рейтинг блогов

Эльфы с нацистскими генами возвращаются к базовым настройкам

топ 100 блогов ifc11.04.2022 Теги: Столтенберг дед и внук Шольцы

Минутка нацистского мурла.

Японские эльфы с хорошими лицами на ушедших выходных прекратили лепить горбатого и вывели людоедский полк "Азов" (запрещённый в России) из справочника по международному терроризму. Чем вызвали удивление и возмущение со стороны тех, кто, видимо, не знает о существовании в названной нормальной-то стране синтоистского храма Ясукуни, где почитают военных преступников.

Несмотря на проведение Токийского трибунала, подлинную денацификацию в Японии - не устроили. Нацизм там как был, так и остался мейнстримом, лезшим наружу все те годы, когда доверчивым жителям любимого Мордора рассказывали умопомрачительные истории про "да там всё давно на роботах" etc.

Точно так же не устроили денацификацию в Западной Германии, которая на излёте СССР стараниями одного меченого предателя сожрала и ограбила ГДР. Биографии гитлеровских генералов как бы намекают.

Ханс Шпайдель: в 40-е - нацистский начальник штаба группы "Юг", в 60-е - командующий объединёнными сухопутными войсками НАТО.

Адольф Хойзингер: в 40-е - начальник оперативного отдела генштаба сухопутных войск нацистской Германии, в 60-е - председатель военного комитета НАТО.

Сын офицера немецкого рейха, который работал непосредственно с Гитлером - Барон Арндт Фрейтаг фон Лорингхофен - сперва занимал должность заместителя главы немецкой разведки, а затем был координатором спецслужб НАТО.


То же самое касается и гражданского руководства Еврайха. На происхождение Шольца уже не указывал только ленивый, но канцлер ФРГ - там не один такой. Есть и другие. Например, пациент с фото ниже.

дед и внук Линднеры

Какова "альтернатива" внукам нацистских генералов - я тоже уже писал, так что повторяться не стану.

Теперь о прочих, ведь не Германией единой, как говорится. В Ойросоюзе - все такие. Хотите поляка-нациста? Пожалуйста.

дед и внук Туски

Хотите нациста-норвежца? Да без проблем.

Йенс Столтенберг дважды был премьер-министром Норвегии (2000-2001 и 2005-2013), а в 2002-2005 годах был директором Глобального альянса по вакцинам и иммунизации (Gavi)

Gavi был создан при поддержке Bill & Melinda Gates Foundation и Норвегии (когда Йенс был премьер-министром).

Через Gavi Йенс Столтенберг интегрирован как в Rockefeller Foundation, так и Новый экономический форум (NEF) Майкла Блумберга.

Отец Йенса Столтенберга - Торвальд Столтенберг был министром обороны Норвегии (1979-1981) и дважды главой МИД Норвегии (1987-1989; 1990-1993).

Большую часть карьеры Торвальд провёл при премьер-министре Гру Харлем Брунтланн, которая полностью погружена в трансграничные экологические проекты, а также была гендиректором ВОЗ (1998-2003).

Сестра супруги Торвальда Столтенберга вышла замуж за Йохана Хольста, который дважды был министром обороны Норвегии (1986-1989 и 1990-1993), а потом стал главой МИД Норвегии (1993-1994), сменив Торвальда.

* * *

Главный секрет могущества "норвежских Кеннеди" [Столтенберга и Хольста] кроется в их жёнах: сёстры Карина и Марианна являются представителями богатейшего в стране семейства Хейберг, банкиров и промышленников.

В годы Второй мировой войны в Норвегии установился лояльный Третьему рейху режим Видкуна Квислинга.

Аксель Хейберг был одним из ближайших советников Квислинга. Все заводы, шахты и рудники, принадлежавшие членам клана Хейберг, были обеспечены бесплатной рабочей силой - узниками норвежских концлагерей, как правило советскими военнопленными.


Уверен - такие занятные генеалогические связи можно отыскать в каждой стране, входящей в Ойросоюз.

