рейтинг блогов

Ich hasse Kinder. Хайп Тилля Линдемана ко Дню защиты детей

топ 100 блогов burckina_new01.06.2021 Ich hasse Kinder. Хайп Тилля Линдемана ко Дню защиты детей
Я, конечно, люблю творчество немецкого ВИА "Рамштайн" -- их музыка отлично мотивирует делать физзарядку по утрам и вообще бодрит. А уж их клипы -- это отдельная песня и шедевры в этом виде творчества. Но вот творчество отдельно взятого товарища Тилля Линдемана мне совершено не зашло. Слишком много  в нем эпатажа, хайпа и т.н. евротолерантности ко всякого рода отклонениям. Короче, не мое это.

И вот это "не мое" только усугубилось с выходом 1 июня самого свежего видеоклипа под названием "Ich hasse Kinder", что в переводе с языка Шиллера и Гёте означает "Я ненавижу детей". Напомню, что 1 июня -- это международный День защиты детей, то есть это сознательный вызов и заявка на общественный скандал со стороны стареющего бывшего немецкого пионера Линдемана.

Почему пионера? Да, потому, что товарищ Линдеман родился, вырос и провел юность в ГДР, где у всех была пионерская юность. Правда, пионерские галстуки у них были синего цвета, а не красного, как у нас. Тем обиднее видеть происходящее на экране в этом клипе, где по сюжету из советского школьника и пионера вырастает самая настоящая нелюдь типа Чикатило.
Ich hasse Kinder. Хайп Тилля Линдемана ко Дню защиты детей
Все эти красные галстуки, бюсты Ленина, плачущие слезами красного цвета, видимо, должны навести зрителей на мысль, что в СССР только и делали, что растили маньяков и нелюдей.

Хотя проблема детского насилия интернациональна и где-где, а в СССР она была гораздо заметнее, чем в странах капиталистического Запада. И именно от них эта проблема пришла к нам после 1991 года в виде таких крайних форм, как керченский и казанский случай, где подростки косплеили американскую школу, а не советскую.

Так что, я не понял этого явного антисоветского наброса от создателей этого скандального клипа, который я не рекомендую смотреть и не буду давать ссылку.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. И огромное спасибо всем, кто поддерживает меня не только лайками, но и донатами:
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Ю-мани(Яндекс-деньги): 410011016797572
Pay Pal: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ни для кого уже не секрет, что так называемые машины времени невозможны и что человек не может перемещаться во времени, тем более если это не просто разовое перемещение, а чтобы ещё и "домой" вернуться. Поэтому все так называемые "эффекты бабочки" и прочие парадоксы — просто выдумка ...
Вечный подвиг — он вам по плечу, Ваши руки бессонны и святы. Низко вам поклониться хочу, Люди в белых халатах. Каждый год в третье воскресенье июня врачи, медсёстры, фельдшеры, санитарки, лаборанты и многие другие медики России отмечают свой ...
Я опять поругаться. Ну а что делать, если вот такой маразм у нас просто процветает? В Москве вчера сломались паркоматы. Чтоб они все сдохли, к чертовой матери! В центр Москвы я давно стараюсь не ездить, ибо одна нервотрепка. Поедешь на пол часа - день потеряешь. Пробки как были, так и ...
Мне кажется Олегу влетит:) здесь может быть ваша реклама [email protected] ...
Псевдонимы 28 марта 1901 года вышло первое распоряжение властей об аресте Иосифа Джугашвили. 13. Полицейская карточка на Иосифа Джугашвили С этого дня и вплоть до ...