Гуманизм форева

топ 100 блогов gnomomamochka26.02.2021

У пупсика случаются всяческие приступы. Ну не так, как у приличных людей, меланхолии там или депрессии, а все какого-то гуманитарного спектра. 

Слава богу, английских бомжей и алкоголиков мы не собираем по городу, чай не дома. Но тут пупсик за них особо не переживает, не померзнут, климат уютный. 

Гуманизм форева

Зато пупс счастливит всяких, подвернувшихся под горячую руку, барышень. И не важно, проходит ли барышня в дверной проем сама или её пропихнуть надо. Гуманизм прёт не по развесовке. 

Давеча, застряли мы в дверях подъезда старинного дома. Не могли разойтись на винтовой лестнице со стиральной машиной знатной весовой категории и достойным прошлым ветерана русско-турецкой войны 1783 года. Старше неё только канализационный люк перед входом в дом. 

Вокруг машинки скачет изящная барышня, её новая хозяйка. Изящным помогать всегда хочется немного больше. 

Ну так вот, барышня скачет вокруг машинки и запросто проходит между ней и стеной, а пупсик протиснуться не может. Не потому, что в плечах жмёт, а кое что другое не проходит. 

Ну и чтобы, значит, не показывать свои истинные габариты, и только ради освобождения прохода (типа дорогу расчищал) запёр он эту стирающую дуру на третий этаж, барышне в квартиру. 

Нёс не один (врать не буду, всё же он пупсик, а не Геракл), организовал себе группу поддержки. 

Группа, от неожиданности предложения, сопротивляться не смогла и справно потела стройным рядом, периодически ощущая себя строителями египетских пирамид, знающими толк в гравитации и волжскими бурлаками одновременно, неплохо разбирающимися в гидродинамике труб с разным диаметром. 

Ну, а потом так невзначай, после того, как майку с курткой насухо отжал, спрашивает барышню, а машинка-то работает? А то как-то она не выглядит бодрой. Барышня удивленно захлопала ресницами. Видимо, такая мысль ей в голову еще не приходила. 

И вот тут стало ясно, что надо срочно бежать, пока пупс не вспомнил, что он не только бурлак, но и инженер. Ели успели.

А самое обидное, нам в этот дом вообще не надо было, я подъезды перепутала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у vojeck в Еще немного стручковых... Возрастающее мастерство выражается не только в усложнении конструкций и форм,но и в более качественном повторе более ранних вещей-полностью убедилось в этом сделав эти два кулона)) Шнуры сделала ...
Сложился у меня сегодня вот такой диалог по поводу кровавых зверств 20-го века: Некто stanislav_spb решил меня поймать на кощунстве: " Скажите, пожалуйста, Вы придерживаетесь мнения, что 6 миллионов евреев, уничтоженных нацистами, были виновны с точки зрения ...
Весьма яркий финал карьеры Pz.Kpfw.IV. Что именно послужило результатом сего кульбита, но выглядит он весьма интересно. ...
устала в векторе рисоватьохота  более живого и ...
Приятель недавно прикупил себе очередные кольца, норм повозка(про цену молчу, гг). Посидел я в ней, ну ничо нового, те же бейца, тока в профиль. А он не перестает письками меряться - у тебя, мол, сранэ некро А6, а у меня цельный электро-Мобиль, сцукко! Мне чисто ПОХ, ИМХО, нищебродское ...