И потому любого, кто в курсе происхождения современной эльфийской элитки (что англосаксонской, что континентальной ойропейской, что японской), вообще ни на секунду не удивить той упорной поддержкой, которую она оказывает чубатым нацистам. Ибо последние с их людоедской русофобией - для оной элитки идейно близкие.

Ни одно из государств, замазанных в ушедшем веке в drang nach Osten, так и не было полностью денацифицировано.

Ибо полная денацификация - это вовсе не казнь кучки "стрелочников", пусть и виновных в совершении преступлений против человечности, а изъятие основы экономического могущества у тех, кто этих "стрелочников" финансировал.

Все корпорации, все заводы, все банки, принадлежащие кланам, придерживающимся, вслед за предками, нацистской идеологии - должны быть отняты. Вся эльфийская военная промышленность, клепающая орудия убийства для последующе поставки их бандеровцам - должна быть уничтожена под корень. Просто взорвана к шольцевой бабушке, "откалибрована" до Каменного века.
Все государства, которые владели колониями и вели людоедскую внешнюю политику - должны быть демилитаризированы. Никаких армий у них не должно быть по определению. Ни в каких военных альянсах они состоять не могут по умолчанию.

Если не проделать это, то эльфы век за веком станут возвращаться к базовым настройкам, и история будет топтаться по кругу, вместо того, чтобы выйти на ранее не хоженный путь.

Единственное государство, способное денацифицировать эльфов - это наш любимый Мордор.

Дай нам всем Бог сил и решимости не ограничиваться полумерами.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Генсек НАТО заявил об увеличении контингента в Восточной Европе в 10 раз  Forbes Russia
  2. Генсек НАТО заявил о наращивании сил на восточных флангах  Интерфакс
  3. Столтенберг: НАТО планирует постоянное военное присутствие на своих восточных границах  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  4. Генсек НАТО Столтенберг: Альянс проходит "фундаментальную трансформацию" | DW | 10.04.2022  DW НА РУССКОМ
  5. Новые базы НАТО в Восточной Европе станут постоянными / Воины и Армии  Независимая газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Times сообщила о планах Финляндии и Швеции вступить в НАТО уже летом  Интерфакс
  2. Финляндия и Швеция запланировали вступить в НАТО уже летом  Радио Свобода
  3. Финляндия и Швеция могут вступить в НАТО уже летом 2022 года | DW | 11.04.2022  DW НА РУССКОМ
  4. The Times: Финляндия и Швеция летом подадут заявки на вступление в НАТО  Коммерсантъ
  5. The Times: Финляндия и Швеция подадут заявки на вступление в НАТО  Афиша Daily
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Война в Украине: три сценария возможной эскалации и втягивания НАТО в конфликт  Би-би-си Русская служба
  1. Столтенберг: НАТО планирует постоянное военное присутствие на своих восточных границах  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  2. Столтенберг: НАТО продолжит укрепление рядом с Россией  BFM.RU
  3. Столтенберг заявил о «фундаментальной трансформации» НАТО  Коммерсантъ
  4. Генсек НАТО Столтенберг: Альянс проходит "фундаментальную трансформацию" | DW | 10.04.2022  DW НА РУССКОМ
  5. «Это новая реальность». Столтенберг пообещал дальнейшее укрепление НАТО на востоке  Международный русскоязычный телеканал RTVI
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Столтенберг: Россия намерена сосредоточиться на усилиях по полному захвату Донбасса  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  2. Столтенберг: НАТО перевооружит войска Украины в ближайшие недели  Московский Комсомолец
  3. Столтенберг: десятки тысяч украинских военных прошли подготовку НАТО  Коммерсантъ
  4. Столтенберг пообещал обсудить поставки НАТО Киеву тяжелого вооружения - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  5. Столтенберг заявил, что НАТО не будет посылать силы на Украину - Версия  Версия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Столтенберг заявил о "фундаментальной трансформации" НАТО... / Неделя в обзоре  Независимая газета
Архив записей в блогах:
Я уже писал, что пытаюсь в Новосибирске заставить ГИБДД работать. Просто работать, просто по закону. Отказываются! Сегодня в очередной раз был в ГИБДД по поводу своих заявлений, отправленных с сайта ГИБДД. Речь про видео(под катом). Павел ...
А вовсе не рододендрон, как я написал про другую Вейгелу на https://matholimp.livejournal.com/2495527.html . В продолжение https://matholimp.livejournal.com/2473186.html , https://matholimp.livejournal.com/2471996.html , https://matholimp.livejournal.com/2472364.html , ...
В Сочи к Олимпиаде строятся такие объекты, как дворец зимнего спорта "Айсберг", олимпийский стадион "Фишт", центр санного спорта "Санки" , лыжно-биатлонный комплекс "Лаура". Затраты на подготовку к Олимпиаде изначально должны были составить 320 млрд рублей, однако впоследствии цифра ...
Добрый день всем еще раз! Многие уже наслышаны, что мы с Валерой velkoldin что-то задумали. Что ж, самое время раскрыть карты. Тусовки и мероприятия, проводимые нами в Питере уже по праву стали притчей во языцех. Такой дружной и большой тусовки у нас давно уже не было, и я ...
... и не только. Как бы Вам понравилось, дорогие френды, если бы ваше фото использовалось для чужого аватара? А если бы аватар регулярно обновлялся, а фото было бы по-прежнему вашим? А если бы с вместе с вами на нем было бы изображение хозяйки ...
  • yricoz : RT @IgorZ_ua: #Україна & #NATO Країни НАТО взяли на себе функцію забезпечення ЗСУ всім необхідним, від пального для техніки і медикаментов…

