рейтинг блогов

Фашизм или гуманизм?

топ 100 блогов vesninalj19.08.2021 Фашизм или гуманизм? Ds-Ry6-I2-Ws-AA3-H-s

Это я о стерилизации особ женского пола, язык не поворачивается назвать их женщинами
Рядом с нашим поселком, куда мы переезжаем на лето, деревня, добротные дома, держат скот, большие огороды и сады.
Один дом обращает на себя внимание, там живет чудовище, которое родилось женщиной.
Пьет по-черному, курит, будучи беременной, любое ничтожество найдет у нее и стол, и кров, и секс грязных тварей, у которых полно болячек, которые передаются только половым путем…
Иногда соседям надоедает ор и мат, раздающиеся из этого дома, они вызывают полицию, те приедут, посмотрят, пригрозят и уедут.
Но самое ужасное – это рожденные этой сукой дети, у них отмечены отклонения в развитии, органы опеки их забирают и путь для них один – детдом для отстающих в развитии!
Почему таких тварей не стерилизуют? Что это за хреновый гуманизм? Ее не перевоспитать и не исправить, она так живет много лет.
Ну, ладно, пусть гуманисты дадут ей время, чтобы перевоспиталась, хотя заранее понятно, что из того омута, куда она уже попала, выход вряд ли найдется.
Сколько ей осталось, не понятно, но не позволять ей рожать можно?
Недавно читала и сейчас вспомнила статью парня, который писал о подобном случае, он спросил мнение у своей подруги, она его обозвала фашистом и негодяем, потому что стерилизовать женщину безбожно…..
Елки-палки, стерилизовать такое чудовище, у которой уже мозгов не осталось – фашизм, аборты – грех, даже если на свет появится несчастный уродец, который будет мучиться сам и не даст жить родителям, они не смогут родить еще одного здорового ребенка, просто сил не будет – вот это дебилизм моралистов, мерзкое лицемерие людей, которые не хотят называть вещи своими именами!
Никто мне не докажет, что это счастье, прежде всего для несчастного больного ребенка, который мучается от болей, плюс понимает свое ничтожество, что усугубляет его страдания.
Рожать никому не нужного ребенка, вот это грех, прежде всего перед ним, потому что его не сделают счастливым и он всю жизнь будет помнить это!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поделился сослуживец с работы. Смотреть с 0:45. Одиннадцать человек получили ранения в результате массового ДТП, которое произошло 7 ноября на 106-м километре трассы А101 в Жуковском районе Калужской области (Белоусово) Как сообщили kaluga24.tv в пресс-службе УГИБДД по Калужской обла ...
Денёк сегодня выдался жарким и я решил прогуляться на пляж искупаться и заодно посмотреть сколько сейчас отдыхающих людей в эти первосенние деньки. Выбрал для этого один из городских пляжей "Солнечный", так как он уже известен Вам по моим летним репортажам. Ну и ещё потому, что он нах ...
Любопытную ситуацию описывает престарелая дама на форуме, более тысячи комментов за день, людей зацепило, страсти бурлят: "Сын женился, ничего против не имела и не имею. Ездит на заработки в Москву, а жена его осталась дома, так как ещё учится на последнем курсе в институте. Живёт в ...
Вообще это история о том, как я отжал приз у детей. Точнее, сначала там были дети, у которых я начал отжимать приз, а потом уже подключились их бати, и в конце приз я отжал уже у них. Но всё это было параллельно процессу отчётных вступлений деток из музыкалки, куда ходит Никита Васильевич ...
Нападавший задержан. Сотрудника центрального аппарата Следственного комитета ударили ножом на проходной ведомства в Техническом переулке в Москве, сообщила ТАСС официальный представитель СК Светлана Петренко. Источник агентства рассказал, что нападение произошло на глазах у ...