АКПП и зима
ru_auto — 23.12.2011
люди добрые, капельку тепла вам в эту холодную снежную зимуездил я до этой зимы на вазике с мешалкой, пересел осенью на кредитомобиль с акпп
до этого слышал, что не стоит буксовать на акпп, а может путаю чего
поделитесь сокровенным знанием, как дальше с этим жить и что стоит делать, а чего нет зимой на автомате
|
|
</> |
Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
