рейтинг блогов

Делай прививку моей дочери...Педиатр был избит за отказ сделать прививку ребенку

топ 100 блогов amarok_man02.05.2021

Делай прививку моей дочери...Педиатр был избит за отказ сделать прививку ребенку

В детской поликлинике № 33 Невского района Санкт-Петербурга отец восьмимесячной девочки избил педиатра за отказ делать ребёнку "Пентаксим" — прививку против пяти наиболее опасных заболеваний.


25-летний врач Артём Бранченко предложил матери малышки сначала пройти иммунологическую комиссию и составить индивидуальный план вакцинации, поскольку до этого ей ни разу не делали прививок.

"Это было необходимо, поскольку так просто ребёнку в восемь месяцев нельзя ставить сразу эту вакцину. Есть более важные прививки, которые нужно сделать перед ней. Но мама меня слушать не хотела, была настроена агрессивно", — говорит врач.

Через некоторое время в кабинет врача заявился отец ребенка. 30-летний Илья Борисов, представился ветераном всех возможных войн в которых участвовала и не участвовала наша страна и сказал, что врач очень пожалеет за отказ сделать прививку дочери.

Перепалка закончилась плохо: доктор сначала получил кулаком в висок, а потом ногами по голове и рёбрам.  У педиатра сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма. Врача сначала увезли в травмпункт, а затем в Мариинскую больницу.

Буйного служивого задержали — возбуждено уголовное по статье "Хулиганство". А у "яжеотца" двое детей.

......................

Как он пояснил: жена плакала и говорила, что доктор по "хамски" отказал в прививке. Вот он и решил разобраться с доктором.

Придурку, который столь эмоционально отреагировал на жалобы такой же неадекватной мамаши, которая не слышала доводы врача, теперь грозит реальный срок.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В свои восемнадцать мой дед должен был жениться на самой красивой девушке аула. Была помолвка, был назначен день свадьбы. Но за неделю до никаха красавица исчезла. Сбежала. Точнее, увели. Частое явление для тех времен. Похищение девушки - это не ...
По данным ООН 31 октября 2011 года нас с вами на Земле станет семь миллиардов. Существенный вклад в это дело внёс один из жителей Индии. © REUTERS/Adnan Abidi 07.10.2011, Индия | Зиона, житель деревни Бактавнг на северо-востоке страны (штат Мизорам ), ...
Девочки, как вам? :) Интересно, как скоро китайцы изготовят? ...
Всемирная сеть востребована практически у каждого жителя нашей планеты. Воспользовавшись компьютером или даже мобильным устройство, можно посетить просторы интернета, где легко посмотреть интересные фильмы, послушать музыку, поиграть в увлекательные игровые приложения или заработать ...
мне иногда кажется, что так бывает не только при условии что тебе 40 и ты одна) Недавно спросили как весенний подобранец Кузя, который живет у мамы? отвечаю - неузнаваем. в марте ему было 2 года и 4.5 кг веса, сейчас ему 2,5 года и  почти 10 кг веса, и он не толстый! он просто кон ...