рейтинг блогов

Хоккей и коронавирус

топ 100 блогов vitalidrobishev11.03.2020Коронавирус Хоккей и коронавирус
( Мое фото)

Вчера ходил на хоккей "Динамо" - "Спартак", жаль конечно что красно-белые проиграли, однако не стоит унывать.
Впереди еще одна игра и мы будем верить в лучшее.
Я сам болельщик Спартака еще с конца 70-х годов.
Я и мои друзья стояли у истоков фанатского движения в России, ведь ни для кого не секрет, что именно у Спартака появились первые фанатские группировки.

В настоящее время создатель и админ многотысячной группы болельщиков "Спартака" в одной из социальных сетей. Поэтому я пишу не только от себя, но и от их имени!

Коммунистические власти СССР, милиция и КГБ жестоко преследовали футбольных фанатов. Многие мои друзья сидели по сфабрикованным делам, я подвергался неоднократным задержаниям и состоял на учете в милиции.
Нынешние власти долгое время не обращали на фанатов никакого внимание, однако после протестов на Манежной площади стали заниматься ними всерьез.
Ведь среди фанатов популярны правые взгляды, именно среди болельщиков выросло первое поколение русских националистов.
Засланные провокаторы, внедрение в фанатское движение людей из "органов" стало реальностью последних лет.

Одной из самых обсуждаемых тем среди болельщиков стало известие о том что, Собянин под предлогом борьбы с "коронавирусом" на месяц запретил в Москве массовые мероприятия численностью более 5 тысяч человек.

Все фанаты отнеслись к запрету крайне негативно, абсолютно понятно, что не забота о здоровье россиян интересуют Собянина и его начальников.
Решение московских властей запретить массовые акции под предлогом опасности распространения коронавируса появилось как раз в тот день, когда стали известны последние шаги путинской антинародной власти, которые могут привести к новому витку общественных протестов в обществе.

Во вторник Путин, приехав в Госдуму, объявил о своем решении обнулить президентские сроки.
Понятно, что большинство людей понимают, что Путин и его камарилья и не собирались никуда уходить.
Однако наглость и цинизм "кремлевских" поражает! Такое презрение к простому народу, пренебрежение всеми законами и просто человеческими приличиями, трудно было представить!

Понятно, пострадали от такого решения и спартаковские болельщики, ведь завтра матч на которые куплены билеты, абонементы, и как и по какому принципу пускать на матч болельщиков?

Вот интересно, Собянин "пугает "граждан возможной дестабилизацией ситуации в случае ухода Путина с поста президента. Ранее этот же аргумент приводили и 85 - летняя космонавтка Терешкова, и сам Путин.

«На протяжении многих лет и изнутри, и снаружи пытаются расшатать нашу независимость и экономику. Придумывают самые разные предлоги, начиная от "закона Магнитского" и заканчивая Крымом, для того чтобы придавить Россию всевозможными, доходящими до абсурда санкциями», — написал в своем блоге Собянин, призывая россиян сплотиться вокруг фигуры Путина, чтобы противостоять неким угрозам из-за рубежа.

На мой взгляд, именно действия Путина расшатывают зкономику России, подрывают ее независимость и суверенитет. Именно бессменность власти ведет Россию в пропасть коррупции и нарушают основополагающие права и свободу гражданина!

Cтоит вспомнить только развязанную Кремлем нефтяную войну с Саудовской Аравией, в итоге которой рубль упал до 75 рублей за доллар и не спешит возвращаться назад. Что грозит еще большим обнищанием российскому народу.

Господину Собянину вообще надо купить совесть! У этого господина ее точно не хватает. Как может он вообще говорить, в таком контексте, о жуткой смерти под пытками Сергея Магнитского или незаконной аннексии Крыма?

Угрозы из-за рубежа? Как можно это слушать от людей, имеющих многомиллиардные активы и недвижимость на Западе?

Интересно, а будет ли действовать закон о массовых акциях на голосование о поправках в Конституцию или шествие "Бессмертного полка" и празднования "Дня Победы"?

Вряд ли, да и угроза коронавируса сильно преувеличена, мне как человеку работающему в медицине это ясно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«TRANSHUMANISM INC.» Виктора Пелевина: книга на выходные от Екатерины Писаревой. Раз в две недели Екатерина Писарева, c 17 августа занявшая пост шеф-редактора «ЛитРес» и продолжающая курировать MyBook и другие сервисы, включая бренды LiveLib, «ЛитРес: Самиздат», «ЛитРес: Чтец» ...
Онлайн-покер благодаря активному промоушену стал востребованным среди игроков. Количество румов ежегодно увеличивается. На рынке работает более 100 брендов. Даже опытным покеристам сложно выбрать надежный, поскольку каждый обещает выгодные условия. Стоит узнать, по какие критериям ...
Классная группа! Как туда ни зайду, так сразу рука тянется экран скринить))) ...
  Есть такое выражение "разведенка с прицепом". Я не о том хочу говорить, что это выражение просто коробит меня и возмущает. Хочу про другое. Насколько пало общество, что такие убогие выражения приживаются?! Женщина - существо во все времена ...
Приснилось, что я участвую во всемирном конкурсе хокку. Стою в центре колоссального белого колизея, его невозможно охватить взглядом, от меня разбегаются вверх и ввысь ряды зрителей-слушателей, все в белых не то хитонах, не то чем-то похожем, я не вижу лиц, они сливаются друг с другом - зд ...