Снайперам приготовится.
rivka381 — 10.11.2024 Теги: Трамп Демократии без отстрела головы противникам не бывает, без оранжевых революций и последующего хаоса в странах, куда её несут агрессивно, без санкций к тем странам, которые независимы от этой демократии и ведут свою политику.Но тут в стране "победившей демократии" вдруг выбрали Трампа :(
Трамп выступил с ноябрьскими тезисами: "План по ликвидации глубинного государства и избавлению нашей демократии от вашингтонской коррупции"
Тезисно:
- я переиздам свой указ от 2020, для устранения чиновников-мошенников и я буду использовать эту власть очень агрессивно.
- мы вычистим всех коррумпированных сотрудников из аппарата нацбезопасности и разведки.
- бюрократы больше не смогут преследовать консерваторов, христиан или политических врагов.
- мы реформируем Суд по надзору за внешней разведкой, утонувший в коррупции.
- мы создадим комиссию по установлению истины и примирению, она рассекретит все документы о госшпионаже, цензуре и коррупции.
- мы примем меры в отношении чиновников, которые в сговоре с фейковыми СМИ.
- Конгресс создаст независимую систему аудита для мониторинга разведслужб.
- мы переведём часть бюрократии за пределы Вашингтона.
- я запрещу экс-федеральным чиновникам заниматься лоббизмом.
- я буду настаивать на поправках в Конституцию, для ограничения срока полномочий членов Конгресса.
Самое главное для хохлов:
Трамп планирует перенаправить деньги, которые тратятся на Украину, на общенациональную инициативу по выводу бездомных с улиц путем строительства "палаточных городков", куда их можно будет переселить. Об этом он заявил в своём видеообращении:
«За малую часть того, что мы тратим на Украину, мы могли бы позаботиться о каждом бездомном ветеране в Америке. С нашими ветеранами обращаются ужасно. Точно так же, со всеми деньгами, которые мы сэкономим, положив конец массовой неквалифицированной миграции, мы получим огромные дивиденды, чтобы решить этот кризис в нашей собственной стране»
Конечно, проблема бездомных палаточными городками не решается. Чего бездомные тусуются на улицах? Они просят милостыню, пытаются заработать (у многих есть работа, но низкооплачиваемая, им не хватает на аренду жилья), едят с мусорок возле ресторанов, возможно воруют у жителей? Короче в больших городах они не даром, высели их за город или создай отдельные города, вопрос жилья то решён, а работы? питания? инфраструктуры? так же многие бездомные наркоманят, им нужны города, там можно дозу найти.
А то хохлы превратили страну в жадную содержанку, которой всё мало, хотя она уже без рук и ног и тянется обрубками к клиентам: "Дай!", "Заплати!", кровавая дыра, куда уходят бюджеты целых штатов. Бывает такие наркоманки, матери-героини часто, живут возле трассы, гниют уже, все деньги на дозу тратят, бывает и детей рожают тут же и беременными работают. Ситуация стала возможна из за старческого маразма Байдена, он не жил в реальности, он уже забыл с чего всё начиналось (Юзовское месторождение газа купила его компания "Бурисма" ещё у Януковича, ему надо было выжить население с территории этой и разрабатывать месторождение открытым способом, что плохо для экологии региона и местные были против, а там города-миллионники и казаки, местные начали сопротивляться активно захвату своих территорий, Байден через своих политтехнологов нашёл в противовес криминальному Донбассу ещё более отмороженный и мутационный рагулянский запад страны и стравил их с жителями Донбасса). Теперь весь байденовский кагал понял, что территории за Днепром восточные они упустили, за ним там стоят сенаторы другие, сам Байден был говорящей головой просто, пока маразм его не долбанул. Тянули они спонсирование этой бойни, все соки из бюджета США вытягивали, хотя страна конечно после последних катастроф и проблем в экономике еле выживает сама, инфраструктура старая, чинить надо всё, то там, то тут проседает, куча народу живут на улицах, даже не в палатках, им некуда деться, откочёвывают в южные штаты на зиму, а по ним сейчас бьют ураганы и там дома сносят.
|
</> |