"И поверженный в бою я воскресну и спою" 28 лет назад врагами Русского народа

топ 100 блогов vitalidrobishev06.10.2019 И поверженный в бою я воскресну и спою 28 лет назад врагами Русского народа yU3T_d8Cj40.jpg

Cегодня очередная печальная годовщина, день трагический гибели русского певца  и поэта Игоря Талькова.

Я был знаком с Игорем, впрочем знаком громко сказано, он несколько раз приходил к нам национально-патриотический клуб, пел нам свои песни под гитару и просто беседовал о будущем России.

Запланированное  убийство  Игоря произошло в воскресенье 6 октября 1991 года во Дворце спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге  во время сборного концерта звезд эстрады.

Убийца ( убийцы) которые давно следили за артистом, воспользовались спланированной заранее  ссорой между продюссером  Шляфманом, охранниками Талькова с одной стороны  и уголовным авторитетом Малаховым, другом певицы Азизы, с другой, по поводу очерёдности выступления.

Незадолго до убийства Игоря, в его коллективе появился новый коммерческий директор, еврей Валерий Шляфман ( ранее он работал с Людмилой Сенчиной), и с его приходом в группе начали вспыхивать постоянные конфликты, и Тальков невольно оказывался вовлечённым в их разрешение. По мнению многих людей, расследовавших это преступление , Шляфман ( после убийства он сбежал в Израиль) специально был внедрен в коллектив Талькова с целью создания конфликтный ситуаций вокруг Игоря.

Cледует заметить,что Игорь знал о слежке за собой и незадолго до убийства обращался в МВД и КГБ с просьбой предоставить ему профессионального охранника с правом ношения огнестрельного оружия.
Существует множество версий и описаний, причин убийства Игоря Талькова, останавливаться на них нет смысла.

Достаточно одного факта, оружие, из которого был убит музыкант, не найдено, полный состав участников произошедшего неизвестен, а само убийство до настоящего времени считается нераскрытым.

Врач осматривающий смертельно раненого Талькова писал:
Никогда и нигде не стану утверждать ничего подобного, но сейчас скажу: на «случайный» выстрел это мало похоже, так… по-моему, могут стрелять только профессионалы. Можно выжить с пулей в сердце, но с пулей, перебившей важнейшие коронарные сосуды, питающие сердце, и вызвавшей обширное внутреннее кровотечение с разрушением жизненно важных органов, — никогда. … стрелявший в Талькова случайно или не случайно с первого выстрела поразил его наповал, не оставив ни малейшего шанса.
Многие опытные профессионалы высказывали мнение о том, что Тальков был убит снайпером по политическим причинам.

Члены нашего клуба в те годы тоже пытались докопаться до истины, тем более немало сотрудников КГБ нас поддерживали.
По моему мнению  Игорь Тальков был убит израильскими спецслужбами,
участие израильских спецслужб в расстреле Верховного Совета 1993 г. уже доказанный факт
В начале 90-х израильские спецслужбы широко действовали на территории России с целью не допустить прихода к власти Русских националистов и близких им по мировоззрения людей и убийство Игоря как рупора  патриотического движения было крайне желательно, тем более в те годы произошло несколько менее резонансных убийств русских патриотов.


Вечная память тебе Игорь! Мы помним о тебе!

Далее фрагмент  из книги Игоря Талькова,"Монолог",
1991 г


До 1989 года включительно мне приходилось часто слышать за своей спиной «антисоветчик». После того, как песня «Россия» «заткнула» рты многим «советчикам», меня переквалифицировали в «антисемита».

Первыми всполошились мои коллеги — композиторы — евреи. На передаче «Песня-89», где я пел «Россию», некоторые из них восклицали: «Как же так, Игорь! Ведь Вы образованный интеллигентный человек, и вдруг: „Ринулись оттуда, срубая головы церквям и славя красного царя, новоявленные иуды". Что с Вами? Откуда такой шовинизм и антисемитизм?»

Поначалу я отшучивался, не придавая этому большого значения. Затем стал объяснять, что слово «иуда» — синоним слова «предатель». Я же не пою: «новоявленные иудеи». Объяснение не подействовали. В конце концов мне все это надоело, и я, всерьез решив доказать, что патриотизм и шовинизм — понятия диаметрально противоположные, стал пускаться в длительные полемики, заканчивающиеся всегда одним и тем же: мои оппоненты, зажатые в угол железной логикой, молча разводили руками, но… закрывая за собой дверь, бросали через плечо: «И все-таки, Игорь, Вы — антисемит». Поразительная твердолобость.

