рейтинг блогов

День Правосека

топ 100 блогов norg_norg14.10.2015 Сегодня праздник у девчат. Сегодня – в Клубе танцы!
Украина отмечает национальный праздник - день карателя УПА

14 октября Украина официально отмечает День защитника Украины, который приходится на дату создания Украинской повстанческой армии (УПА).
Или на расово верной хохляцкой мове, как мне тут подсказывают - ДУПА - День УПА.

День Правосека

День Правосека 330432

В этот день в Киеве радикалы традиционно проводят марш, приуроченный ко дню создания боевого крыла Организации украинских националистов. В марте Верховная рада установила этот день выходным днём, поэтому, как отмечается, в этом году радикалы особенно тщательно подходят к организации мероприятия.


В марше примут участие националистическая партия «Свобода» и экстремистская, запрещённая в России, организация «Правый сектор». Радикалы намерены начать марш в 12:00 по местному времени на Михайловской площади, а завершить свою акцию у изолятора временного содержания СБУ.

Напомним, 14 октября 2014 года Порошенко учредил в стране новый государственный праздник - День защитника Украины. Этим же указом он признал утратившим силу указ своего предшественника Леонида Кучмы, по которому в стране 23 февраля, как и в России, отмечался День защитника Отечества.

Также в начале апреля 2015 года в Киеве был принят закон о признании организаций ОУН-УПА, при активной поддержке которых была сформирована дивизия СС «Галичина», борцами за независимость Украины в ХХ веке и о предоставлении их участникам права на социальные гарантии.

В результате общенационального опроса выяснилось, что современные украинцы все больше и больше поддерживают нацистские идеи ОУН-УПА.
Так социологическая группа "Рейтинг", опросив украинцев, официально сообщила - после Майдана (в течение 2014-2015 годов) "количество сторонников признания ОУН-УПА выросло с 27 процентов до 41 процента, при этом число противников этой идеи существенно уменьшилось с 52 до 38 процентов". Социологи просят обратить внимание, что "впервые за годы исследования данного вопроса количество сторонников признания ОУН-УПА на Украине превысило количество противников".
Эксперты также отмечают, что в Западной Украине уже 76% объявляют нацистов ОУН-УПА героями, тогда как на юге и востоке Украины их поддерживает около 27%.
- See more at: http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/14-10-2015/1278117-ukraina-0/#sthash.wX8F7hWS.dpuf


А так то на Украине фашистов нет. Хотя опросы чОтко показывают, что на/в сторонников укро-фашизма гораздо больше чем противников. Ёбаный зомби-ленд. И вот че с ними делать?



И Президент Украины Петр Порошенко утвердил стратегию патриотического воспитания детей и молодежи. Среди идеалов, на которые должно ориентироваться подрастающее поколение, в стратегии, в числе, прочих называется и деятельность Украинской повстанческой армии (УПА). Что-то, блять, из них вырастет, еп…
http://ria56.ru/posts/568358354835835834.htm

Но Пеця чОтко понимает – если он не задавит нациков – то они его сожрут. Или кураторы подсказали, что быстрее всего. Да и Европка начинает косо посматривать. Лучшим индикатором, на который надо смотреть, флюгером, дающим понимание, куда и откуда ветер дует, является, конечно, Мишико. Недавно он разразился обличительной речью в адрес фошисской «Свободы». Де-мол те, незаслуженно пользуясь властью и ништяками, полученными благодаря Майдану, тупо занялись собственным обогащением путем отжима земельных участков и бизнесов у честных граждан, коррупционируют и личные карманы набивают, а не о благе народном думают, как обещали скакунам на майдане. А потому будут лично им, Саакашвилле, апиздюлены. Мамой клянусь!

И Пеця решил сыграть на опережение. Возбуждены уголовные дела против руководства «Свободы», в адресах проводятся повальные обыски. Против руководства Нацгвардии прокуратура Украины возбудила дела о незаконном присвоении материальных и денежных средств, выделявшихся на АТО. А наиболее одиозных и охуевших правосеков закрыли на цугундер.

ВВС выложило видео расстрела «небесной сотни». Оказывается, обстрел велся из окна гостиничного номера принадлежащего «свободовцу».
http://obozrevatel.com/crime/53742-arhivnoe-video-bbc-o-rasstrele-majdana-brosilo-ten-na-svobodu.htm

Понадобилось то всего 1,5 года перемог, еп. Любопытно, где эта запись была все эти почти два года. Кто-то, явно не школьник, терпел столько времени, чтобы не выложить запись в соцсети – явно не школота, еп. Судя по характеру съемки «кто-то» заранее знал, что и где снимать. Что это – видеоотчет о проделанной работе или заранее заготовленный компромат? Остается только гадать.
Интересно – сколько таких записей еще ждет своего часа?

Фотачки с "марша хероев":

День Правосека

День Правосека

День Правосека

День Правосека

Много фотачек тут:
http://iskander1313.livejournal.com/

Давайте вместе повангуем – что было, что будет, чем сердце успокоится? Сожрут ли Пецю правосеки и будет ли второй Майдан? С учетом того, что старая ехидна Йуля необычайно активизировалась в последнее время. Или Пеця их укантропупит? Тем более опот по подавлению протестного електорату есть – как всех зашугать ментами и СБУ, чтоб все «несогласные» сидели на жопе ровно. А некоторых, особо дерзких и бОрзых, угомонить более радикально – как Сашу Билого Музычко.





Думается, что сегодня, в етом ацком шапето 404, будет интересно.
В каментсах особо интересует мнение самих украинцев. Хотя их и не существует на самом деле, как таковых - это миф, моё личное мнение. Особо интересует ИМХО от свидомых наших небратьев. Каментим смело - бановНЕТ, каментсы нетруцо.

View Poll: #2024932


Голосовать можно за несколько пунктов.

И, да! Все ограничения, связанные с несвязанными эккаунтами - отменены. Гуляй, рванина! (с) АндрейИльин
Все ограничения вообще и баны сняты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На урок природоведенья работу. Щас расскажу что видала.. Жалко мне вот этого дядьку. А ещё я остатки батона утилизировала, не скажу во что он превратится скоро, но ржу с этих чувачков - Ноги ааааа)) Вопчем потом я каталась на тралике, ужс-ужс, на первом ...
Ну что, хайпанём? (фото: Ютюб канал Осторожно Собчак) Ну это конечно лютый ад, так долго томить нас в ожидании, а потом выкатывать такой сырой и испорченный ролик. Оператор забыл про баланс белого, от чего ролик получился просто ужасным. И это не единственный косяк оператора, ...
История вопроса: украинская писательница Яна Дубинянская написала - не по лжи, конечно, - статью в Газета ру . Лейтмотив статьи понятен: украинцы - белые и пушистые, если что у них плохо - это издержки избавления от тирании, но все равно - они лучше российских быдло-ватников. (у нас, ...
И по совместительству sergey_il И пусть нам с тобой будет хорошо не только в ...
Собака из Пенсильвании шокировала своих владельцев и ветеринара после того, как съела четыре тысячи долларов наличными. «Это Сесил. Он не сделал ничего плохого в своей жизни, пока не съел четыре тысячи долларов», — рассказала хозяйка 7-летнего пса породы голдендудль Керри Лоу. Как ...