Депутатам фракции Порошенко объяснили, как комментировать расследование

топ 100 блогов trim_c02.06.2021
Информационный и аналитический отделы фракции партии «Европейская солидарность» подготовили для нардепов эфирные тезисы

Тезисы — это не темники, а нормальная мировая практика. Так политические силы пытаются реализовать политику one voice — «единого голоса».
о том, как комментировать очередное расследование Bihus.Info о закупке угля на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей в 2014—2015 годах компаниями из орбиты Виктора Медведчука Bihus.Info опубликовал новые «пленки Медведчука» о поставках угля с оккупированных территорий Донбасса и переговорах с боевиками Bihus.Info опубликовал новые «пленки Медведчука» о поставках угля с оккупированных территорий Донбасса и переговорах с боевиками .

В документе, который есть в распоряжении «Бабеля», информацию о возможной причастности лидера «ЕС» к этой схеме называют «лживой» и «собственным мнением» журналистов.

«В третьей серии Бигуса уже нет ни одного лживого утверждения, что Порошенко поручал Медведчуку вести переговоры с террористами о поставках угля или что давал приказ возить туда наличные. И Денис Бигус, и Алиса Юрченко теперь отделяют утверждения от собственных мыслей словами «по моему мнению» или «мы предполагаем», — указывают авторы документа.

По мнению аналитиков «ЕС», это свидетельствует о том, что у журналистов «нет подтверждений и проверенной информации и они не хотят нести ответственность за распространение лжи».

Также депутаты должны напоминать о роли Медведчука в вопросе переговоров об освобождении заложников и о том, что Порошенко «удалось вернуть домой около трех тысяч человек».
Авторы документа отмечают, что утверждения об обмене «трубы Медведчука» на Севастопольский морской завод являются «ложными».

В то же время депутатам советуют напоминать о квартире супругов Зеленских в Ялте и о том, что она была перерегистрирована по законам РФ, а также говорить, что обществу пытаются навязать мысль о связи Медведчука с Порошенко и это «черный пиар, который координирует команда Зеленского».

Кроме этого, представители «ЕС» должны приводить «доказательства сотрудничества Зеленского и Медведчука». Прежде всего — «неслыханное обогащение при президентстве Зеленского». В подтверждение своих слов нардепы могут цитировать данные рейтинга журнала «Фокус», согласно которому в 2018 году у Медведчука было $55 миллионов, а в 2020-м — уже $1,2 миллиарда.

Также аналитики «Европейской солидарности» советуют депутатам говорить, что Медведчук после победы Зеленского на президентских выборах стал нардепом и владельцем трех телеканалов, на которых «слуги народа» появлялись чаще, чем депутаты ОПзЖ.

Еще одним «доказательством сотрудничества», по мнению составителей тезисов, является то, что СНБО наложила санкции лишь на две компании Медведчука из ста, а после введения санкций в отношении нефтепродуктопровод «Самара — Западное направление» им «начали заправлять Игорь Коломойский и Игорь Сечин, которого называют кошельком Путина».

Авторы документа отмечают, что битум для «Большого строительства» поставляет беларусский бизнесмен Николай Воробей, якобы связанный с Медведчуком, а заместителем главы ВСК по расследованию государственных измен назначен однопартиец Медведчука — бывший замгенпрокурора Украины Ренат Кузьмин.


Вот все доводы в пользу Порошенко и против данных Бигуса в методичке для депутатов ЕС тут изложены и надосказать чтов общем услышанные мной депутаты этой схеме следуют. Пожалуйц за одним важным исключением:? о Севастопольском "свечном заводике" и его обмене на топливо в трубе, как и о дальнейшем ис пользовании этого топлива - вот об этом не говорят.

А о том как обогатился Медведчук при Зеленском - говорят все. И что каналы приобрел уже при Зеленском (что очевидная неправда - или я ошибся?)
И вот тут мне хочется спросить: господа, реальные патриоты Украины - как вы ко всему этому относитесь? Так кто прав и в какой степени - Бигус и его расследователи, вооруженные записями невесть откуда вдруг оказавшиеся в СБУ?

Или депутаты от партии Порошенко? А может вообще права генпродюсер гланого рупора Порошенко канала ПРЯМИЙ Орловская (она отметила что в записях Медведчука фигурируют слова "первый", "наш начальник", ведь нигде не сказано "Порошенко" так может тут речь как раз о Зеленском?)


С кем реально был тесно связан Виктор Медведчук: с Петром Порошенко или с Владимиром Зеленским?
Высказывайтесь господа украинцы. И россияне тоже выскажитесь - но украинцев мнение намного важнее

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:48

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 22:53

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 23:22

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 23:52

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
вольдемар 23.02.2019 00:05

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
К моему большому сожалению, в нашем обществе почти нет реалистичных и гуманных представлений о том, как должна выглядеть взрослая женщина. Вместо них есть две опасных крайности, которые все портят. - Крайность номер один – это журнальный образ , который на 30% состоит из правильного ...
Спросил паренек в шерстяной шапочке. - Как? Сильно подорожало? - Да нет, - лениво и спокойно ответили девушки от касс. - Так. Где на десять, а где и вовсе, как было. Типа, не заметно. Я накупил пива и подошел расплачиваться. Она "пропикала" бутылки и спросила уверенно и настойчиво: - ...
. Это как-то связано с твоими визитами? Его хорошее настроение как рукой сняло. Растянувшись на камнях, он попытался было встать, чтобы встретить неожиданного врага лицом к лицу, но чудовищная сила удара почти парализовала всадника. Его ...
Когда по весне iherb дал скидку на марку Andalou Naturals я решила попробовать максимум продуктов, потому что, и в сообществе, и у блогеров на youtube слышала массу позитивных отзывов. Хапнула три комплектика: оранжевый, синий и сиреневый (розового тогда еще не было), плюс лосьон для тела ...
Недавно наткнулся на пост  escaping_man " Унылость как основа советско-русского менталитета" , где автор пишет, помимо многого другого что " Наши люди запросто определяются за границей по уникально тухлому выражению лица." К сожалению, причин ...