т ...
1919. Атаман Семенов со штабом. 1. NN, подполковник, начальник штаба дивизии А.В.Мисюры. 2. Левицкий Петр Петрович, генерал-майор, командир Отдельной Монголо-Бурятской им. Зорихто-Батора конной бригады. 3. Мисюра Андрей Викторович (р. 1872), генерал-майор, командующий дивизией. 4. Семенов ...
0:0 Спартак (Москва): Селихов, Джикия, Дуарте, Рябчук, Зобнин, Игнатов, Умяров, Денисов, Бонгонда, Промес, Соболев Запасные: Максименко, Свинов, Чернов, Классен, Бабич, Зиньковский, Хлусевич, Литвинов, Пруцев, Мартинс, Медина, Мелешин Краснодар (Краснодар): Сафонов, ...
«Жизнь и смерть Фердинанда Люса» (1976) - советский шпионский минисериал невыдающейся художественной выразительности. Сиквел "Семнадцати мгновений весны", где Юлиан Семенов ...
Палата представителей США 29 апреля одобрила законопроект о проведении ...