Хозяйкам – на заметку

топ 100 блогов olga_srb29.01.2019 Надеюсь, что вы знаете: в аптечной сети существуют немало тихих и малозаметных препаратов, которые являются успешными конкурентами дорогостоящих средств, обещающих вечную красоту и неистребляемую молодость. Жизненный опыт подсказывает каждому из нас: зависимость цены и качества далеко не всегда бывает линейной, и нередко именно дешевые оригиналы оказываются лучше своих дорогих аналогов.


Приведу ряд примеров, чтобы пост оправдал свое многообещающее название.

Например, «Лидаза», которая не только размягчает ткани, но и за счет содержащейся в составе препарата гиалуронидазы, способной заполнять собой морщины, оказывает разглаживающий эффект.

Поскольку у меня нет морщин, которые бы портили мне настроение, «Лидазу» я не покупаю, но тем, у кого такие морщины есть – советую.

Если пойдете за «Лидазой», купите еще один доступный препарат - «Алоэ», который улучшает проницаемость клеток и усиливает действие «Лидазы». Эти препараты лучше использовать в паре: утром протирать кожу лица «Лидазой», вечером - «Алоэ». Через месяц вы убедитесь, что помолодели!

Другие примеры чудодейственных средств (уже из личной аптечки), которые стоят копейки – абрикосовое масло и витамин Е. Если первое можно использовать напрямую, то есть наносить на кожу, нуждающуюся в увлажнении, то второе следует добавлять в крем.

Хозяйкам – на заметку

Для убедительности я положила рядом с покупками чек, в котором указана сумма за оба удовольствия.

На протяжении нескольких лет я использую простые кремы. Слева – мой кумир из Германии, который легко заменяется на более доступные средства – «Florena» и «F 99».

Хозяйкам – на заметку

Косметика Flapp хоть и относится к «профессиональной», мне, любительнице, она подходит на сто процентов, но покупать ее следует по месту производства, так же, как и чудесную «Florena», за которой стоит не полениться и съездить в Гамбург. А вот отечественный «F 99» - как жирный, так и полужирный – можно свободно купить в ближайшей аптеке! Его название очень легко запомнить: в Международной классификации болезней шифром F 99 кодируются «неуточненные психические расстройства».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приведу ряд примеров названий в метрошечке DC, которые лично мне кажутся не совсем соответствущими действительности, или просто доставляют Начну разбор полетов исходя из схемы 1. Сокольническая линия Ну лично моя претензия к оф. названию. Не ...
В продолжение про авито. Позвонили по коляске. Предложили 3000. Новая стоит от 26. Выставила за 9 с учетом, что торг уместен. НО не такой... Или я чото не понимаю. ...
Выхожу на работу, АККУРАТНО кладу в рюкзак пару аккуратно собранных наушников, РАЗДЕЛЬНО, одни в один угол рюкзака, другие в другой. Одни запасные, так как барахлят первые. Прихожу на работу, а ехать на велосипеде минут 10. Ехал аккуратно, как всегда. Не маунтбайк, а простой город. ...
25 сентября 1997 года сотрудники "Мосада" совершили покушение на Халеда Машаля -"первого номера" ХАМАСа, в столице Иордании Аммане. Эта попытка ликвидировать одного из руководителей палестинского террора закончилась тогда провалом: два агента "Мосада" были арестованы иорданскими ...
Едва ли не с момента рождения каждого человека окружают правила, начиная от ...