Он ткнул в меня 15 раз. Пользователи Интернета высмеяли нападение на Эллу

топ 100 блогов vitalidrobishev06.09.2019 Сегодняшнюю историю c Эллой Памфиловой или как ее ещев народе называют Эллочкой-людоедкой и комментировать смешно, не позорилась бы  женщина.
Зачем всему миру знать эротичные фантазии стареющей дамочки?


Конечно Памфилова знает, что совершает уголовное преступление занимаясь фальсификациями выборов и возможно некий страх за содеянное и посещает ее иногда, возможно и в этом кроется источник подобного бреда!

Он ткнул в меня 15 раз. Пользователи Интернета высмеяли нападение на Эллу

Глава Центризбиркома Элла Памфилова в эфире телеканала «Россия 24» раскрыла подробности нападения на неё неизвестным мужчиной в стенах собственного дома минувшей ночью.

По словам чиновницы, злоумышленник 10–15 раз пытался ударить её электрошокером, но, к счастью, устройство не сработало, поэтому на теле Памфиловой вместо ожогов остались только синяки и царапины. Глава ЦИК напомнила, что проснулась ночью, чтобы запустить в дом кошку, которая привыкла бегать по участку.

«Пошла ко входу, и вдруг такая темная тень мечется», — отметила Памфилова.

Чиновница заявила, что, когда злоумышленник понял, что его обнаружили, то сразу же вытащил из «котомки» электрошокер и несколько раз пытался ударить её.
По ее словам, мужчина был худой, высокий, в маске и перчатках, гибкий и молодой и, судя по всему, хорошо натренированный,

«Он в меня раз 10–15 пытался ткнуть его, и он искрил, трещал, ну ткнул… У меня следы такие серьезные есть, но видимо… попал в то место, которое, наверное, не так сильно», — подчеркнула глава ЦИК.

Памфилова отметила, что на её теле остались только синяки и царапины.

При этом чиновница подчеркнула, что физическая боль для неё в этой ситуации не играет большой роли. Она заявила, что испытала большое эмоциональное напряжение.

По словам главы ЦИК, в результате нападения в доме не пропали ценные вещи. «В доме ничего не пропало, никакого ограбления не было, может, не успел, может, я его напугала», — предположила Памфилова.

Он ткнул в меня 15 раз. Пользователи Интернета высмеяли нападение на Эллу

Комментарий пользователей были очень забавны:

zztop1960
Может это был не электрошокер , а вибратор ?

Мjyf
"мужчина был худой, высокий, в маске и перчатках, гибкий и молодой и, судя по всему, хорошо натренированный,"
Влажные мечты?

unprejudiced
худой, высокий, в маске и перчатках, гибкий и молодой - нет сомнений, яблочник или боевик наврального. Это уже за гранью. Российское и мировое правовое сообщество громогласно требует немедленно на основании данного нападения запретить в России все оппозиционные движения, арестовав их лидеров!


janychar
Круто натренированный. 15 раз пытался и ни разу не смог.

kokapu
По словам главы ЦИКа, остались в основном синяки и царапины, а также поврежден палец.
-----------
Он её в палец 10-15 раз электрошокером тыкал???


ludmila_d
ночь кошка.....мыши.......маска......стул и шокер. Ночной кошмар..., иль может лишь мечты? Дорогая Элла! Ежедневное общение с престарелыми, накачанными ботоксом мужчинами и исполнение их сокровенных желаний несомненно приводит к галлюцинациям т.е. еженочным видениям и желаниям молодых, натренированных, крепких мужчин. Стулом бить надо первых, тогда вторые будут присутствовать в жизни днем и наяву, а не по ночам и в маске.

petrivanova
И что, она не узнала Навального? А может быть это была переодетая Соболь? Думай Памфилова, думай!
А вдруг это мёртвые души, в махинациях с которыми она поучаствовала (со-организовала)? Будут приходить к ней каждую ночь. Без стула ей не нужно ходить больше никуда в вечернее время.


