рейтинг блогов

Джон Сильвер показывает жалким любителям, как надо лутить луц

топ 100 блогов ifc10.04.2022 Джон Сильвер

Рим - город, и стоит на Тибре.
Румыны ищут, что бы стибрить.


Владимир Маяковский


К вопросу о возрождении истинно эльфийских обычаев, по стечению обстоятельств, затронутому мною ровно пять месяцев назад.

С пиратского Острова сообщают:

В Британии неизвестные украли с охраняемой военно-морской базы топливо на четверть миллиона фунтов (более $326 тысяч), предназначавшееся для десантного корабля HMS Bulwark, сообщила Sun.

Инцидент назвали "ошеломляющим", учитывая, что топливо, цены на которое в Британии ощутимо выросли, беспрепятственно расхищали в течение нескольких недель. Расследование ведётся по факту "серьёзного нарушения безопасности".


Что ни говорите, а надо всё-таки отдать островным эльфам должное: стибрить луц с военной базы - это не совсем то же самое, что грабить неохраняемые корованы поезда. В общем, Джон Сильвер таки опять в деле, и показывает, что жалкие любители из Оплота Свободы - в подмётки не годятся потомкам исконных эльфов, пиратствовавших на морях ещё за несколько веков до того, как с Острова отплыл сраный "Мэйфлауэр".

Лутинг в островном стиле - это вам не это.

В декабре прошлого года в Румынии стибрили луц (аж на 2 миллиона ойро, ЕМНИП) с авиабазы НАТО, после чего туземный министр обороны назвал произошедшее "небрежностью со стороны американцев, которые недостаточно хорошо знакомы с особенностями нашей культуры".

Но там пункт снабжения луцем был за пределами охраняемой базы. Тогда как в случае с эльфийским лутингом всё произошло именно на с понтом охраняемой территории.

А теперь представьте на секунду, как развернётся Джон Сильвер, если букингемские рептилоиды совсем выживут из ума и решатся влезть в "горячую" войну против Этой Страны.

Я нисколько не удивлюсь, если островные пролы будут угонять военные корабли вплоть до АПЛ с ядерным оружием на борту. Чтобы после потребовать выкуп с какой-нибудь Португалии, грозя в случае невыплаты оного уничтожить её ядерным ударом (кодов для запуска ракет у них, конечно, не будет, но попытаться взять на понт фраеров ушастых - это святое).

В общем, открытие второго фронта в собственному тылу рептилоидам гарантировано, ибо в нормальных-то странах люто дорожает не тольцо луц, но и жрачка, а Голодные игры, арбитром коих явочным порядком стал наш любимый Мордор - не предполагают разборчивости в средствах добычи фиш-н-чипсов насущных.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вы фотографируете своих девушек НЮ? Да, вопрос не только к парням-блогерам, но и к дамам, а дамы, вы разрешаете себя фотографировать в откровенном виде? Просто, как я заметил, большинство девушек как раз хотят себе такие фотографии, но вот боятся их публиковать потом. Вот и Саша тоже за ...
Я ожидал увидеть эту сомнительную продукцию везде, но только не в павильоне трав, мёда и здоровых продуктов. Ожидал увидеть в сети аптек, видел в сети газетных киосков на главной площади города прямо возле администрации главы. Я бы не удивился, если бы увидел этот товар и в буфете Народ ...
«Сэм Альтман, похоже, признал существование секретной новой системы искусственного интеллекта Судного дня, которую он помог создать»: Появились подробности увольнения человека, ...
Агузарова сменила привычный образ «марсианки» на более женственный и элегантный. Из коротко стриженой блондинки превратилась в брюнетку с каре до плеч и пышной челкой ХОРОША?! ...
здесь ...