«Антисемитизм», уважаемый мой читатель, придуман не русскими и даже не русофилами, не простыми евреями, а сионистами, т.е. евреями-националистами. Этот термин придуман еще в конце 19 века автором протоколов «сионских мудрецов» — Ахад-Хамом, настоящее имя: Ашер Гинзберг. Страны Америки и Европы давно уже знают, что в 1897 году в Базеле состоялась конференция, на которой впервые были зачитаны вышеупомянутые протоколы самим Ахад-Хамом, — с целью захвата власти над всем миром. Первая страна, которая должна было подчиниться сионской власти, — Россия, так как православие являлось серьезным препятствием на пути захвата власти над миром тех, кто исповедовал диаметрально противоположную веру.

Евреи, исповедующие православие, тоже должны были быть либо подчинены «ахад-хамистам», либо уничтожены. Поставить на колени Россию в 17 году «сионским мудрецам» удалось, а вот с миром — не получилось. Ашер Гинзберг нарек всех неевреев гоями. Русские «гои» сплоховали, но вот французские, итальянские, немецкие, английские и американские вовремя «просекли» ситуацию и поставить на колени себя не дали. Поскольку большая часть мировой прессы еще находится в руках последователей «ахад-хамизма», «гои» — будь то русский, француз, или англичанин, гордо провозглашающий: «Россия!», «Франция!», «Англия!» — нарекается «антисемитом». Из этого делаем вывод: по раскладу Ашера Гинзберга патриотизм есть антисемитизм, и наоборот.

Кстати, великий русский писатель Федор Михайлович Достоевский пытался объяснить миру и своим соотечественникам, что такое «сионизм» еще в 19 веке, но соотечественники этого не услышали, мир не придал этому значения, зато Ахад-Хам мгновенно среагировал, и просионская пресса нарекла гения — «сумасшедшим антисемитом».

P.S. Кого заинтересуют материалы Ф.М.Достоевского, прочтите «Дневник писателя», том 25, за 1877 год (январь — август).

Сионисты всегда и всем кричали и продолжают кричать: «Антисемиты!» — в тот момент, когда их хватают за руку на месте преступления. «Антисемитизм» — одно из средств защиты сионистов, придуманное ими с целью борьбы со своими противниками, а противники — это те, кто не признает антибожественную сущность сионизма.

Когда осквернялись и уничтожались памятники русской национальной культуры, когда сжигались древнейшие книги и рукописи, когда русский народ варварским способом отрывали от своих корней, перевирая его историю, никто почему-то не говорил о русофобии, исключая горстку патриотов, ну а уж о сионизме, Боже упаси, было что-либо сказать.

Геноцид в отношении русского народа беспрепятственно процветал и набирал силу, но стоило только русским людям заявить о том, что они русские, что у них есть богатейшая культура и история, из которой они не позволят выбросить ни одной страницы, как сразу же раздались испуганные вопли об «антисемитизме», «шовинизме», «национализме», «антисоветизме». Этот хитрый прием рассчитан на непосвященных.

В юности, докапываясь до причин трагедии своего народа, я изучал труды В.И.Ленина. У меня волосы вставали дыбом, да так, что я их по сей день уложить не могу. Когда я прочитал написанные Лениным строчки, выражающие его отношение к русскому народу и к русской интеллигенции, все стало на свои места. Не хочу быть голословным и тем, кто хочет со мною поспорить или не верит моим утверждениям, рекомендую: прочтите 36-й том Полного собрания сочинений В.И.Ленина, 5-е издание, где на страницах 144, 145, 200, 269, 369, 428, 449 и других вы, среди массы интересного, прочтете следующие выражения: «Русский человек — плохой работник», «Российская интеллигенция — говно», «Главная масса интеллигенции старой России оказывается прямым противником Советской власти. Процесс брожения в широких учительских массах только начинается» и т.д. и т.п.

Так что для того, чтобы понять суть переворота и сущность его вождя, незачем доставать подпольную литературу, читайте Ленина, и вы все поймете! Эпитеты, которыми Владимир Ильич награждает интеллигенцию и народ, говорят сами за себя. И тех и других Ильич ненавидит. Возникает вопрос: откуда такая ненависть у человека, родившегося в русской интеллигентной семье на берегу русской реки Волги, откуда у представителей дворянства подобное отношение к своему народу?

