Белая дорожка Стар Трека

топ 100 блогов sherlock_series04.05.2013 Утро премьеры начиналось довольно безмятежно. Выйдя из отеля и неспешно прогуливаясь я решила съездить к Одеону на разведку, посмотреть что там и как. На этом вся безмятежность закончилась :)

 

Сразу из-за поворота была видна куча машин с оборудованием, работники расставляли барьеры и красили сцену и стартрековский знак, возле которого всем потом довелось фотографироваться.

Белая дорожка Стар Трека

 

Времени было около 9.30 утра, а небольшой скверик возле Одеона уже был оккупирован ждущими фанатами. Чего там только не было - и надувные матрацы, и спальные мешки, люди, завернутые в фольгу и сидящие на складных стульчиках в куче вещей и сверху накрытые одеялами...

 

Я подошла к охраннику поинтересоваться, что, как и зачем. Он дооолго рассказывал что здесь будет происходить и предложил поставить на руку штампик, мол тебя посчитали, потом пригодится, и неопределенно махнул рукой в сторону этого импровизированного кемпинга.

 

Делать нечего, пошла в народ, поговорить :-) Люди там действительно ночевали. Видок у этого всего со стороны был совсем не айс. Часть этого капустного народа стала потихоньку раздеваться и обнаруживать под слоями одежды форму Энтерпрайза. "Наших" было слышно по восторженным возгласам при виде лимона :))) Девушки мило начали объяснять, что они тут все в очереди и каждому там присваивался номер (маркером на руку, на многих фото их видно), и первые 150 человек заходят выбирать себе места под солнцем вдоль дорожки, остальным как повезет и в порядке живой очереди. После того, как я увидела на руке у девушки, пришедшей в половине 7, номер 127 - искать кто ж там последний уже не стала, смысла как-то не было. Ретировалась обратно к охраннику порасспрашивать на тему куда всех будут привозить, как они будут идти и где будет пресса и основное действо.

Белая дорожка Стар Трека

На этом все планы и надежды на прогуляться и попасть на премьеру умерли. Пришлось оставаться и ждать победного конца.

 

Запускать нас стали в эти загончики вдоль дорожки часа в 2. А начинаться все должно было в 17.30. Спустя полтора часа под палящим солнцем  все начали мысленно и вслух интересоваться, где же, ко всем хорошим, Туманный Альбион :-) Успели раззнакомиться с ближайшими созагонными товарищам, многие были местные, но был народ и из Кении :-) Хотя, справедливости ради, ехали они из Бельгии, где учатся, а не из самой Кении.

 

Потом привезли ковер, поскольку делать было совсем нечего, а уйти не представлялось возможным ибо обратно свое место не факт, что отвоюешь, - это стало событием часа. Он оказался мило белым.

Белая дорожка Стар Трека

Параллельно с ковром стали развешивать постеры. Цепляли их через один, один с Беном, другие с Беном и компанией.

Белая дорожка Стар Трека

Кстати потом, когда на барьерчики с прессой стали расклеивать кто и где там будет стоять, парень понацеплял бумажки с названиями как и куда видел. Позже выбежала девушка и начала отклеивать от лица Бена эти бумажки и переклеивать их в более нейтральные места :))))

 

Развлекали себя как могли. Особенно созерцанием, как уже разложенный и изрядно потоптанный белый ковер вдруг стали накрывать целлофаном. 
За час до начала стала появляться пресса, по дорожке бегал МС и пытался расшевелить публику, предлагая им всякие призы. Вроде кого-то там расшевелил даже.

 

Я ж себе, как не вошедшая в 150, пошла и выбрала место напротив прессы, где и люди были пониже, и вероятность увидеть всех повыше. Все равно, через их руки пройдут все) Незадолго до 5 часов пришел Джош и ко, чем вызвал бурю восторгов :) Как его ни звали, он не подошел, но периодически махал рукой и улыбался.

Белая дорожка Стар Трека

Белая дорожка Стар Трека

Ну и собсно почти ровно в 17.30 началась ваканалия :)
Первыми приехали создатели:

Белая дорожка Стар Трека

Где-то еще были фото Линделофа, но сейчас не могу найти в недрах карты памяти.

 

За ними приехали Кларк и Пайн. Пайн зайка, обошел всех практически. К нашей части возвращался раза 4, со всеми фотографировался, подписывал все что можно и нельзя.

