Две минутки из Today show

топ 100 блогов sherlock_series10.05.2013

За титры спасибо Две минутки из Today showvera_777


Ведущий: А у нас новый гость – он сейчас на волне популярности. Вы знаете его по сериалу BBC «Шерлок», но вскоре его телепортируют на борт USS Enterprise.
Ведущая: Бенедикт Камбербэтч играет человека, которого невозможно проигнорировать или несерьезно к нему отнестись, в фильме Стартрек: Возмездие. Бенедикт, спасибо, что зашли! Доброе утро!
Бенедикт Камбербэтч: Спасибо, доброе утро!
Ведущий: У него, по-моему, лучшее имя в мире.
Ведущая: Именно! Ты родился, чтобы актером стать, с таким именем!
Бенедикт Камбербэтч: А меня немного смущает, когда я его вижу в титрах к фильму. Особенно в Imax. Оно тааааакое там длиииинное! Бесконечное.
Ведущий: Я слышал про твоих преданных фанаток в Великобритании…
Бенедикт Камбербэтч: Ох, я не могу произносить это в прямом эфире.
Ведущая: Да, в эфире такое не скажешь, но мы знаем, как они называются!
Бенедикт Камбербэтч: Да, я их называю CumberCollective, эту группу людей, а не так, как они себя называют, очень своеобразно.
Ведущая: Вы так преуспели в последнее время, и, конечно, участие в этой голливудской франшизе, которая сама по себе очень популярна – и вы присоединились к этой команде, как новичок. Это, наверное, голову могло затуманить?
Бенедикт Камбербэтч: О да. В воздухе определенно что-то витало. В итоге, на одной из площадок, очень научной – в реальной лаборатории, в северной Калифорнии, в месте, где настоящий Стар Трек существует. Я был слишком доверчив, а место было таким футуристичным, в общем, команда убедила меня, что нужно нанести для защиты крем «нивеа», это было отлично все отработано.
Ведущая: Да, они назвали его «нейтронным кремом»
Бенедикт Камбербэтч: И я должен был его точками на лицо наносить. И это должно было меня защитить от радиации. А также прыжки, чтобы нейтроны стряхнуть, каждые 10 минут. И я реально на это купился, хотя, господи, я же играл Стивена Хокинга и Гейзенберга, умных ученых.
Ведущий: …и ты поверил.
Ведущая: … и ты поверил в нейтронный крем.
Бенедикт Камбербэтч: Да, поверил.
Ведущая: Это отличная история, о ней много говорят.
Ведущий: Спасибо, Бенедикт. Приятно познакомиться
Бенедикт Камбербэтч: Спасибо.
Ведущая: Наши поздравления. И с Шерлоком тоже. Стартрек: Возмездие выходит на экраны 16 мая.

Пора вводить тег "нейтронный крем" )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Возможная поездка премьер-министра РФ Дмитрия Медведева на Курильские острова является неприемлемой для Токио. Об этом, как сообщает «Асахи Симбун», заявил в пятницу, 21 августа, генеральный секретарь правительства Японии Ёсихидэ Суга. Министерство иностранных дел Украины направило в а ...
Москвичи провожают в последний путь 2010 год. ...
Счетчики газовые поставить типа, перепись блять. Какого хуя эти работники жолтых труб и синего пламени шастают в выходные, а? Если они вообще работники этих самых газпромов конечно, а не хулиганы какие-нть высматривают в какой квартире еще деньги лежат. Выморозило как всегда то, что ...
А у меня - баня, и потому - с легким паром меня! Вообще-то, с тех пор как я стала счастливой ипотечной домовладелицей с легким паром меня каждую неделю, а иногда и дважды в неделю, поздравлять можно, но вот сейчас - с особо легким паром! К середине декабря в огороде наконец-то намело ...
Пятница навеяла. : ) Мамы, как часто вы переодеваете в теплую пору года неходящих детей от 8 месяцев до скажем 1,5 лет? Ну вот утром вышли погулять. 11 месяцев дитяти. Ходит за руку и ползает. Из одежды было боди, штаны, сандали и носки. Поиграли в песочнице и гравии вокруг качелей. Вся од ...