Надоело молчать
marv — 08.07.2015
Наткнулся тут на любопытный пост у
ntv "Как в
Севастополе отмывают имидж губернатора". Естественно, я, как
крымчанин, просто не мог пройти мимо. Очень уж животрепещущая тема,
особенно учитывая тот факт, что моя жена родилась и выросла в
Севастополе. Скажем так, действительно надоело молчать.(Read more ...)
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
