рейтинг блогов

Этим кормят в городской больнице

топ 100 блогов nemihail20.10.2015 Иногда мне кажется, что я зря ругаю рестораны и сравниваю их со столовкой. Потому как бывают ну прямо совсем ужасные заведения общепита, вот как тот который я посетил вчера.

Этим кормят в городской больнице


Рискнул протестировать столовую при больнице в которой прохожу обследование.

Этим кормят в городской больнице

Первое я решил не брать, там вообще помои, даже от одного вида стало плохо. Начал с компота он ещё как-то терпим, но сильно разбавлен - 20 рублей.

Этим кормят в городской больнице

Вот это действительно самое вкусное блюдо в этом заведении - маринованная капуста по-грузинки - 45 рублей. Вкусная исключительно на контрасте с просто ужасными блюдами.

Этим кормят в городской больнице

Буряк или свекла - 30 рублей, старая и противная, без соли и специй. Жуй и терпи.

Этим кормят в городской больнице

Если среди читателей есть эксперты по плову, прошу вас визуально оценить это творение. Он может быть и был вкусным, когда был горячим, однако в любом случае я в этом сильно сомневаюсь. Плов - 120 рублей.

Этим кормят в городской больнице

И ужасное мучное изделие под названием Пожарская котлета - 110 рублей, так ещё и холодная.

Этим кормят в городской больнице

Одно радует много я не потратил, хотя знаю места, где на эти деньги (325 рублей) можно рассчитывать действительно на еду.

Этим кормят в городской больнице


А вы обедаете в подобных местах?


ПыСы
...поражает ещё тот факт, что ради всего этого мне ещё пришлось отстоять в очереди. Фотоаппарата с собой не было, всё снял на телефон, так что за качество не ругать.

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Безвизовый режим - это показатель доверия между странами. До 2014 года Россия вела успешные переговоры с ЕС о безвизовом режиме для россиян. Но потом был Крым, Донбасс... В итоге Украина медленно, но верно интегрируется в Европу, а с нами о безвизовом режиме никто говорить не хочет, нам ...
Предыдущие посты о бытовом минимализме: http://maiorova.livejournal.com/317529.html https://maiorova.livejournal.com/329591.html -- я писала, не стремясь обобщать, просто по памяти -- как это делалось в моей семье в 70-е-90-е годы. И только сейчас мне пришло в голову, что принцип ...
И вот здесь же о том же подробнее. Нарушение закона на митингах. Как за это наказывают в мире. Исследование "Голоса России" В преддверии очередных слушаний в Госдуме по закону «О собраниях, митингах и демонстрациях» радиокомпания "Голос ...
    22 февраля 2011 года Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект № 484412-5 - "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" и ...