Снова в стоке! McCormick Grill Mates, Alabama BBQ Seasoning

топ 100 блогов iherbfans12.01.2021 Появилась в наличии после долгого отсутствия!
Приправа в стиле соуса для барбекю Алабама со сливочным оттенком и нотками зелени

Осенняя новинка, моментально пропадает их стока, что неудивительно – приправы на Айхербе вообще пользуются спросом, а новые и интересные – тем более. А эта Alabama BBQ Seasoning действительно оказалась такой, очень отличается от привычных моно или смесей Simply Organic и Frontier Natural.

Снова в стоке! McCormick Grill Mates, Alabama BBQ Seasoning

Расскажу, чем "Алабама"  удивила, и с чем её ем



Описания на Айхербе нет, нашла на оф. сайте.
Там же, кстати, есть рецепт соуса... и другие приправы, которые, надеюсь, тоже появятся на Айхербе.
Но и на сайте Айхерба, к солву, есть из чего выбрать. Правда, бренд почему-то как бы разделили на несколько. Но если ввести в поисковую строку "McCormick", можно будет увидеть приличное количество приправ.


McCormick Grill Mates, Alabama BBQ Seasoning, 3oz (85 g) - ссылка


Итак, немного из описания:
Grill Mates Alabama BBQ  передает сливочный, острый, «только намек на перец» вкус соуса для барбекю Алабамы.
Прекрасно подходит для курицы и овощей.

Состав
Garlic, Sea Salt, Onion, Buttermilk, Spices (Including Black Pepper, Celery Seed, Parsley), Sour Cream (Cream, Nonfat Milk Cultures), Sodium Diacetate, Citric Acid, Cultured Nonfat Milk, Silicon Dioxide (Added to Make Free Flowing), Vinegar Solids, Natural Flavor (Milk), Lactic Acid & Tocopherols (Antioxidants).

Впечатления
Упаковка – небольшая пластиковая баночка с откидной крышкой. Под ней – насадка с довольно крупными отверстиями.
Приправа внешне похожа на порошок (не мелкий, нормальный)) из частичек разного размера, и так же, присутствуют мелкие кусочки зелени.

Вкус прям четко описать довольно сложно, вообще, он раскрывается немного по-разному в зависимости от способа применения, в том числе - в горячее или холодное блюдо сыпать приправу. Не сразу поняла, что ж такое знакомое угадывается – и кисломолочная нотка, и зелень. Острота если и чувствуется, то совсем немного – чисто для дополнения композиции. Так вот, у меня возникают некоторые ассоциации с посыпкой «сметана и зелень» для снеков! Вкус не ядреный, мягкий, но такой вполне уверенный, а интенсивность, конечно, можно варьировать количеством приправы.

Добавляю в готовые блюда, прямо в тарелку. Или в соус. Для горячих блюд очень понравилось сочетание с вареным картофелем или курицей. Вариант соуса – можно взять легкий майонез (я беру греческий йогурт), добавить приправу и оставить немного настояться. Можно, конечно, по своему вкусу добавить что-нибудь еще. Я, бывает, смешиваю прямо по ходу дела – в тарелку ложку соуса/греч. йогурта, посыпаю его приправой, плюс заодно и картошку могу посыпать!

Приправа на самом деле оказалась необычной, смогла удивить и вызвать эмоции. И ценник у неё, кстати, очень даже гуманный.
А еще понравился отзыв на сайте, в котором девушка сказала, что с этой приправой можно все, что угодно съесть, даже подошву)))

Присмотреться рекомендую!
В этой линейке есть еще другая приправа для барбекю - тоже интересная.

На вкус и цвет – сам понимаете, и уж точно пока не попробуешь – не поймешь.

Снова в стоке! McCormick Grill Mates, Alabama BBQ Seasoning

Снова в стоке! McCormick Grill Mates, Alabama BBQ Seasoning


Буду рада. если отзыв пригодится.

Все мои записи в сообществе  - ЗДЕСЬ

Мой код в Айхерб ZAJ972 (скидка 5% на любой заказ), благодарю за применение :)

Еще о вкусном:
Снова в стоке! McCormick Grill Mates, Alabama BBQ Seasoning
Нежная новинка Bergin Fruit and Nut Company, Yogurt Pretzels



Снова в стоке! McCormick Grill Mates, Alabama BBQ Seasoning
Два хита-бестселлера – имбирный чай Stash Tea и кружка Айхерб



Снова в стоке! McCormick Grill Mates, Alabama BBQ Seasoning
Классные чипсы со вкусом картофеля (из бананов) Bergin Fruit and Nut Company, Plantain Chips,




Снова в стоке! McCormick Grill Mates, Alabama BBQ Seasoning
Чипсы №1 на Айхербе - Kettle Foods, Картофельные чипсы, мед и дижонская горчица


Снова в стоке! McCormick Grill Mates, Alabama BBQ Seasoning
Интересный перекус: Seapoint Farms, Сушеные бобы эдамаме, морская соль


.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Человечество. Если еще раз, хоть один раз кто-то из тебя скажет, - ой, а вы так похожи на... Будет вам тогда конь блед, глад, мор, казни египетские и костры рябин. Мне терять нечего, я реально календарь переверну. И не говори потом, что все не то, все не так. Я предупреждал. ...
мамы,а поделитесь информацией о сабже,если он у вас есть.какой фирмы ваш слинг?чем нравится-не нравится?какая ткань?какую намотку чаще всего используете?и какой он у вас длины?а,да,и где покупали(если в инет-магазинах)?в слингомамы что-то из-за ...
Доброе утро. Предлагаю вашему вниманию еще одну статью по нашей теме. http://vl-titov.livejournal.com/164043.html Как по мне, то статья в общем-то отражает реальное, собственными силами сформированное, мнение человека, а не набор штампов и слухов. По крайней мере, ...
Оригинал взят у alex_the_priest в театр абсурда Может я чего-то не понимаю? Вот вышло обращение деятелей кино и театра по поводу девушек пусей. Подписались мои любимые актёры и режисёры, оправдывают этих девушек, и привычно уже кивают в сторону ...
© petr lovigin+oscar schmerling © petr lovigin,[Borjomi] 2012 На краю Куры в Боржоми стоит маленькая цирюльня. На окнах - портреты Ч елентано, над зеркалом – С талин и вырезка «Тбилисское Динамо выигрывает кубок кубков» , на языке у парикмахера – одни частушки да ...