И снова новогодний

топ 100 блогов mcheburashkina28.12.2017

Предистория тут, для тех, кто не знает про новогодний меджик.

Я странно встретила этот Новый Год, странно его и провела.
1. Мне так надоело мучиться от несчастной любви, что наконец, она меня покинула уже потому, что уже просто достала, унылая, что замечательно. Я больше не хочу ни в кого влюбляться. Что для меня странно.
2. Я поняла, что путешествовать 12 раз в году - это именно тот ритм жизни, к которому нужно стремиться. При нем вообще не волнует погода на родине, отсутствие зимы-лета или социальной справедливости. Всегда можно свалить в то место, где все это есть, и насладиться. И, как ни странно, возвращение всегда тоже радует. Я спустила на все эти путешествия почти все деньги, вообще не думая о заначке, что для меня снова странно. Но мне настолько понравилось, что я не жалею ни секунды и дальше буду продолжать в том же духе, тем более, что в конце года  заначка вновь воспряла духом, и на данный момент первый месяц, в который я никуда не еду, это июнь. Пока что.
И да, я поняла, что единственная вещь, которая отравляет мою жизнь, это турбулентность. Но с ней бороться бесполезно.
3. Меня отпустило дикое желание иметь дома пупса. Пупсы здорово отвлекают от старших. А сейчас я, наконец-то, повнимательнее их рассмотрела, ну или возраст у них такой настал, и я поняла, что вот оно-счастье. Рядом  уже 3 личности. Без соплей-пеленок и слюней. И это в разы интереснее. Болтать с ними по вечерам - это просто праздник какой-то. Никогда мне не было так интересно с детьми, как в этом году. Надеюсь, дальше будет еще круче.
4. В этом году я придумала, что делать на пенсии, ну или в то время, когда никого не надо будет кормить. И придуманное настолько мне нравится, что я, прям, жду эту пенсию с нетерпением. Ждать еще лет 15, но все же. Перспективы заманчивые, напишу про них как-нибудь.
5. Я лишний раз убедилась, что справедливость торжествует всегда. Воровка-няня лечится от алкоголизма и без сопровождения ее даже из клиники не выпускают. А заказчик, зажавший деньги, вчера все вернул, сказав, что не хочет входить в НГ с долгами.
6. Ну и еще я поняла, что большое счастье, когда рядом Друг. Один и настоящий, не виртуальный, не интернетный, друг рядом с тобой, желательно даже в твоем доме. И, когда он есть, все остальное полная фигня, переживать о которой не стоит.



Так что, у меня снова все есть. Для себя просить не буду ничего.
Давайте ваши желания.
В Альпах все зачитаю.
И снова новогодний

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
07.12.2017 Шуба
23.11.2017 Индия
Архив записей в блогах:
Сегодня зарядимся позитивом от фотографий с красивыми пейзажами. ...
Вышедший недавно в прокат кинокомикс "Чудо-женщина" собрал довольно неплохую кассу и создатели сразу задумались о сиквеле. И если в первом фильме главная героиня воевала на полях Первой мировой войны против Германии, то в продолжении создатели решили её переместить в 80-е и бросить ...
Читаю вот Алесю Петровну с ее историей про сантехника, смеюсь и одновременно огорчаюсь- ну как это, все уже и так ее читают, не с кем, право дело, поделиться!  А еще вспомнила две вещи, которые со мной периодически случаются. Первая, когда ...
Видеподборка по тем дням: кто поддержал власть геноцида? http://natpuot-cccp.livejournal.com/31445.html Сегодня Никита Джигурда призывает "дать вертикали власти просраться". А тогда он говорил иначе. ...
В далеком 2002 году школотрон свинчик был в гостях у друга Коли, с которым имел привычку пьянствовать, пока мамка не видит. Подобный формат мероприятия обычно предполагал полуночное прохождение первого хитмана, первых вампиров или первых казаков под дешевый баночный сидр и жареные ...