  • vskrypka : RT @Pers0naGrata: Израильский эксперт: РФ проиграла всё, что смогла: экономич войну, свою историю, свой имидж. Нет ни одной вещи, котор Рос…

  • InfomaxMk : Петровска: Ја видовме нашата НАТО армија - https://t.co/WE3UsyYLJD https://t.co/JOo7ik1Ix0

  • SashaLena : RT @24tvua: У Литві продовжать дислокуватись 200 військових НАТО з Норвегії https://t.co/H5Iy4VEkZM https://t.co/4fDYtP6hn0

  • Ural_Aleksandr : @Pers0naGrata Принимать в себя члены - любимое дело НАТО. Ну а Европа скоро будет отдаваться за газ и удобрение всем и каждому. Поздравляю.

  • GiltGor : RT @S_vivat: НАТО более технически оснащено, более сильнее вооружено, более оснащено, чем московская саранча. НАТО нужно лишь немного храбр…

  • slavabogu1941 : RT @EuropeanPravda: Фінляндія та Швеція мають намір приєднатися до НАТО вже влітку - The Times https://t.co/xf9Ws9cnOe https://t.co/5wsdPpf…

  • JeckPek : @Rust_qwerty @max_katz Ну вот теперь Швеция с Финляндией, очень вероятно, станут плацдармами НАТО на востоке, их те… https://t.co/FZwGtuftsr

  • 8127682 : RT @bodrbobr100: @zlydenzloy4 @Berkut22358263 выходит так,что мы проводим демилитаризацию не только салокляндии, но и нато и это хорошо, хо…

  • v4mp1re72 : RT @_A_Vit_: Швеция и Финляндия планируют присоединиться к НАТО уже этим летом, пишет британская The Times. Как же хорошо у Путина получае…

  • Rost1kG : RT @shatailer: НАТО закриє небо над Фінляндією. «в цьому немає потреби, але чого б ні» — прокоментував Столтенберг

  • nasha_australia : RT @vikschum: Путин всех сделал ! "НАТО находится "в разгаре фундаментальной трансформации" и его "усиление" станет "фундаментальной пере…

  • CheburatorUA : @shatailer А так же над Мальдивами. И мы не остановимся на этом! сказал Столтенберг

  • roads_how : @urHPwasmaxedout Мразь. Така ж нелюдь, як і КДБшні друзі його татуся. На другому місці після русні у рейтингу "сдох… https://t.co/17VEAwpiQ0