Даёшь Ё​*!

топ 100 блогов sibariana31.10.2022 Если их не ебать-
Победы не видать!
Типа эпиграфа

Попытаюсь объяснить, в чём мои претензии к Путину (индивидуальному, коллективному, двойникам и прочим голограммам).


Претензии не к планам - планы редко осуществляются.
Претензии не к неудачному началу СВО и застою в середине - лажают все, не лажают только те, кто ничего не делает, ошибки неизбежны. Я всегда придерживаюсь принципа "не стреляйте в тапёра, он лажает как умеет": если человек работает, то он достоин уважения только за это.
Тем более, что никто никогда не умеет планировать войну, не умеет начинать её, а добиваются в ней результата люди, которые играют по своим правилам (совершенно не того результата, который планировался изначально, и совершенно не теми методами, которые пытались угадать в начале).

Претензии к "Путину" предъявляются из-за тупого упорного нежелания не исправлять ошибки и не наказывать виновных за конкретные ошибки.
Проще говоря, из-за того, что никто никого не ебёт.

"Ебать" - это не про примитивный секс и не про тривиальную раздачу пиздюлей.
"Ёб" - это уникальный русский способ управления, сочетающий в себе строго дозированную и взвешенную систему поощрений и наказаний, принятую в среде настоящих мужиков, делающих настоящее дело.
Подлинный русский "ёб", незамутнённый научной организацией труда и ихним менеджментом, основан на исконном русском неумении что-то планировать, а также в умении делать что-то поперёк плана и здравого смысла, при этом, ко всеобщему удивлению (и к своему тоже) добиваясь результата. При такой постановке процесса виноваты абсолютно все, но великий русский дзен объединяет в святую соборность все разнотыки и растопырки, так что они приобретают все вместе кумулятивный эффект и пробивают реальность в требуемом направлении. Разумеется, в направлении, перпендикулярном здравому смыслу. Которое в нашем саркастическом мироздании является единственно верном.
Поэтому великий "ёб" позволяет правильно распределять между исполнителями наказания и поощрения - не по тривиальному вкладу в общее дело, а по справедливости, которая важнее пошлых субординации и функциональных обязанностей.
Только настоящие русские понимают и принимают законы "ёба", что за одно и тоже их могут и наказать, и поощрить, а в конце наказать за выполненную работу так, чтобы все почувствовали себя награждёнными. Можно быть выебанным на планёрке, а вечером бухать с начальством, потому что ты - прошёл инициацию в настоящие мужики, ты - свой среди своих, и ты - будешь делать дело, не обращая ни на что внимание.
Не случайно тайный девиз россиян: "Нас ебут - а мы крепчаем!"
"Ёбу" не учат, это эзотерическое знание постигается только опытным путём, в мистериях на планёрках, и путь этот бесконечен, ибо "ёб" вечен и всеобъемлющ.
Путин как бюрократ и разведчик не знаком с некоторыми основами "еба": с его демонстративностью, публичностью и открытостью. Все кадровые решения Путина немотивированы, то есть не связаны с какими-то событиями, не имеют ясных формулировок и осуществляютмя тайно. Это демотивирует всех управленцев, которые не понимают как им действовать, лишены системы координат, как различать что такое хорошо и что такое плохо.

Я прошёл посвящение в "ёб", когда меня на распределении запихнули в мастера на стройку. Я никогда туда не рвался, потому что верно оценивал способности: я не умею давить людей и не умею воровать; первое делает меня бесполезным как руководителя, второе лишает смысла моё пребывание на этом посту. Но даже за короткое время стройка одарила меня мистическим познанием как из хаоса может зародиться упорядоченный космос, и как этим управляет "ёб" вопреки социалистическому планированию и материально-техническому снабжению.
Это знает каждый, кто занимался конкретным делом в коллективе.
И в армии
"Ёб" делал из стройки нечто, что можно было принять за организацию.
А армии позволяет воевать.
Лебедь, Рак и Щука после внедрения принципов "ёба" мигом бы доставили телегу по месту назначения.
Поэтому истово верю в то, что только "ёб" тайно управляет Россией и только им она будет спасена.

Товарищ Путин, пора ебать. Причём по взрослому, без трусов.
Пора спасать Россию.
Ну, а когда подтянутся остальные составляющие русского чуда: "похуй", "допизды", то начнём побеждать.
Сим победиши.
Пардон, позвольте процитировать в оригинальной версии: всех отъебём, и похуй, что всё в труху.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Зачем тебе на старости лет муж? На старости лет, после 50, муж не нужен и его можно выбросить не только из жизни, но и из головы. С детьми должны жить старики, а не замужние ...
Обсуждали мы как-то Перестроечную эпоху. Помнится, был какой-то повальный интерес к проституции. Валютной. А вот и отрывки из шедевральной статьи автора Евгения Додолева под названием «Перевёрнутый мир» (печаталось в журнале «Смена», 1987 год, март). Это одна из первых крупных статей ...
Кайли Дженнер показала AD свой дом в Лос-Анджелесе с интерьером от Мартина Лоренса-Булларда. Самой младшей в клане Дженнер–Кардашьян Кайле всего 21 год и она владеет косметическим бизнесом, стоимость которого оценивается в восемьсот миллионов долларов. Дом расположен в пригороде ...
Утренняя живолисть Николaй Корнилович Пимоненко родился на Украине, в пригороде Киева — Приорке. Он очень любил свою родину, поэтому рисовал преимущественно на национальную тематику и очень реалистично изображал быт крестьянского народа, сочетая это с прекрасными малороссийскими ...
...