рейтинг блогов

«Даже клятвы любящих стоят не дороже клятвы трактирщиков. Обе скрепляют

топ 100 блогов vesninalj03.11.2017 «Даже клятвы любящих стоят не дороже клятвы трактирщиков. Обе скрепляют

Вчера писала об изменах и о лжи во спасение, а сегодня сотрудница рассказала печальную историю с хорошим концом (правда, никто из нас не понял, что с этим хорошим концом делать) и рассмешила нас с самого утра, но смех был невеселым.
Она узнала, что муж ей изменяет, причем у него связь довольно серьезная и у них все идет к тому, чтобы сойтись. Ждать было невыносимо, она прямо спросила его, правда ли это, он ответил, что правда, отрицать не стал. Однако, попросил ее подождать , потому что принять решение об уходе из семьи, ему очень трудно. К тому же у них пятилетняя дочка растет.
Она ходила, как в воду опущенная, мы все очень сочувствовали ей. А муж все тянул со своим уходом. Супружеские отношения у них прекратились сразу же после разговора, хотя из-за маленькой жилплощади она спали на одном диване и иногда просыпались обнявшись. Оба чувствовали неловкость при этом, а ей было безумно тяжело, это была пытка, ежедневно чувствовать рядом любимого, но такого далекого от нее человека.
Больше так продолжаться не могло, она попросила его уйти.
А вот тут начинается веселая часть истории… Он собрал чемодан и ушел…
Вернулся через пару часов с повинной головой – любовница крутила роман не только с ним и предпочла партнера с собственной квартирой, а не бедного любовника, который приперся к ней жить с чемоданом. Она не стала церемониться с ним, не жена ведь, терпеть не станет и просто отправила обратно к жене.
Что у них будет, сказать сложно. Прогнать его у нее язык не повернулся, да и дочка выскочила и повисла на нем, а он стоял несчастный и прижимал к себе девочку, как защиту от гнева жены.
Вот такая ситуация. Все осведомлены о происходящем, никто не лгал и не скрывал правды, а вот жить после этого как?!
Ведь мы тело своего мужчины, знаем, как свои пять пальцев , знаем каждую родинку, каждый шрамик на теле, каждую волосинку… и представить, что любимое тело исследовал кто-то еще, касался, целовал…это ж рехнуться можно… причем касался не только тела, они могли говорить о чувствах друг к другу, строить совместные планы и при этом он совершенно не думал о женщине, которую когда-то сделал своей женой.
Уйти ни ей, ни ему некуда, родители и того и другого живут в маленьком городке, в нескольких часах езды, а тут работа и совместно нажитая квартира, а на съемную денег не хватит.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже писала как-то про ол инклюзив, будь он неладен, и вот, он снова нас настиг. ...
у меня тут такой вопрос возник. в субботу переобувался и чисто случайно заметил, что зимние (достались от предыдущего хозяина) имеют размерность 195/65/15, в то время как летние у меня на 205/65/15. загуглил стандартный размер - 205/65/15, и среди замен варианта на 195 нету вообще. На что ...
В 1988 году на экраны вышел фильм "Маленькая Вера", ставший одним из символов Перестройки и получивший известность как первый советский фильм, где была показана интимная сцена . Художником по костюмам фильма была Наталья Полях Образ Маленькой Веры иногда называют ...
Новый Экклезиаст. Как сообщают представители Роскачества, оптимальное время, которое можно посвятить Смартфону, составляет три часа, в связи с чем эксперты решили поделиться информацией о семи эффективных стратегиях, следуя которым можно минимизировать риски развития зависимости от ...
Вернулась с площади Ленина у Финляндского вокзала. Смотрела как ОМОН прочищает канализацию, которую засорили питерские власти в страхе перед мирным митингом по поводу пенсионной реформы . Встретилась с путинской мразью. Путинская мразь вполне себе славянского вида, ясными глазами, " ...