рейтинг блогов

Интересный факт: незамужним девушкам, которым за тридцать, на самом деле - за

топ 100 блогов zvezda_forever02.04.2013

http://www.feedly.com/
Фигли-мигли.. а я там туплю как пионер на речёвке Кандилаки. Вроде и как всё простенько, а как настроить под себя, не пойму. Кто с гугля ридера куда ушёл и где теперь за жужaми подлядывает?

Ну а я таки активно жду весну и прикупила уже макгрегоровскую лёгкую курточку (забыв про хуго боссика куртяшку один в один что в шкафчике лежит ждёт своего звёздного часа), тельняшечку и свитер в косичку.

Интересный факт: незамужним девушкам, которым за тридцать, на самом деле - за Интересный факт: незамужним девушкам, которым за тридцать, на самом деле - за

Вдруг Лилечка наконец-то свою лодочку наполирует и Владочку наконец-то возьмёт в морской поход! Три года они меня  обещают на лодке своей модной покатать! Я и жилет купила, и панамку, и удочку на всякий пожарный, так и пылится всё в чулане со счётчиками на электроэнергию и газ.  Ну и кому интересна незатейливая в географическом и флористическом плане Голландия, приглашаю прогуляться со мной виртуально по знаменитым Гриндам, таким лесопосадкам из ив и болот - таких узких водоёмчиков, через которые проходит для орошения пресная вода из реки Маас на голландские польдеры, ну а так же как естесственная защита от затопления. С недавних пор обрубленные ветки ив используют в экологическом отоплении, до этого их тоже каждый год обрезали, но использовали в основном для херни всякой. Находятся гринды в 10ти минутах от моего дома *как и самая главная психушка страны* и очень люблю там гулять (потому что в остальных местах дубак и ветер сдувает).

Интересный факт: незамужним девушкам, которым за тридцать, на самом деле - за



Уселась на вязанку, типа, сама тут всё рубила да плела. Но залезла на верхотуру, набрала веточек вербы для дому. Вообще-то с таких натюркрасот выносить ничего нельзя: ни грибочка галюценногенного, ни веточки с кустиком.. всё должно остаться в лесопосадке нетронутым. Но кто ж Владку остановит, тем более это всё там прям чуть ли не бесхозно уже обрезанными снопиками в стопочку свалено.

Интересный факт: незамужним девушкам, которым за тридцать, на самом деле - за

Когда вода сильно поднимается, то идёшь по этим деревянным дорожкам, а доски почти полностью вот-вот в воду уйдут.. иногда так стрёмно, что не гуляем там, обходим по велосипедной дорожке, она у дамбы, там повыше и посуше.

Интересный факт: незамужним девушкам, которым за тридцать, на самом деле - за

Ну а приехали домой, замёрзшие как цуцики, и приготовила шикарного фаршированного лосося. Толстик меня у
чила. С корочкой из тапенада. Мягкий, нежный и такой ароматный… так улетел быстро, что даже и не сфоткала красоту заморскую. А целых две больших формы тирамису что я делала по последнему рецепту Белоники, пришлось выкинуть. Потому что некому есть было!! Съели каждый по кусочку и разбежались все на три дня.. жалко-то как! Больше таких активитайтов делать не буду, в последний раз, это уже не первый раз почти целый торт или пирог уходит в мусорку. Неедуны и несластёны какие-то у меня.

Однажды, уступая дорогу машине с синей мигалкой, вспомнил, что забыл купить гондоны...

А я до сих пор в плюс шесть кг чистого жира, поэтому мне как на фейсбуке добрая девочка сказала что там в чайной ложке тирамису 500 килокалорий, так я сразу замок на сердце и повесила. А Ника такая блатная, да? Стотыщкалорийные пироженки, так нате вам рецепт, давитесь, а как постила там из итальянской клиники суперклизм кексики по 16 килокалорий всего, так зажала рецепт! Растите, мол, ваши жопы до чугунного отзвона, а я щас, стройняшка и на Мальдивах.

Профессор Вячеслав весь день приставал к молоденькой лаборантке Леночке, а вечером зажал ее в углу.
Будет ей наука!


Толстичек! Ну ты хоть немножко повеселела? Как твоя головушка??
Ладно, буду заканчивать, а то мне и так неудобно, что я тут целую простынь расписала хренью всякой ни о чём, ни одного сложно-интеллектуального рассказа, который ожидала от меня непонятно с какого перепугу одна немецкая идиотка.
Гггыыы... видали телефончик на айфончик?? От у меня крЫза среднего возраста колбасит.. а вы говорите климакс он по-другому выглядит.

- Дорогой, сегодня приезжает моя мама. Приютим ее?
- Блин, да сколько ж можно ютить твою мать!


Интересный факт: незамужним девушкам, которым за тридцать, на самом деле - за

А ё! Ссылку-то на самый полезный ништяк забыла дать! Анонсом прям соловьём разлилась, а потом во мне кулацкая бабушка заговорила и зажалася Владка секретик выдавать. Но полупролетарская кровь с другой семейной стороны (деда был самым первым председателем колхоза и бабуля была зверская атеистка, выходя замуж в красном платье и с коротко остриженным каре) надавила на мою совесть лозунгом "надо делиться с ближним", короче вот вам:

http://makeup-review.com.ua/decoder.php

для тех, кто купил кремики там и сомневается в их годности, существует сайт, где вы по штрих коду сможете проверить, а не надурили ли вас, не подсунули крем, который ещё Элизабет Тейлор лично для смягчения своих пяток варила. А то вон одной красавице, не буду тыкать указкой, надарили Ла Прери кремов, а они уже как два года на утиле каком лежать должны были.

Владимир Жириновский посетил детский сад.
Как он впоследствии заявил в прокуратуре - дети первыми начали драку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом году исполняется 105 лет с момента окончания Первой мировой войны, которую за рубежом часто называют Великой. Оно немудрено: часть воевавших в то время государств потеряло больше солдат, чем во Вторую мировую войну. Особенно это касается французов, у них еще и в ряде мест только ...
Вдруг один из аккаунтов gmail перестал принимать входящие сообщения в "Почте" на макбуке (OS X El Capitan) два дня назад. При этом с других гугловских аккаунтов почта исправно приходит. Никаких настроек в гугле я не меняла, в Почте тоже. Единственное изменение последних дней — страна ...
Зачем боевики пошли в наступление на Донбассе попал в какой-то рейтинг постов, по каковой причине мой журнал пережил неплыв посетителей, по преимуществу, братьев. В частности это заметно по комментариям. Ну, традиционно это наплыв матов (и матов в ответ), которые пришлось чистить. ...
Пришло время не много разнообразить ЖЖ жизнь и дать возможность не много развлечься.Я очень давно не проводил никаких конкурсов или мероприятий. Решил что с началом лета стоит все таки один провести, потому что раньше они мне очень хорошо ...
Песня восьмимартовская, израильская. (Народная цыганская мелодия: Эх, ...