рейтинг блогов

Маразм крепчал, еп...

топ 100 блогов norg_norg23.10.2015 МЕДВЕДЕВА ПОПРОСИЛИ СДЕЛАТЬ СЕДЬМОЕ НОЯБРЯ ДНЕМ ПАМЯТИ ДИНАСТИИ РОМАНОВЫХ

Маразм крепчал, еп...


Правительство РФ просят сделать 7 ноября Днем памяти династии Романовых. С таким предложением к премьер-министру Дмитрию Медведеву обратился депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров.
Октябрьские события 1917 года не являются для исторического развития Роcсии позитивными, а расстрел царской семьи в 1918 году — легитимным, считает парламентарий. По его мнению, учреждение памятного дня поможет «преодолению политических и исторических противоречий» и «гармонизации внутригражданского диалога ввиду спорного отношения к судьбе царской династии».
Идея об особой дате инициатору проекта пришла, в частности, после информации о возможном возвращении в страну потомков семьи Романовых, передает газета Известия.
В июне 2015 года Петров предложил проживающим за рубежом представителям царского дома — княгине Марии Владимировне и князю Дмитрию Романовичу — вернуться в Россию и поселиться в Крыму или Санкт-Петербурге. Он же говорил о необходимости выделить им специальную резиденцию.
Мария Владимировна называет себя «главой дома Романовых», ей 61 год. В 2013 году организовала ряд мероприятий, посвященных 400-летию династии. Является дочерью Владимира Кирилловича и внучкой двоюродного брата Николая Второго, Кирилла Владимировича, который после революции возглавил «семью» в эмиграции. 89-летний Дмитрий Романов признается главой дома Романовых всеми, кроме родственников из ветви Кирилловичей. Дмитрий является прямым праправнуком Николая Первого.
http://ria56.ru/posts/54825484583458345348.htm

Пидарасы вотаке охуели совсем в край. Какое отношение имеют Романовы к 7 ноября, Дню Великой октябрьской социалистической революции? Николай №2 Зимний штурмовал? Или оборонял? Или возглавлял Петросовет? Нет же, бля! Эта трусливая скотина сначала проебала войну, потом просрала страну, подисав отречение, а в оконцовке трусливо пряталась, съебав из столицы в октябре 17-го.

Ето норот совсем за быдло тупарылое считают, такое, как депутан Петров? Типа в 1917 была какая-то одна абстрактная революция? Ничо, что переворотов за год было аж 3,5? Два из которых удачных. И ни в одном Романов не победил - за что его возвеличивать? За то что просрал вообще всё что возможно и был прикопан в помойной яме?

И ведь запросто могут утвердить. Дважды наебали с "Днем независимости России" (от кого, блядь?) и с фэйковым "Днем согласия и примирения" - с кем? С поляками, штоле? Наебут и в третий раз. Эти ж дилетанты и идиоты во власти всех судят ровно по себе. Пипл схавает!





View Poll: #2025708

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вчера на дачах, в самую жарень, облился такой прохладным душем, налил себе кружечку пивасика и... Как сяду такой со всего размаха жопой на осу бля! Оса к счастью выжила, но этакий мой экзерсис, ей видать ни разу вот не понравился - по сему левое ...
Как получилось-то, смотрите: 1. Крымчане сами ушли от хохлов в РФ, а хохлы представили это как аннексию и оккупацию своей территории Россией. В итоге, Россия получила санкции, Украина - экономическую и дипломатическую помощь. 2. Хохлы устроили гражданскую войну на Донбассе, а обставили ...
https://new-rabochy.livejournal.com/2855832.html вот тут гражданин тупивец составил список достижений СССР, по которому сделал вывод «Свободное предпринимательство и демократия били, бьют и будут бить коммунистических фантазеров во всех технологических сферах» я даже стебатся не буду ...
Скриншот с ублюдочным постом известного многим из вас юзера убираю под кат. Просто чтоб не царапать взгляд в фленте без предупреждения. Политика редакторов ТОПА вызывает не только омерзение и негодование. По-моему, они переступили грань закона Дополню свой пост вчерашней статьей ...