рейтинг блогов

И снова праздник! 4 ноябли

топ 100 блогов norg_norg04.11.2015 И снова праздник! 4 ноябли

Никто так толком и не пояснил, норот в недоумении, но всем похуй. Единство кого с кем? Что должен символизировать сей празднег и главное нахуй он нужен - кроме как в пику 7 ноября, еп.


В прошлом годе я уже писал про етот искусственный квази-празднег:
http://norg-norg.livejournal.com/43076.html#comments

В этом году накал идиотизма усилен многократно.


Подразумевалось, видимо, что в етот день, 400 лет назад, все (ВСЕ!) объединились - елита (в лице князя Пожарского), бизнесмены (в лице купца Минина), норот (в лице народного ополчения), русские и чЮрки завоёванные (Кузьма Минин был тотарен) и выгнали нахер сраных пшеков с земли русской. И похер, что это всё было давно и неправда. И похер, что событие было не 4-го, а 6-го числа. И похер, что контекст у события был совсем другой - главное же 7-е ноября не просто отменить, а подменить. Это вот такое оно примирение, с точки зрения либерастов, "демократов" и моральных пидарасов - мы вас забаним, запретим насовсем - и пиздец, и примирились. Если враг запрещен и уничтожен - то ведь наступает примирение, логично?

И всё в лучших совковых традициях. Куча бабла потрачена на полиграфию, флаги, шарики, плакаты. Наколотили сцен - праздничные концерты, гонорар артистам. В добровольно-принудительном порядке согнаны кучи народу - в основном студенты со всех ВУЗов. Куча бабла выделено про-кремлевским НКО на организацию и проведение демонстрации. Все в одинаковых курточках, как пингвины, еп. Демонстрации чего? Что народ и партия едины, как в былые времена? Дохера молодежи. Лично я вот в жизни не поверю, чтобы мальчишки и девчонки в возрасте 17-20 лет, в выходной, попиздавали добровольно куда-то жопу морозить, демонстрировать хуй знает што и махать флажками! Интересно - сколько им забашляли, чем зашугали?

При совке и то честнее было. ЛюдЯм за выход на демонстрацию давали отгул. Или засчитывали как рабочую смену. А тем, кто нес флаг или транспорант - дополнительно башляли 10 рублей. А тем, кто тачку катил с большим плакатом - то все 15, а то и 25. Пролетарии натурально дрались за честь несения праздничных транспарантов! Зато - всё по-честному, еп.
Ну, и был честный повод бухнуть внутри трудового коллектива, в праздник, что называется "вдали от жен", в ближайшем подъезде портвейну 777. А щас? Сука, никакой романтики, еп! Понагнали на пинках студоты и школия для массовки - и что и кому они демонстрируют? Непонятна...



Или ролик этот пидорский к 4 ноября, который крутят нон-стопом во всех телевизорах страны, заебали. Который выбешивает еще хлеще нежели пидорский ролик "Газпром - национальное достояние". Ёбаная виртуальная реальность.
"Я живу в Мордовии - и я расеянен! А я живу в Дагестане - и я расеянка!" - так и хочется сказать - идите нахуй, дарагие расеяне! Я живу в россии - и я русский! А вы, сука, чЮрки заваёванные!

Вот этот ролик. Мы, правда, с Вовой его подправили немношко. Потму - смотреть до конца. )



Придумали же слово пидорское, пидарасы пидарастические - расеяне, еп! Вот в Грузии, например, проживает тоже несколько более чем дохуя народностей - менгрелы там, сакартвэлы всякие - но кто-то из них говорит - Я грузиянин??? За что ж над русскими и над здравым смыслом то так издеваются, суки неприятные? Как абхазиянин говорю, еп.

Россия - многонациональное государство? Да хуй вам в дудку, мудачьё! Русские - государствообразующая нация. По всем раскладам и определениям - не то ООН, не то ЮНЕСКО, не помню, государство считается мононациональным, если коренной нации не то 50, не то 60% - а русских, на минуточку - 80%, еп! Схуяли ето Россия многонациональное государство???
Унтерменьшам потрафить? Это б схуяли баня пала? Зачем? Если ты говоришь как русский, думаешь как русский и даже если ты не выглядишь как руский при этом - то ты русский. Вот Пушкин - он кто? Русский или эфиоп? Да и многие нацмены типа мордвы и бурятов - давно уже родную речь забыли - говорят и думат по-русски, а в заграницах на вопрос "кто ты и откуда ты фром?" - стабильно отвечают - я русский, еп. Сами.

Роль русских, как государство-образующей нации всячески принижается. Русский - усиленно подменяется на пидарастическое "расеянин".
А ведь не будет русских - не будят лягушонка и костачек ево. Грузины вырежут осетин и абхазов. Турки (азеры) вырежут грузиян и армян. Талибы вырежут половину Таджикистана и Узбекистана, а недорезанных зохавает ИГИЛ. Румыния зохавает Молдову, а вместе с пшеками и мадьярами раздербанят Украину. Оставшуюся часть Хохляндии, вместе с холопами, купит Монсанто за долги. Китай малыми ДРГ, по миллиону человек в каждой, пресекает КВЖД, Транссиб и БАМ - и всё, что за Уралом, то и их. Кроме Камчатки, Сахалина и Курил - которые зохавает Ниппон. Ингерманландию зохавать тоже желающие найдутся - как и большую Европейскую часть РФ.
И я вас уверяю, дорогие долбоёбы-унтерменьши - в зохаваных частях бывшей Империи и СССР вы нихуя не будете чувствовать себя как щас, типа "расеяне". Там вы будете, сука, чЮрками, унерменьшами и недочеловеками. В лучшем случае - негражданами, как в Пабалтисмаад.

Неет. Такой хоккей нам не нужен, еп.

View Poll: #2026922

Отвечать можно на несколько пунктов сразу.






View Poll: #2026923

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поскольку высер снесли (оккупационная или у фапа шаблон порвало?), обращусь к коллективному разуму: на какую статью попадёт должностное лицо, разгласившее персональные данные одного автомобилиста другому? 13.11 КоАП или 137 УК? ...
- ...Вот все-таки мудрая женщина Алевтина Михайловна! - рассказывает моя знакомая про свою дальнюю родственницу. - Получила она тут в наследство дом в деревне, продала - и деньги разделила между двумя своими дочерями пополам. Миллион с чем-то одной дочке, и ровно столько же - другой!.. ...
Когда начиналась сланцевая революция и российские эксперты предупреждали, что это фикция и "мыльный пузырь", раскручиваемый американцами, тогда мне это было менее очевидно, чем сейчас. Такой вот парадокс: казалось бы, первый сланцевый газ ...
добрый вечер, то есть. в субботу я стала счастливой обладательницей (тм) Рено Логана, 2007 года. отсюда вопрос: куда лучше пойти, чтобы сделали мне музыку (вместо двух колонок хочу четыре) и сигнализацию? Буду благодарна за пароли-явки-советы. Так же Матиз 2008 года, 95 000 км пробега от ...
Ворошиловград! На Луганщине вернули историческое название города Пасечник подписал указ "Об использовании наименования "город Ворошиловград" Глава ЛНР подписал указ "Об использовании наименования "город Ворошиловград". "Подписал указ "Об использовании наименования "город ...