Докапываясь до сути причин, так как этот вопрос не давал мне покоя десятилетие и служил стимулом движения по пути прозрения, перевернув кипы материалов, документов, неоспоримых фактов и исторических свидетельств, я нашел наконец ответ и пришел к выводу, что вождь мирового пролетариата был самым настоящим русофобом. Выясняя для себя, что такое русофобия, я невольно пришел к изучению «сионизма». Оказалось, что одно — суть другого. Точки над "i” были расставлены. Я понял, кому был нужен октябрьский переворот, уничтожение веры, борьба с православием, истребление генофонда и одебиливание масс.

"Мы — жестокого времени дети,
Лес на лесоповале.
Не живут рядом с нами на свете
Те, что в бездну упали.
В результате эпических фронд
И безумных селекций
Оскудел генетический фонд
Богатейших коллекций”.

(Иван Сакава)

«Оскудел» — это автор смягчил.
Генофонд уничтожен.
Потрудились вожди-палачи
Сделать все что возможно,
Чтоб Россия уже никогда
Не смогла разогнуться,
Встать с колен и очнуться от сна
И к истокам вернуться.
Но, что сможем мы выжить и жить,
Палачи вряд ли знали,
И за это мы будем судить
Их сегодня вот здесь, в этом зале.

Так начинается мой спектакль «Суд» над всеми теми, трудами которых Российская империя превратилась из могущественнейшей мировой державы в едва ли не самую отсталую страну планеты, а говоря проще и точнее — в сырьевую базу развитых капиталистических стран.

Кстати, об «антисемитах» и «антисемитизме». Этот спектакль мы играем с группой «Спасательный круг», где музыканты, они же актеры, почти все — евреи, а самый мой близкий друг — музыкальный руководитель, аранжировщик и лидер-гитарист группы «Спасательный круг» Геннадий Берков — чистокровный еврей и не скрывает этого, в отличие от моих коллег — советских композиторов.

Я сужу людей не по национальному признаку, а по наличию у них совести, либо — отсутствию ее. Порядочный еврей другом мне стать может, тогда как негодяй русский — никогда. Мне приходилось встречать евреев, живущих по христианским принципам и русских «иуд». Не важно, к какой национальности принадлежит человек, важно, кому он служит — Белым или черным, силам Добра или силам зла, Богу или дьяволу, стремится к разрушению или к созиданию, множит свои грехи или тянется к истине.

Мой друг и помощник Геннадий Берков, о котором я уже упомянул, обладает совестью, разумом и душой, у него даже в мыслях никогда не возникал вопрос, а не антисемит ли я, потому что он прекрасно все понимает.

Я — бард. Я пишу и пою песни о том, что меня волнует. Свобода творчества — мой принцип, а принадлежность к любой политической партии или организации обязывает следовать определенному уставу и правилам.

Мой метод борьбы с несправедливостью и со злом, за правду и добро — мои песни. Мой долг — максимально донести до ума и сердца слушателя то, о чем болит и кричит моя душа.

Россия — боль моей души.Социальные песни — крик моей души.Бой за добро — суть моей жизни.Победа над злом — цель моей жизни.

Если я кому-то и служу, то только Господу Богу, и отчитываюсь за содеянное в этой жизни только перед Всевышним.

Игорь Тальков,
"Монолог",
1991 г

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Имея огромный опыт в создании двигателей для советской лунной программы, которые давали возможность обеспечить мягкую посадку пилотируемого корабля на лунную поверхность и доставку корабля на окололунную орбиту после взлета с поверхности Луны, сейчас в  КБ «Южное» работают над ...
Сегодня я лакомлюсь домашними, семейными, вкуснейшими бубликами. Спасибочки жене! Ням-ням! Рецепт, кому интересно, под катом. - 14 столовых ложек муки - 3 желтка - 1 ст. ложка сахара - 4 г дрожжей сухих - 200 г молока - 50 г маргарина - соль и масло ...
Дорогие коллеги! К написанию этой статьи меня подвиг опыт проведения конкурсов на МП. Заключительная статья «Макспаркер 2013» http://maxpark.com/community/5687/content/2401317   в ыявила неоднозначное отношение макспаркеров к Конкурсу и во многом критика объективна. На мой взгляд ...
Когда я говорю о том, что меня волнует вопрос, в чем смысл жизни, многие почти с агрессией воспринимают такую позицию. «Нет никакого смысла! И не надо его искать! Надо жить и наслаждаться жизнью» - восклицают они. Одна женщина написала в комменте: ...
обычно я предпочитаю оставлять за кадром всё, что касается дел детских и семейных, но сегодня хочу сделать небольшое исключение. и всё из-за торта! :) вчера мы заранее - на месяц раньше - праздновали 6-летие Ника. на самом деле, день рождения у него в ...