рейтинг блогов

Фитнес центр " Тарас Бульба": мы боремся с ляхами!

топ 100 блогов zvezda_forever17.04.2013

http://www.piuminidanesi.com

В принципе искать просто. Там одеяла по температуре комнаты делятся. Сошлись на том, что батистовое пуховое одеяло Интермедио сделает меня счастливой. Eщё подкупило, что это одеяло советуют людям кто страдает от ревматических болей.
Это на сайте пишут: "Интермедио Одеяло предназначено для людей, живущих в больших городах, в условиях центрального отопления и где температура в спальне от 18 ° до 22 ° ночью."
И вот впервые пожалела что не живу за пределами Европы! потому что при заказе там сразу автоматически тебе ещё 21% скидки дают. Но какое счастье, что у тебя в друзьях есть такие девочки как Толстики, она мне помогла получить скидку.

И тут я думаю как и каждая из нас: ага.. скидка.. значит на разницу можно ж ещё что-то прикупить! Очень сильно я позавидовала хиропракторской подушке. Обычно я сплю на очень низкой. У нас в магазинах они проходят под названием "девичья". Практически плоская, но всё равно мучаюсь с шеей.. половина моих головных болей 100% изза подушки. Но Лена сказала что хиропрактор подушка всё таки высоковатая для шеи и затылка, приедешь, мол, ко мне, тогда и опробуешь. Но шило же в жопе уже не вытащить, мне ж надо подушка уже позарез! Лена говорит: напиши Эльзе, владелице этого бренда. Она тебе расскажет обо всём и посоветует в 100%е попадание, чтобы ты не пожалела потом. И я таки не пожалела! Остановились на подушке анатомической. Невысокая, с тремя зонами, продолговатая, что дико удобно, когда ночью крутишься во сне, то как бы не крутился, бошка с подушки не сваливается, небольшой валик всё равно поддерживает шею и затылок. Прямо не нарадуюсь подушкой! А особенно потому что мне эту подушку подарили!! Эльза сказала, что я могу рассказать в своём блоге про эту подушку, только честно, не делая специального хвалебного рекламного поста, просто описать свой опыт как мне спится на их подушке.
Дорогая Эльза! Замечательно спится! Спасибо огромное!

А сейчас рекламу сделаю, то, что мне самой очень сильно нравится, я рекламирую с огромным удовольствием, вы меня знаете.
Это у Толстика было:
Такая же счастливая была моя мама, когда на ее пятидесятилетие я ей подарила ну не такой же, врать не буду, но хороший постельный набор: подушки-одеяла-покрывало-постельный комплект. Мамочка мучилась бессоницей и неврозом, поэтому подарок был кстати. Она посмотрела на эту красоту, села на свежезастеленную кровать и расплакалась: «обо мне еще никто так не заботился». Я была в шоке, не знала, как и реагировать. Новое одеяло-подушки - вроде бы такая мелочь, но почему до нее часто просто не доходят руки?

И что-то мне так грустно стало.. ловлю себя на мысли, что всё меньше и меньше уделяю время своей маме. И хотя не проходит и дня, чтобы я не подумала о ней, не поговорила в душе, там же в душе она меня и поругала, но теперь точно знаю ЧТО я ей повезу в подарок.
Тем более скоро день Матери и на сайте Piumini Danesi есть специальная скидка к Дню Матери в 10%. Супер!
Подушка для мамы, что может быть приятней и теплее? Ну разве что одеяло.

http://piuminidanesi.com/en/home

Вот тут фотки, на меня тут сильно не смотрите, это я по хате бегаю куда-то вечно спешу.
Привезли посылочку.. мама мия!! мама мия!! как же я это люблю!

Фитнес центр

Фотографии, конечно, извиняюсь, не с подиума.. со спальни моей, и так не знала как мне пристроиться.
Боже мой, какое шикарное одеяло.. Лёгкое, нежное, батист такой прям рыдать хотелось, когда я пододеяльник надевала. Прямо чувствовала себя королевой!

Фитнес центр

А подушечки-то две!! Одну, оказывается, получаешь в подарок если одеяло покупаешь! Анатомическую видите мою? Она мягкая в центре и твердая вверху и внизу, поддерживает голову в правильном положении, это позволяет позвоночнику во сне всегда оставаться прямым.  http://piuminidanesi.com/en/products/search/subcategory/c2:s1/the-anatomical-pillow

Фитнес центр

Залезла на сайт  и застряла там надолго.. какое детское бельё, какие одеялки, детские конверты, пуховые одеяльца и подушечки.. ммм… В общем у меня уже есть мечта ЧТО будет моим следущим заказом.

http://piuminidanesi.com/en/products/search/subcategory/c8:s2/the-classic-junior-duvet

А это курочка моя показывает всем что она модная чика.

Фитнес центр Фитнес центр

Моя дочка Анна и моя внучка Ноа. Люблю нимагу!

Фитнес центр

Съездил в травмопункт... Два часа посидел в приемной ожидая очереди и слушая медсестру, периодически выходящую из кабинета врача. Вот оно - живое воплощение моей "Самой циничной клиники в мире"
Тетка жгла напалмом.

****
- Да сколько можно! У вас что, тоже что-то болит?

****
- Велосипед купили, да? А костыли в качестве бонуса не прилагались?

****
...

****
- А чего скулим-то? Здесь вам не ветлечебница!

****
- Я вижу, что опухоль. Бухать, наверное, любите?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тихим сапом, но в настоящее время происходит достаточно эпический спор между монетаристами, чьим представителем является Кудрин, и сторонниками контролируемой ( а на самом деле совсем нет ) эмиссии, чьим ярким представителем является Глазьев. Почему это так важно - важен исход этого ...
Пресс-пасса на шпиона-второго нет, щас буду скандалить, а также и ...
https://lapis-lapsus.livejournal.com/1570229.html Сегодня муж уехал навестить мать, а в это время мне позвонила моя. Маманьку аж колошматило, когда она говорила: Хоть бы этого Навального расстреляли! Муж приехал, и сказал что его мать говорит то же самое. А ведь еще в январе бабки ...
Ваш покорный слуга в "СОВЕТСКОЙ РОССИИ" тоже внес свою скромную лепту в обсуждение "оранжевого настоения": http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=590812 Как бы банально это ни звучало, но мы действительно живем в век доступных и развитых ...
А зачем странам нужны гимны? Ну, флаги-то понятно, на майках рисовать, на всяких чемпионатах обозначать команды, да самолетные крылья раскрашивать. А гимн ...