рейтинг блогов

Эзотерики назвали 4 имени, которыми не рекомендуют называть сыновей

топ 100 блогов smapse24.03.2023

Эзотерика – явление, в которое верят не все люди, однако для многих вопросы энергетики и всего, что с ней связано, являются очень важными и основными. Поверья сторонников эзотерики гласят, что у каждого имени есть свое энергетическое поле, которое может влиять на дальнейшую судьбу человека.

Эзотерики назвали 4 имени, которыми не рекомендуют называть сыновей

Эзотерики утверждают, что к подбору имени для своего ребенка следует подходить с особым вниманием, ведь оно наделит человека определенным списком личных качеств, особенностей характера и наклонностей.

Эзотерики назвали 4 имени, которыми не рекомендуют называть сыновей

Даже популярное и звучное имя может создать риск того, что судьба ребенка повернется в другую сторону и по жизни его начнут ожидать не самые приятные события. У эзотериков есть список имен, которыми они не рекомендуют называть детей, если родитель хочет, чтобы сын рос счастливым и хорошим человеком.

Олег

Эксперты в области данного течения заявляют, что в детстве Олеги часто радуют своих детей успехами в учебе и хорошо себя ведут. Однако со временем выяснится, что люди с таким именем будут притягивать к себе неудачи и беды, которые могут превратить Олегов в робких и скрытных детей.

Эзотерики назвали 4 имени, которыми не рекомендуют называть сыновей

Мальчики будут расти, не зная, как правильно общаться с ровесниками и девушками, что обнаружит проблемы во взрослой жизни. Энергетика имени Олег подготовит носителю трудные испытания, одиночество, предрасположенность к подавленному настроению и карьерные неудачи.

Аркадий

Энергетика имени Аркадия может оказать на носителя губительное влияние: с малых лет Аркадии считают себя выше и лучше других людей, что приводит к недопониманию и конфликтам со сверстниками.

Эзотерики назвали 4 имени, которыми не рекомендуют называть сыновей

Завышенная самооценка послужит причиной того, что с Аркадием не захотят общаться и дружить, а это спровоцирует острое чувство одиночество у носителя этого имени.

Аркадий может обозлиться на весь мир, смириться с нереализованными амбициями и заработать п

ристрастие к алкогольным напиткам. Алкоголь станет для Аркадия единственным утешением, ведь друзей у носителей такого имени может не оказаться. Также эзотерики заявляют, что энергетическое поле имени отталкивает девушек, отчего у Аркаш возникают проблемы с противоположным полом.

Егор

Дети, которых называют Егорами, часто отличаются непоседливыми качествами и желанием исследовать мир. Егоры вечно будут задавать вопросы, читать книги, следить за жизнью и окружающим его миром. Это может привести к тому, что подростковый период у Егоров может выдаться сложным – они быстро разочаруются в жизни и всем, что их окружает.

Эзотерики назвали 4 имени, которыми не рекомендуют называть сыновей

Во взрослом возрасте Егоры часто теряют интерес к существованию, ведут себя рискованно, чтобы ощутить эмоции. Адреналин станет необходимым для таких людей, и они часто будут рисковать жизнью в поисках опасного гормона. Нередко эзотерики предупреждают, что образ жизни Егоров может погубить их еще в юношестве.

Николай

Если верить сторонникам энергетики людей, Николаи часто становятся охочими до внимания со стороны противоположного пола. Николай не может долго жить без женского тепла и внимания. При этом мужчины с таким именем не отличаются моногамностью – Николаи регулярно меняют своих партнерш, ведь те им надоедают и больше не представляют интереса.

Активная жизнь Николаев нередко приводит их к тому, что они сталкиваются со мстительной женщиной, которая не прощает измены и делает все, чтобы судьба изменника была сломана.

А теперь давайте порассуждаем — стоит ли в это верить?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приветствую уважаемых психологов и любителей психологии! По любопытному совпадению, в моем школьном классе спустя годы завёлся:) прекрасный психотерапевт (причём настоящий, согласно российским стандартам, — с медобразованием и психиатрической практикой, помимо разговорных ...
Здравствуйте! Скоро свадьба и по этому поводу хочется отложить 1-2 бутылки вина, чтобы открыть скажем на пятую годовщину совместной жизни. Так вот вопрос: какое вино и куда положить, чтобы оно эти 5 лет прожило? Это вопрос из категории часто задаваемых вопросов, ...
Пишет Навальный : В марте будет единый день голосования. "Выборы" пройдут в десяти регионах. Потом, в конце 2011 года, будут общефедеральные "выборы" в Государственную Думу. Мы все отлично понимаем, что это никакие не выборы, а просто незаконная ...
Третий 'Twi(ea)n Peaks' показал раздвоение агента Купера на две самостоятельные личности. Одна из них выглядит как дебил, другая как демон. Наблюдение может и банальное, но получается что если человека прогнать через центрифугу и отделить всё хорошее от всего плохого, то хорошая его часть ...
...