рейтинг блогов

Графы Уэссекские поругались с дуэтом комиков

топ 100 блогов euro_royals06.12.2022 Графы Уэссекские поругались с дуэтом комиков

БКС, видимо, взяла своим девизом «Ни дня без скандалов». И на этот раз прогремели графы Уэссекские. Хотя на фоне прочих событий сделали это тихо и почти незаметно.

Фрэнк Скиннер рассказал, как он поспорил с графиней Уэссекской после того, как она раскритиковала его с Дэвидом Бэдлилом исполнение Three Lions на Royal Variety Show на прошлой неделе.

Комедийный дуэт исполнил свой хит - футбольный гимн Англии перед аудиторией и множеством других знаменитостей, выступивших в Королевском Альберт-Холле в четверг на шоу, которое должно было быть показано 20 декабря.

Скиннер сказал, что после этого, вместо того, чтобы обменяться обычными вежливыми королевскими любезностями, граф и графиня Уэссекские без колебаний сказали ему, что, по их мнению, он был не очень хорош.

Скиннер, приехавший на репетицию в плохом самочувствии, но все же выступивший, сказал, что может объяснить это только тем фактом, что пару подключили для выполнения королевских обязанностей, несмотря на недостаток практики.

Он сказал: «С течением дня мне становилось все хуже и хуже. Я испытывал трудности. Мы пели Three Lions. Так что я прокаркал генеральную репетицию. А потом, вечером, мы снимали шоу. Я заставил Дейва звучать как Марио Ланца тем вечером. На самом деле было больно петь. Четыре минуты боли никогда не мешали мне петь. Я испытывал физическую боль.

Затем у нас была эта королевская штука. Принц Эдвард и Софи Уэссекс — я думаю, что граф и графиня Уэссекские и Форфарские — их официальный титул. Софи шла первой, зная, что у меня был действительно тяжелый день, и я сражался, как солдат. Итак, она подходит и говорит: «Ну, не бросайте свою основную работу». Я подумал: «Королевский обход так не работает». И мы честно сказали: «Простите?»

Это должны были быть банальные комплименты. Я сказал: «Это было настолько плохо?» И она сказала: «Ну, знаете, я могла бы сказать, это не то, чем вы занимаетесь».

И я сказал: «Эээ, ну, обычно мы выступаем как комики». Она сказала: «Да, но вы на экране, не так ли, вы не привыкли к живой толпе».

Я сказал: «Ну, вы знаете, мы делали кое-что вживую, стендап». Но она продолжила гнуть своё и сказала: «Да, но вы еще не выступали в залах такого размера».

Я сказал: «Послушайте, я выступал в Палладиуме в прошлое воскресенье». Она посмотрела на меня таким взглядом: «Вы не должны спорить, я не думаю, что вы должны спорить со мной, вы должны просто кивать.» Это было очень неловко».

Скиннер сказал, что Эдвард тогда также подошел к нему и Бэддилу и раскритиковал их выступление, и хотя он не может вспомнить точные слова графа, он вспоминает, как саркастически ответил: «Это хорошая рецензия».

Скиннер, вспоминая неожиданный разговор во время своего шоу на радио Absolute Radio на выходных, попытался оправдать королевскую пару, заявив, что они снова оказались в центре внимания из-за смерти покойной королевы и герцога Эдинбургского, а также отхода от дел принца Эндрю и принца Гарри.

Он сказал: «Я думаю, что произошло то, что они на самом деле мало этим занимаются, и их число сократилось по разным причинам, и поэтому их вытащили для этого — и это требует немного умения просто поговорить с кем-то в течение десяти минут и не расстраивать их».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Взялся пересмотреть советский сериал 1976 года «Строговы» по сибирскому крестьянству. Фильм снят по одноименному роману Георгия Маркова, получившему Сталинскую премию 1952 г. И сам писатель и более молодой режиссер принадлежали к поколениям сталинской молодежи, а романы Маркова и этот ...
Друзья, а кто может сказать, где сейчас берут газовые конфорки и крышки к ним (особенно для советских кондовых плит)? У меня драма - на ночь глядя расплавила на одной конфорок пластмассовую решетку для раковины. Гуглояндекс на удивление мало ...
Натолкнулся в Мордакниге на вот такую прекрасную работу под названием "Tsesarevich at Portsmouth" за подписью Carlos Kirovsky Стал копать дальше: выяснилось, что живет товарищ в Рио-де-Жанейро и пишет превосходные картины. Скачал себе несколько по военно-морской тематике, но у него ...
Всегда удивлялась, ну что, что женщины находят в этом сначала слишком сладеньком и утомительно непотопляемом мальчике, а теперь - в каком то ужасном бородатом типе? Наткнулась на фото его очередной возлюбленной. Красотка, конечно. Ну, по крайней мере, на фотографии. Смотрите) Бразилья ...
Историческая практика показывает, ежели Россия- матушка кому нож заточенный в спину засадить готовится, тот ей " братом " становится. Ритуал такой перед принесением в жертву. Так с Грузией было, потом с Украиной. На очереди Беларусь. Маша Захарова вчера сопли на кулак мотала и песни про ...