Депутат разговорного жанра

топ 100 блогов demkristo24.02.2016 Все-таки чувствуется, что скоро весна - вот и один из основных спикеров компартии выступил в Думе 69 раз, - мысленно отмечаю я игривую симметрию чисел, читая Новую Газету.

Да, я несерьезен в отношении разговорчивого депутата, но он сам виноват - дергается на злобу дня как топовый блогер какой-то: "Владимир Родин успел высказаться практически на все болезненные темы и даже поучаствовать в громких акциях — будь то митинг против платных парковок на Пушкинской площади, протесты дальнобойщиков или массовый снос торговых павильонов".
Темки все поджаристые - как из топа жж.

И за отставку Медведева, и за Новороссию - что называется "наш пострел везде поспел".
Понятно что такая мобильность убеждений свойственна любому лоббисту, депутат поднаторел, и хочет продолжать духовно расти и заодно богатеть в Думе на второй срок - он давно искал такую работу, и вот нашел, а тут перевыборы в сентябре, обидно же, да.

Реально обидно. Вот он в легендарной пирамидке Хопер-Инвест работал - там не обидно уходить было, пирамида-то обрушилась.
Конечно у него есть свой холдинг, но это не то что Дума, кресло, микрофон, 69 речей. К тому же народный избранник не имеет права заниматься коммерческой деятельностью и входить в органы управления коммерческих компаний - так что холдинга у него как бы и нет, хотя он есть.
В декларациях есть, а в честном сердце коммуниста - нет, и не может быть, ага.

И в рейдерском захвате огромного склада-ангара в Москве его честное сердце коммуниста не участвовало, нет. Только голова.

Какими членами своего депутатского тела он добился того, что теперь фигурирует в заявлении "о фактах вымогательства денег со стороны депутата Госдумы РФ В.Р. Родина" - боюсь и представить.

Вот что я хотел сказать в дополнение к посту(ссылка на пост топ-блогера) на эту тему.

И еще: "деловые партнеры Родина, с которыми он проработал большую часть жизни, имеют бизнес-интересы, прямо связанные с проектами государственного масштаба и реализуемые преимущественно в столичном регионе. Интересно, может ли депутат отказывать им в просьбах о помощи — а помощь тем, кто ведет бизнес в России, нужна всегда",- говорится в статье.
Депутат конечно может рискнуть и отказать таким людям, но только один раз. Как в поговорке про сапера: "сапер ошибается только однажды".
Так что нивапрос будет ли депутат Родин отказывать в просьбах тем у кого бизнес-интересы государственного масштаба.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет, друзья! Сегодняшний пост про экстремальные виды спорта, которые отличает высокая степень опасности для жизни спортсмена. Ниже представлены невероятно красивые фото трюков как на воде, так и в горах, где получить травму, серьёзное увечье, или даже распрощаться с жизнью - проще ...
Друзья, рекомендую всем сайт forum-antikvariat.ru . Архив за 2010-2011 гг., юзер "Котыч". Он же Гиркин И.И., 1970 г.р., на тот момент - никому не известный офицер в/ч З6391 (спецназ ФСБ). Ниже - подборка высказываний г-на Гиркина на этом форуме по актуальным вопросам современности. ...
Искупалась. Пришлось и мне открывать купальный сезон. А ты!? Уже успел искупаться? Всю живность кобель приблудный в болотце распугал купанием своим. Не успел я до нее с фотоаппаратом добраться. Эх. ...
сижу ем(что угодно,огурец.например)тут же откуда-то появляется на соседней барной табуретке наглая морда и начинает внюхиваться,мякать,трогать лапой....ну как не дать?даю..понюхала,отпрянула.села буханкой,все лапы под себя,насупилась.преиодически дико озирается на кусочек"оно меня не укуси ...
Согласно новому исследованию, люди, выздоровевшие от COVID-19, сохраняют широкий и эффективный долгосрочный иммунитет к этой болезни. Результаты этого исследования, которое до сих пор является наиболее полным в своем роде, имеют значение для расширения понимания иммунной памяти ...