хроники лечения купероза лазером и набор желающих на бесплатное такое же

топ 100 блогов laragull12.03.2018 Мне страшновато это делать, но я подумала что надо: поможет кому-то сложить реальное представление о лечении купероза лазером.
Сейчас - после четырех процедур (а мне с моей запущенной стадией надо восемь) я уже приободрилась наглядными улучшениями, но вообще, если кто решится пойти этим путем, знайте: видеть себя в зеркале на второй и третий день после процедуры очень травматично.
я в этот раз сделала три фото:
на третий день - отек как у побитой бомжихи (3 марта) - максимальный, пик отека.
хроники лечения купероза лазером и набор желающих на бесплатное такое же
тот же отек, но намазанный кремом момат - для слабых духом, кто не в силах смотреть на отек. (3 марта)
хроники лечения купероза лазером и набор желающих на бесплатное такое же
на четвертый день, когда отек почти спал, и краснота тоже - почти, и нанесен солнцезащитный СС крем чтобы идти на улицу. (5 марта)
хроники лечения купероза лазером и набор желающих на бесплатное такое же
ну а 8 марта - на фейсбуке может видели фото из кофейни, где мы с Малкой и кое-кто пишет "Лара, у вас всё лицо белое!".
хроники лечения купероза лазером и набор желающих на бесплатное такое же

Так что вот - инджой ужасами моего зеркала на второй день после лазерного обстрела купероза лица.

Делает это надругательство надо мной милейший врач-дерматолог Анна Бегунова, идите к ней, она и вам такое устроит! *злорадно*.
Если серьезно, Анна - гуманист, почем зря не лупит лазером, рука точная, взгляд острый, а отеки - не верьте если кто пообещает что без них обойдется. Не обойдется, закладывайте на восстановление минимум трое суток, а лучше пять.
Кто пойдет в Альтермед - попробуйте на ресепшн до оплаты сказать "у меня есть кодовое слово Лара Галль" - почти на всё 10% скидки по этому слову. Можно даже при записи в клинику уточнить будет ли на вашу процедуру скидка по кодовому слову "Лара Галль"
Я сереьезно, вы не думайте. Это часть программы #мойкосметолог_работает_в_альтермеде

а еще они сейчас подбирают троих человек с розацеей или куперозом на бесплатное лечение - в обмен на согласие выкладывать фото и видео до и после.
писать сюда:
https://www.facebook.com/altermed.ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такие корзинки могут украсить вашу кухню, загородных домик и послужить еще и по ...
Предлагаю вам проверить свое знание правописания не/ни. Чур в Гугл и Яндекс не подлядывать! Просто выберите тот вариант, который вам кажется правильным. View Poll: neni ...
Очень известный в Москве дом Московского Басманного товарищества. Вернее Ново-Басманного квартирного товарищества, как значится оно в справочнике "Вся Москва". Новая Басманная д.10-12 Про который лучше всего прочитать у уважаемого moscowhite по ...
Снова читал новости с утра... никак не могу отказаться от этой дурацкой привычки.Пишут про новый вид террора.Теперь женские имплантанты – сисечные и жопные – вместо силикона будут наполняться сильнодействующей жидкой взрывчаткой, а затем с ...
Здравствуйте, девы! Сегодня мне опять скучно, а штатного модератора нет, поэтому я решила с вами пообщаться) Показывайте скорее ваши маникюры, и рассказывайте, как зимняя тема в них воплощается? Мы с дочкой только что закончили упражнения в стемпинге с помощью рождественской плитки) ...