рейтинг блогов

«Женщина научается ненавидеть в той мере, в какой она разучивается очаровывать»

топ 100 блогов vesninalj28.10.2017 «Женщина научается ненавидеть в той мере, в какой она разучивается очаровывать»

Пару дней тому назад мы спорили, обращают ли мужчины внимание на то, в чем одета женщина, в частности на нижнее белье? Мнения разделились , я и не сомневалась, что так будет. Один мужчина утверждал, что ему безразлично, пусть на ней будет надеты хоть бабушкины панталоны и старая рубаха, другой сказал, что это неправда, мужчине небезразлично, как выглядит женщина, к тому же, мужчина может не заметить, что надето на своей женщине, зато точно обратит внимание на то, в чем одета чужая! Третий сказал, что ему нравится , когда женщина в красивом белье , это говорит ему о том, что она хочет ему нравиться и он ей небезразличен.

Дело даже не в том, что думает по этому поводу мужчина, ГЛАВНОЕ, что по этому поводу думает сама женщина. Лично меня удивляет и даже тревожит отсутствие у женщины желания быть очаровательной, любящей, женственной.

Самое ужасное, на мой взгляд, в женской самостоятельности – это женщина сама по себе!

Не нападайте на меня, это мои личные мысли и выводы, такая женщина резка, категорична, крайне неуступчива, потому что она никому не нужна, она очень быстро теряет женскую мягкость и нежность, которые на самом деле самое могучее наше оружие. Ни за что не поверю, что женщина не хочет быть любимой и чувствовать себя очаровательной в глазах любимого! Не поверю в лицемерные слова о том, что она не станет украшать себя ради кого-то, ей важно только свое мнение о себе. Вот и сидят такие безразличные дамы, злые на весь мир и на всех мужиков.

Одежда это просто наглядный пример женского внимания и любви к мужчине, может быть не самый лучший, зато показательный. Оба пола стараются понравиться друг другу и оба прикладывают старание для этого. Я знаю, что, даже когда я пересаживаю цветы в старой футболке, любящий мужчина не заметит старую шмотку… это понятно, потому что главное не наряд, а тот, кто в нем.

Ницше сказал очень верную фразу – «Женщина научается ненавидеть в той мере, в какой она разучивается очаровывать».

По моему, от эмансипации мы во многом только потеряли, хорошо, что она у нас еще не до конца уничтожила женские качества. Однако, начало этому положено и во многом самими женщинами, однако и тупые мужчины прикладывают к этому руку, не понимая, что уничтожают ту вечную загадку и тайну, которую мужчины всегда мечтали разгадать и прикоснуться к ней. Женщины утратили умение одерживать победы своим собственным оружием – женственностью. Разве современные женщины производят впечатление нежного, невообразимо притягательного, ускользающего трепетного образа, который будит желание покорить, завоевать, а затем беречь и охранять, щадить и жалеть…а ведь только у такой женщины рядом будет настоящий мужчина. Только не путайте это с бледной немощью, женское очарование может быть и у директора завода, у которой в подчинении несколько тысяч человек.

Такие качества встретишь не часто, увы, женщины упорно убеждают мужчин в своем равенстве и тем самым умаляют собственное влияние на мужчин, потому что хиреют женские инстинкты, а значит притупляются и мужские.

Это не значит, что женщина должна быть кисейной барышней и сидя у окошка ждать у моря погоды! Прежде всего она не должна своей силой уничтожать МУЖЧИНУ в мужчине, а добившись своего, удивляться, куда подевались настоящие мужики.

Все это противоестественно… Разве женщина может не хотеть нравиться своему избраннику????? Неужели он ей настолько безразличен, что лень красиво одеться ради него, следить за собой ? Да, мужчина любит и толстушку, но она может опротиветь ему, если она будет обжираться тортами и плевать на то, как она выглядит. Он потерпит до поры до времени, а потом это ему надоест, понаблюдайте, любящие мужчины очень терпеливы, но потом это терпение лопается в один миг, когда становится понятно – он ей безразличен так же, как и его мнение.

А ведь Ницше прав, уничтожает свою женственность только та, у которой нет чувств.

Любят не за красивое белье и не за красивые глаза, женщину любят за то, что она Женщина, а мужчину за то, что он Мужчина, мы очень разные, однако, в этом вся прелесть и притягательность обоих полов друг для друга.

Чем больше эта грань будет стираться, тем более уродливым и однополым будет становиться мир .

Я вчера уснула, ожидая мужа, а проснулась от поцелуя, кто-то нежно раздевал меня и шептал на ушко «какая ты красивая», а я была сонная и лохматая, но такая счастливая, что он наконец-то приехал…Заснули поздно, а вскочили рано, жаль времени на сон, слишком соскучились…

Утром, когда мы пили кофе, я почему-то спросила, безразличен ли он к тому, как я выгляжу и в чем одета? Он, хитро глядя мне в глаза, сказал « ты думала обо мне и ждала, я понял это по твоему наряду»… это правда, я старалась, ждала и думала о нем… мне это совсем не трудно, скорее естественно, я хочу ему нравиться…
Этот поросенок всегда читает мои мысли и часто отвечает на незаданные вопросы - « я никогда не перестану наряжать и украшать тебя… хотя и в старых джинсах ты не теряешь своей привлекательности для меня. Мне все равно, что на тебе надето, но я хочу, чтобы в тебе не проходило извечное женское стремление нравиться . Я не хочу задушить это твое качество своими руками. Будь кокетливой, смешливой, флиртуй со мной, не меняйся, я хочу сходить по тебе с ума …» Все эти очень приятные слова я еле запомнила, потому что он говорил и целовал меня…пока у меня окончательно не закружилась голова и от его губ, и от его слов, которые я потом вообще перестала слышать…

Я хочу быть женщиной, потому что это прекрасно и желаю всем нам перестать бороться за свое равенство или что-то доказывать, а если боритесь за что-то, то боритесь женским оружием, это доставляет огромное удовольствие…а самое разумное - кончайте бороться, просто любите друг друга!!!!!!!

Но все же, подруги, не забывайте, мужчины визуалы!





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вообще Гитлер и Юаровские расисты ласково ржут над тем, как лже толерантное "Жизни черных важны" движение на деле устраивает настоящий, добровольный апартеид для негров. Уже оказывается есть группы для йоги только для негров, точнее негритянок. Есть научные конференции по физике только ...
В очередном посте серии мастера ню представляю Вашему вниманию подборку рабор Российского фотографа Александра Горшкова . В работах Александра есть главное, что делает их заслуживающими внимания широкой аудитории. Это Красота. Глядя на эти работы, чувство прекрасного заложенное в кажд ...
Мобильные операторы не исключают роста цен на услуги связи в 2-3 раза в результате соблюдения норм антитеррористических законов депутата Ирины Яровой. Об этом заявили все представители сотовых операторов. В общем, платить как всегда нам. Операторы хотят только прибыль и не в чем себе ...
В Приморском крае будут построены новые православные храмы. В рамках визита Патриарха Кирилла в Приморский край Предстоятель русской православной церкви и губернатор Приморского края Владимир Миклушевский обсудили вопрос о выделении земли ...
Поступило несколько предложений. Большинство  советы или предложения по монетизации блога, которые я не могу принять. Из всех предложений, более менее приемлемое - это предложение стать пиар-менеджером или креативным-технологом одной небольшой международной фирмы, основанной нашими, в ...