рейтинг блогов

Верхний пост

топ 100 блогов gnomomamochka23.02.2021

Я не знаю, кто придумал это безобразие и руки бы тому оторвать, кто вывешивает у себя верхний пост. Это щаз в Евгению Валерьевну самый крупный камень полетел (у неё верхний пост размером с рулон обоев и вообще без ката).

Верхний пост

Вот реально ж отвратительная штука (это уже не про Евгению Валерьевну, это обобщенно для всех причастных). А если ещё и не один верхний пост засобачен, то это прям точно руки оторвать надо, а веточки взамен втыкать не обязательно.

Не знаю кто там как посещает своих друзей, но я люблю иногда изобразить обстоятельность и зайти не с парадного входа через ленту, а запереться непосредственно в кухню, читай, через поисковик, сразу на именную страницу. А там ЭТО висит.

Одно и то же каждый день. Сцука, бесит! Пока листаешь, думаешь, надо быть вежливой, надо быть вежливой, надо быть... Но уже не хочется.

В общем, вы как хотите, но чёта с этой дрянью делайте! Я уж налюбовалась на эти перманентные закладки по самое, самое.

Ну реально, это как в кино приходишь, а тебе перед сеансом один и тот же выпуск Фитиля два года подряд показывают.

Время не стоит на месте. Так зачем же его тормозить, фиксируя не самую актуальную информацию? Будьте зайками, избавьтесь от древних наслоений, сделайте мир чище!

С уважением, ваш ассенизатор, гномьямать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже как-то описывал про эти базы. Они естественным путем, обычно даже без физических перевозок содержимого, только сокращением лысы, проходят три стадии. Первая — база запаса. Зампотех трезвый, солдаты шуршат, маслом смазывают, периодически заводят и проверяют, на детали никто ничего ...
Арктики с Антарктикой например )) Кто там от жары изнывает?  сижу ...
Дети часто мечтают скорее вырасти, чтобы жить в собственном доме. Этот мальчик не стал ждать и построил собственное жилье прямо на заднем дворе дома своих родителей. Площадь этого небольшого дома составляет всего чуть более 8 квадратных метров. Постройку соорудил для себя 13-летний ...
Ищу самые романтические песни о любви. Помогите. на любом языке - главное известные, мелодичные, нежные. Кидайте кто что может: Название, ролик, ссылку на послушать или скачать. Всем буду очень ...
надо ещё с сухариками в духовке поэкспериментировать. ...