Гипножабу подло поцеловали

топ 100 блогов exler16.06.2011

Гипножабу подло поцеловали Пришло немало писем, в которых просили высказаться по поводу истории с Егором Жгуном. Напоминаю, что там было. Егор Жгун нарисовал символ Олимпиады 2014 года по имени "Зойч". Символ участвовал в конкурсе, интернет-сообщество за него очень активно голосовало (мы с котом Бубликом также не один раз привлекали наших скромных 600 тысяч посетителей в месяц), но понятно, что народное голосование на то и называется народным, чтобы победил тот символ, на который укажет Главный Краб - там и победили осел, козел и косолапый мишка.

Но "Зойч" жил активной жизнью - с ним Жгун делал ролики, которые также мгновенно распространялись по Интернету благодаря нам, интернетовским пользоватеям.

И вот намедни выяснилось, что любимый интернет-народом "Зойч" - это проект "Оргкомитета 2014". Жгуну втихомолку заказали сделать что-нибудь эдакое, народное, он задание выполнил, а народ, как тупые бараны (это я про нас с котом Бубликом), этого "Зойча" дружно пиарили по всему Интернету, не зная, что ими искусно манипулируют.

Что мы думаем по этому поводу со скотом Бубликом? Отпишемся ли мы от ЖЖ Жгуна, сорвем ли его картины со стен нашего родового поместья и закрасим ли его портреты в учебниках? Нет, не отпишемся, не сорвем, не закрасим. Правда, мы толком не сумели понять, что им двигало - неужели банальное бабло? Неужели было так трудно один раз написать: "Пацаны, у меня тут Оргкомитет заказал талисманчик нарисовать. Ну я им нарисую так, что они заквакают" - и все, вопросов никаких бы не было, никто бы не считал себя поиметым. Но никто бы в этом случае с пеной у рта этого "Зойча" и не пиарил. Что, судя по всему, не устраивало Оргкомитет и Жгуна.

Так что, в общем, ничего особенного не произошло. Каждый человек сам решает, какая репутация и за какие шиши ему нужнее и важнее. А прекрасную гипножабу подло поцеловали, и она вдруг превратилась в мерзкую принцессу с эмблемой "едросии" на жирной потной ляжке. Прям как в сказке. Только наоборот.

И мы с котом Бубликом хотели бы задать только один вопрос: "Егор, а за что ты так с нами? Мы за тебя так болели..."

Upd: Жгун в интервью предлагает всем посмеяться над тем, как красиво их развели. А он, оказывается, просто дерьмецо. Отписался от его блога, уж больно оттуда начало вонять.

Upd2: Многие считают, что в Оргкомитете не могут сидеть такие дальновидные люди. Что они просто увидели, как Жгун с этим "Зойчем" поднялся, поэтому занесли баблеца, чтобы Жгун всем рассказал сказку о заказе "Оргкомитета". Версия, вполне имеющая право на существование, но сути дела она не меняет ни на грамм. В общем, совершенно без разницы какой стороной это дерьмо поворачивается. Дерьмо - оно с любой стороны дерьмо.



http://exler.ru/blog/item/9964/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Зависимость жизни семейственной делает человека более нравственным». А.С. Пушкин В празднуемый сегодня в Италии День Матери хочу поделиться с вами своим мнением о неожиданных параллелях между главными персонажами пушкинской «Сказки о царе Салтане» и современной моделью семьи ...
Радулова недавно написала бестолковый пост о совместной жизни пар. Мол, когда люди начинают жить вместе, то у них начинаются ссоры из-за одеяла, из-за ванной итд. В частности, мужчина может быть недоволен тем, что девушка тратит много туалетной ...
30 августа турки ежегодно отмечают один из своих главных государственных праздников - День Победы. В этот день ровно 100 лет назад турецкая армия под командованием Мустафы Кемаля одержала победу в решающей битве при Думлупынаре - последнем сражении греко-турецкой войны 1919-22 годов, ...
Подписываюсь  под  каждым  словом: ...
  Как-то так. Меня там не было, конечно, потому прочувствовать тот ужас, про который пишут, не могу. Не знаю уж стало ли Молко действительно плохо или его что-то там в зале не устроило, скажу лишь одно: в нашей стране никогда в жизни ничего ...