рейтинг блогов

До украинцев и правда не доходит?

топ 100 блогов cczy17.02.2021 Всю неделю в Сети стоит ржачка над надувным военно-морским флотом Украины. Изголяются кто как может, животы от смеха понадрывали. И не стал бы я сейчас об этом писать, но среди всеобщего стёба так и не прозвучал, на мой взгляд, весьма важный вопрос: до украинцев и правда не доходит, что над ними в открытую издевается весь мир, держа хохлов за недоразвитых папуасов, радующихся стеклянным бусикам, или всё же они просто притворяются полнейшими идиотами, чтобы не было так стыдно за свою нацию, готовую терпеть любые унижения, лишь бы не обидеть американских хозяев? Ни стыда, ни гордости, ни чувства собственного достоинства.
.
Официальное сообщение Министерства Обороны Украины
Официальное сообщение Министерства Обороны Украины
.

   В двух слорвах. Уже долгое время украинские СМИ, политики и официальные лица хвалились, что США мол подарят Украине несколько боевых корветов для усиления союзническоно (как хохлы сами себя представляют) флота. Но ожидания не оправдались. Вместо корветов Украина получила 70 надувных лодок "Zodiac".
 .
Жёвто-блакитный военно-морской флот
Жёвто-блакитный военно-морской флот
.
   На торжественной церемонии передачи бесценного стратегического вооружения выступил верховный главнокомандующий ще не вмершего флота многозвёздный адмирал Олексий Неижпапа.
.
Неижпапа твою маму
.
    Ничуть не смутившись, на полном серьёзе и на голубом глазу он выдал, что сила Украины и США — «в единстве народов, воинских подразделений и в общем в единстве всего цивилизованного мира, который сейчас противостоит российской агрессии».
   Чтобы подсластить пилюлю разочарования от несбывшихся ожиданий, американцы в довесок подарили Украине сертификаты на надувные изделия. Представитель ВМС США даже выступил с ответной речью, подыграв радостным папуасам.
.
Американцы вручают сертификат на надувной плавгандон
Американцы вручают сертификат на надувной плавучий кондоминимум (или как он там называется?)
.
   Заокеанский мореплаватель произнёс пафосные напутственные слова: «На поддержку стратегического партнерства между нашими странами мы всегда готовы помочь вам в реализации евроатлантического будущего и укреплении способности защищать свой суверенитет и территориальную целостность».
   Ну уж не знаю, есть мнение, что американцы просто стебутся над хохлами, считая их нет, не дураками, а реально полнейшими клиническими идиотами с патологией мозга. Вот я и задумался, а может правы американцы?
   А тут ещё за день до этого очередной конфуз. Как известно, Украинские власти категорически запретили использование на территории державы вакцины от коронавируса, произведённой в стране-агрессоре России. Америка, оценив героический поступок, подарила Украине холодильники для вакцины, которую свидомые собрались закупить в Китае. Однако вакцина так и не поступила. 3-го февраля Национальное антикоррупционное бюро Украины начало расследование по делу о договоре покупки китайской вакцины компании Sinovac Biotech через фирму-посредника (как её называют "прокладку") по неимоверно завышенной цене $17,85 за дозу. Видимо дельцов этим спугнули, фирма испарилась, а с ней и 700 миллионов, выделенных на это дело.
   Вот скажите мне, это нормальные люди или всё же американцы правы в своих подозрениях?
   Ну и напоследок. В качестве доброго жеста. Специально для Главного штаба ВМФ Украины и лично президентствующего клоуна, предводителя гоблинов, презентую рекламный плакатик. Может и пригодится.
.
Корабли для ВМФ Украины
.

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
фура не заметила даже и скрылась с места дтп, номера не запомнили грязные,а сам прицеп (котлетарь) как сказали на фирме был продан в 2013 хз куда вообще :( короче итог на фиесте весь бок всмятку, ремонт за свой счет. Будьте аккуратнее на дорогах! ...
Взято на Яндекс Картинках В продолжение истории про радиомастерскую .  Я же ведь еще сдуру предложила им посмотреть мой старый стационарный ирригатор, который просто не ...
1. Приложенное к посту видео наглядно объясняет, почему я несколько скептически отношусь и к смартфонам вообще, и к мобильным играм в частности. Очень узнаваемое поведение героя съёмок, не правда ли? 2. Нефть тем временем уже поднялась с декабрьских 50 до сегодняшних 75 долларов за ...
Британский избирательный суперчетверг укрепил позиции тори в Англии. Но нанес им удар в Шотландии и Уэльсе. Фото: Ian Forsyth/Getty Images «Неужели русскому читателю любопытны наши местные выборы?» — удивлялись мои собеседники-англичане. «Русскому читателю может быть ...
Еще один музей, который я посетил в свою последнюю поездку в Новгород - Мастерская художников-реставраторов Александра и Валентины Грековых. Именно они разработали методику возрождения погибших фресок новгородских храмов путем складывания их из отвалившихся осколков штукатурки с красочным ...