sam68
Стойкая оловянная солдатица! Раз 15 электрошокером - и ничего! Кстати, для приматов вообще свойственно кидаться в противника собственным стулом...

chapter_2
 Нападения не было. Была инсценировка нападения для поднятия падающего рейтинга Э.Памфиловой и для создания повода для новых репрессий на оппозицию.

danko_
 Вместо поднятия имиджа Эллочки инсценировкой нападения очередной позор вышел.

tvitov66
чем запомнится нам эта особа - инсценировкой выборов или инсценировкой нападения? А может фиговой инсценировкой всего?


mattt
06 сентября 2019 | 18:12
Ночная рубашка у Эллы, была из фторопласта, а он отличный изолятор.


vasilevich58
По-моему враньё с далеко идущими последствиями!
"Сакральная жертва", как говорит наш презик!

tanechka_
я обычно не поддерживаю комменты, если человеку были причинены страдания. но! судя по цветущему виду гражданки Табуреткиной)) ей самой очень весело от ночного приключения))

danko1
 какой-то дешевый фарс с массой нестыковок.


tvitov66
 посмотрите внимательно на нашу эллочку - она наверняка нападавшего съела в дин присест ... теперь только анализ ее биоматерила сможет пролить свет на реальные события этой трагической ночи

danko_
Смешной грабитель, сказочный.
Вот когда на теннисистку Петру Квитову было совершено реальное нападение грабителей в её доме, с ножом, то она, реально натренированная, пытаясь дать им отпор, получила ранения и на год выпала из тура, залечивая травмы.
А тут синяки от поломанного электорошокера.

vezdehod1
Элла Памфилова сообщила, что проникший в ее дом мужчина пытался 10-15 раз ударить ее электрошокером
===================================================================================================
Что значит командовать российским ЦИК - посчитала все предполагаемые удары и - не потеряла память.
Кудесник Чуров курит в сторонке.


oliva67
10-15 раз пытался ударить не включённым электрошокером.... натренированный...
А один раз в челюсть почему не ударил?
Ну какая же это туфта!

nikolaysatin
требуем следственный эксперемент!

kunst54
"Не давай себя хватать, моя лапочка"

hangman19
Белочка у Эллочки)

ed10075
Чушь какая-то... Натренированный разбойник 10-15 раз пытался ударить электрошокером?
Далее - легендарная цитата Станиславского.

sokol40
Что же это был за музчина?
Он её электрошокером, а она его стулом...
Электрошокер был неисправный, а стул тяжёлый...
Отбилась!
Имитация выборов - имитация нападения....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня не взяли в стройотряд. Не от того,что я такой уж лентяй. Первенство области по футболу совпало с выездом стройотрядовцев,а мне честь была за команду альма матер выступать. Вот мимо денег хороших я и пролетел. А футбол он, что?    Талоны на ...
А в Сочи сейчас хорошо - тепло, пальмы, зелень, хрусты зрелищно пролетают мимо уха пешеходов: http://360tv.ru/news/bajkera-otbrosilo-na-neskolko-desyatkov-metrov-posle-dtp-v-sochi-82953/ ...
Ну так вот. Сегодня день памяти по теме, так что я вспомнил о недавно помянутом впечатлении от чтения источников. Переводя Эрмана, я вышел на несколько книг и протоколов допросов, относящихся к предмету. Не мог не заметить, что очевидцы врут, как говорится, как очевидцы. Это какой-то ...
Одним из средств ограничить конкуренцию и защитить свои права на определенный вид продукции является наименование места происхождения товара. Хрестоматийный пример, который, правда, в России не работает — слово «Шампанское», которое должно обозначать вино, производящееся в провинции ...
Пару недель назад обещал iglokott в ответ на её рассказ про сингапурские орхидеи рассказать о своём походе в ботанический сад на выставку цветущах орхидей, если он конечно состоится. Визит к орхидеям состоялся. Правда на излёте их цветения. Но всё равно в оранжереях было ...