рейтинг блогов

Тело в дело

топ 100 блогов gull_2502.01.2022

Речь пойдет о женском теле.  Женщины могут  безбедно жить за счет своего тела.  Приведу четыре  способа:

1.  Кормилицы

Тело в дело

На Руси была такая  можно сказать работа — кормилицы. Это  обычные женщины, которые рожали детей. Они кормили своих детей, а  еще  их брали к себе в дом богатые люди. Работа была простая — кормить грудью детей богатых людей.  Считалось, что женщина не может забеременеть пока кормит ребенка. А свой род нужно было  продолжать  быстрее и качественнее. Детская смертность была высокой,  ведь медицина была на примитивном уровне. Если женщина  родит  двух-трех детей, то может оставить  свою семью без наследника. Тепляковы, родившие семерых за 9 лет опровергли эти домыслы про невозможность забеременеть.

Не каждая могла стать кормилицей — только те, кто уже кормил собственного ребенка на протяжении года. Быть кормилицей в то время было  билетом в лучшую жизнь. Ведь  женщине  больше не надо было пахать  в поле или же делить ложе с ненавистным мужем, ведь по любви редко  тогда замуж выходили.  В  кормилицы богатые люди  предпочитали  брать женщин крепкого телосложения  с русыми волосами. Почему так — неясно. Никто не забирал женщин насильно из дома,  только по их личному желанию. Иначе как бы они могла давать молоко в стрессе? Чаще всего  когда женщина, что переехала в хозяйский дом,  оставляла своих детей родным и занималась только барским детьми. Но иногда женщина могла попасть в барский дом и со своим ребенком. Дети росли вместе, их называли «молочными братьями». Это были взаимовыгодные отношения, которые устраивали как хозяев, так и женщин — кормилиц. Кормить ребенка они были обязаны три года.   Часто потом кормилицы  так и оставались дальше жить у хозяев и смотреть за новыми поколениями.

2. Суррогатное материнство

Для многих термины «суррогатное материнство» и «суррогатная мать» звучат неприятно, а потому кажутся чем-то подпольным. На деле же всё законно и урегулировано нормативными документами, пусть и небезупречно.

Семья способна зачать ребенка, но из-за  из-за серьезных проблем со здоровьем жена не может его выносить. Выход — обратиться к суррогатной матери.  Эмбрион зачинают «в пробирке» методом ЭКО строго из половых клеток  жены и мужа, суррогатная мать в этом не участвует. Задача суррогатной матери  — выносить подсаженный ей зародыш, родить ребенка и отдать его  генетическим или биологическим родителям.  Суррогатная мама  этому ребенку генетически никто: она свою ДНК ему не передавала, так как в оплодотворении не участвовала. 

Требования к кандидатке на должность суррогатной матери  довольно суровые. Вот что нужно по закону, чтобы иметь возможность стать суррогатной матерью в РФ: быть не младше 20 и не старше 35 лет;  иметь по крайней мере одного собственного ребенка; не иметь ряда серьезных болезней,  в их числе туберкулез, психические расстройства; пройти медицинское обследование по методике Минздрава; если кандидатка замужем, понадобится нотариальное согласие супруга на процедуру.

Оплачивается суррогатное материнство хорошо, за одну успешно завершившуюся беременность можно купить квартиру в провинции.

3. Эскорт

Этим  своеобразным видом деятельности занимаются  многие женщины.  Часто деловые мужчины в силу рода своей деятельности вынуждены посещать различные мероприятия, такие как деловые встречи, банкеты, званые ужины… Этикет диктует присутствие на таких мероприятиях спутницы, но бизнесмены —  люди занятые, не каждый имеет жену или  постоянную партнершу. Согласно негласным правилам приличия на парадных выходах рядом с влиятельным персонажем должна быть привлекательная особа.

Тело в дело

Назначить цену девушка может сама себе, но надо еще соответствовать принятым стандартам. Исходные данные должны быть топовые. В первую очередь это рост от 172 см,  идеальная спортивная фигура, ни грамма лишнего веса.  Девушка должна быть дорого одета, в белье меньше чем за 3 тысячи рублей на встречу  приезжать нельзя. Помимо этого, модель должна знать иностранный язык, как минимум один, и говорить на нем уверенно, должна уметь поддерживать разговоры на разные темы. Вложения типа пластики и имплантов в топ не выведут, хотя некоторым, конечно, нравится. Но   больше ценится порода. Что касается ценообразования, то эскортницы  делятся по ценовым категориям. Нижня  планка —  примерно от 20 тысяч за встречу,  верхняя не ограничена. Возможны и интим-услуги, но это обговаривается отдельно. Жизнь эскортниц подробно показана в сериале «Служанки»

4. Проституция.  Ну этот вид заработка хорошо описан в литературе, поэтому я не буду делать конспекты  здесь.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мои дорогие!!! Как-то жизнь моя затормозилась спотЫкнулась на встречах и проводах, саде-огороде и Маруске с её поступлением))) С одно стороны - хорошо, а с другой??? даже нет времени почитать до часу ночи - просто отключаюсь!! И сегодняшний ленивый выходной начался под кофий и ...
Я – одна из тех малочисленных людей, кто не смотрел фильм «Матрица» в 1999 году, когда он вышел на экраны. Моя тонкая душевная организация легко бывает выведена из равновесия видом крови и  ужасами грядущего апокалипсиса. Тёмные краски и действие, происходящее на фоне мрачных ...
Друзья, если вам надоели серые будни и скучные новости, приглашаю вас для обмена позитивом =)) Авторизуйтесь через соцсети и размещайте своим позитивные моменты из жизни - делитесь ими с окружающими и получайте радость от других позитивных фоточек) Также своими фоточками с этого сайта мож ...
Лучше всего конечно просто смотреть видео и фото, демонстрирующие действия этого ненавистника хорьков))) Я видел этот материал летом. Мерзость. Очередная "картина маслом" на тему так называемых стражей закона и беззащитности народа перед ...
Доброй всем ночи. Вчера вечером когда я заканчивал уборку пришло сообщение о том что на почту прибыла посылочка с монтировкой "Sky-Watcher GTi" - это меняет планы - прийдётся отложить продолжение рассказика про Сесила Родса. Сегодня днём я заберу посылочку с монтировкой - а вечером ...