рейтинг блогов

Indie Lee, CoQ-10 Toner , 4.2 fl oz (125 ml)

топ 100 блогов iherbfans24.01.2021 Indie Lee, CoQ-10 Toner , 4.2 fl oz (125 ml)

Хотела было я приберечь этот козырь до лучших времен, но решила не тянуть, а рассказать о новинке-тонере сейчас.


Indie Lee, CoQ-10 Toner , 4.2 fl oz (125 ml)




Indie Lee- название фирмы и имя основателя одновременно. Инди Ли решила создать линию ухода за кожей и телом "эко-шик", полностью лишенную подозрительных ингредиентов, но содержащую мощные полезные составляющие. Продукция не тестируется на животных, не содержит синтетических ароматизаторов. Все продукты фирмы Indie Lee  изготовлены из экологически чистых ингредиентов с учетом сохранения окружающей среды.

Для знакомства с фирмой я выбрала самый безобидный продукт, который должен безусловно подойти моему типу кожи и возрасту. Итак, я выбрала тонер.
У тонера замечательный чистый состав без спирта и спорных ингредиентов:

Вода, алоэ, убихинон (коэнзим Q10), гиалуроновая кислота, экстракт цветков римской ромашки,  экстракт листьев шалфея лекарственного, экстракт листьев папайи, экстракт плодов огурца, масло цветков горького апельсина померанца, пропандиол, этилгексилглицерин, сорбат калия (натуральный консервант)

Ромашка и огурец освежают;  алоэ, папайя и шалфей разглаживают, увлажняют; гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое увлажнение, а коэнзим CoQ-10- "элексир молодости" выравнивает тон кожи, улучшает упругость, защищает эпидермис от вредного воздействия  окружающей среды.

Тоник упакован в красивую стеклянную бутылочку, имеет приличный объем и дозатор-спрей, который выдает продукт на ватный диск. Продукт жидкий, практически вода, поэтому тонЕром в полном смысле слова его не назвать.

После нанесения тоника кожица хорошенькая : увлажненная, смягченная, без стянутости, которая иногда может оставаться после умывания. С тоником можно походить некоторое время и не наносить крем, при этом лицо не будет пересушено. В общем, пользоваться приятно, но запах продукта меня просто убил. Каким нужно обладать извращенным вкусом, чтобы создать продукт с классным составом и бешенным ценником, придав такой дешевый аромат одеколона? От запаха воротило особенно первые дни использования. Потом привыкла, но осадочек остался.

Любимым продуктом CoQ-10 Toner явно не станет. Рада,что не накупила другие товары фирмы. Попробовала и достаточно.
Предложу альтернативные варианты классных продуктов, например:

"Живая вода" - тоник фирмы Huxley, Secret of Sahara
Indie Lee, CoQ-10 Toner , 4.2 fl oz (125 ml)



Благодарю вас за использование моего кода VJQ350

Все мои отзывы в данном сообществе ЗДЕСЬ

ЗДЕСЬ все мои записи по теме "ДЛЯ ЛИЦА"
(здесь вас ждет изобилие интересных товаров!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Я даже не успел сходить посмотреть на нашумевшую мемориальную доску Маннергейму в центре Петербурга, как кто-то уже успел облить её краской, и теперь она закрыта плёнкой. Не то, что бы я одобрял такие действия, но по-моему, это очень показательно, и о многом говорит. Насколько я понял, ...
Marussia В3 и немного В1-17 – Рендер новой Нивы: близко, но не совсем – Тест ромбических домкратов - Лион отказывается от дизельных автобусов в пользу троллейбусов – Кабриолет из автобуса Skoda 706 – 500 км на одном шасси, без кузова. Такая работа – Автомузей на Игоре - Электрохимическая ...
Клипарт Новогодний - "Украшения №1". Огромное спасибо   . NATALI от всех нас за замечательный клипарт. Картинки кликабельны. При нажатии на них попадаем на сайт, где справа есть функция для получения картинки ...
Каждый, кто хоть раз бывал в лесу в сентябре или октябре, наверняка видел на старых пнях и стволах деревьев аккуратные миниатюрные грибы, растущие целыми колониями. Это опята. ...