Белая дорожка Стар Трека

Белая дорожка Стар Трека

Белая дорожка Стар Трека

Скотти-Саймон оказался почти неуловим, на подходах к нам его постоянно оттаскивали к прессе. Вроде должны быть его пара фото попрезентабельнее, чуть позже поищу :)

Белая дорожка Стар Трека

Карл Урбан - это Карл Урбан. Он тоже обошел, похоже, всех и вся. Когда он подошел к нашей части и его стали уводить к журналистам, он повернулся и крикнул, чтоб мы никто не двигались с места и не думали уходить. Он еще вернется. Ха-ха, шутник :)

Белая дорожка Стар Трека

Белая дорожка Стар Трека

Белая дорожка Стар Трека

Зака нам не досталось от слова совсем, как и Зои. Ее подвели и сразу увели. Зак же не подошел совсем. Зои вообще какая-то странная была, ее реально водили под руки два дюжих товарища.

 

Когда объявили, что приехал Бен, я думала попрощаюсь с ушами. Таких криков и воплей я не слышала никогда :) В чем гигантский минус таких мероприятий - это именно толпа. Зачастую крайне непредсказуемая. Передо мной стояла тетечка, лет под 40, которая начала плакать, как только объявили, что Бенедикт приехал. По мере его приближения она вообще стала рыдать и трястись. Мы не на шутку перепугались, что с ней случится истерика или еще чего похуже.

 

Элис Ив красотка, скорость подписывания автографов поражала :)))

Белая дорожка Стар Трека

Белая дорожка Стар Трека

Тем временем мимо нас бегал Джей Джей. Вот уж кто самый милашка в плане одобродетельствования фанов. Он там чуть не кан-кан танцевал. Возвращался раз 5 точно, очаровательнейший, с первого взгляда, человек.

Белая дорожка Стар Трека

Белая дорожка Стар Трека

Заглянул к нам и совсем не стартрековский товарищ Стивен Фрай.

Белая дорожка Стар Трека

А тем временем он приближался :)

Белая дорожка Стар Трека

С народом стало твориться нечто невообразимое. Я иногда честно думала, что меня раздавят. Но этим занимались, в основном, охотники за автографами.
Бен нереальное очарование. Жутко уставшее, но от этого не старающееся никуда сбежать или отделаться от назойливых фанатов. Его агент явно не самая любимая женщина среди поклонников ) В итоге он побыл в нашей части буквально пару минут, с ответственностью переспрашивая как кому чего подписывать, стараясь дотянуться до всех.

Белая дорожка Стар Трека

Белая дорожка Стар Трека

Очень милый момент был, когда, кажется, Карл, а может и Крис, говорили про него кучу всяких добрых слов. Бен на секунду оторвался, глянул в сторону сцены и улыбнулся :)

Белая дорожка Стар Трека

Белая дорожка Стар Трека

А потом его забрали к очередным журналистам.

Белая дорожка Стар Трека

Позже, может быть, будут еще фото. Я с планшета и мне крайне тяжело судить и их качестве, равно как и что-то с ними делать. Фотошоп сюда явно не поставишь :) Поэтому, пока есть, что есть.
Если что вспомню - еще допишу :) П.С. все фото - мои. Ничего не было ни у кого взято :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Статья без источников Квазигруппа, написанная видным метапедистом Ilya Voyager, была оставлена AndyVolykhov-ым под предлогом "откат правок бессрочно заблокированного".http://ru.wikipedia.org?diff=25503620&oldid=25501247http://ru.wikipedia.org?diff=25503643&oldid=25503118Ранее похожая ситуация ...
Мой добрый муж периодически покупает мне букеты. В этом нет ничего необычного, думаю, так поступают все мужья) Но я и сама люблю купить каких-будь растений, особенно если они выглядят очень несчастными и близки к утилизации. Сегодня вот, например, пожалела розочку. А вы спасаете ...
DSC_6349.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_6343.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_6344.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_6390.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU DSC_6393.jpg © mirielle_elenna.iMGSRC.RU ...
Ранее я рассказал про обнаруженные железные метеориты на поверхности Марса в кратере Гейла. Обещал, что будут цветные снимки и они перед нами. Полный размер . На рабочий стол . Как оказалось там целых три железных куска, но, скорее всего, это фрагменты одного космического тела, ...
Самая большая и грандиозная московская сталинская высотка из всех семи, это главное здание Московского университета имени М.В.Ломоносова, которое стоит на самом возвышенном месте Москвы - Воробьевых (тогда Ленинских) горах. Всю жизнь когда приезжал в Москву видел силуэт этой громадины ...