рейтинг блогов

Что России надо взять у Украины

топ 100 блогов shchukin_vlad26.10.2015 Меня часто упрекали в том, что мне не очень нравится власть на Украине. И наконец-то я созрел и понял, что нам, россиянам, многому можно поучиться у своих более западных братьев соседей.
Как вы уже догадались, речь пойдёт про самые демократические выборы в мире, которые завершились сегодня.

Тут некоторые очень неполиткорректно потешались, что никто не станет голосовать за кандидатов с именами Иван Бухал или Василь Мудло.

Что России надо взять у Украины

Что России надо взять у Украины


Разве над этим можно прикалываться?

Что России надо взять у Украины

Что России надо взять у Украины


Или шутить про то, что кандидату с именем Максим Водка лучше бы поменять фамилию на "Горилка".

Что же кандидата от партии "Свобода" Ольгу Раб, то всем, кто не знает русско-украинского языка хочу сказать, что, наверное, фамилия у Ольгу, скорее всего, по мужу. Если оно было девичьим, то звучало бы как Ольга Рабыня. Юмор здесь тоже неуместен.

Между тем их же 95-ый квартал начал ржать над фамилиями кандидатов. Кроме перечисленных попали под Зеленского: Евгений Ручка, Сергей Запара, Александр Апостол, Сергей Могила.

Но хватит о невеселом.
Лично мне больше всех понравилась кандидат на должность головы Одессы безработная 21-летняя модель Валерия Прокопенко.

Что России надо взять у Украины


Многие удивлены большим количеством женщин среди кандидатов. Но и тут прослеживается работа украинской демократической машины. Дело в том, что на Украине принят закон о том, что не менее 30% кандидатов должны быть женского пола.

Думаю, что борьбу с дискриминацией надо продолжать и принять закон об обязательных процентах для коммунистов и гомосексуалистов. Хотя какие коммунисты, это же на какая-то сраная Франция? На Украине коммунистов приравняли к фашистам, а где это видано, чтобы фашисты в Киеве правили? Не бывать такому! Коммунистов вычеркиваем.

Все за Дарт Вейдера!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера давал самые свежие данные по производству металлорежущих станков в России в теме " Как уличить Фрицморгена во лжи? ". Сегодня поговорим о производстве хайтека: станков с ЧПУ, автоматических линий по металлобработке и обрабатывающих центров. Может тут капиталистическая, антисоветская ...
Новый день. Новые надежды. Новые возможности... Пусть всё сбудется!.. ...
Приключения свиней в космосе продолжаются! Как тебе такое, Илон Маск?! Всё какие-то дела, какая-то мелочная суета. И даже в космос слетать некогда! Что за жизнь такая пошла?! Дела с лунным сыром уже давно перепоручены деревянному сородичу Свиноккио и звёзды уже никуда не зовут свиней! ...
Сегодня невероятному сайноблогеру obi_ton 'у, бескомпромиссному борцу с аморальностью и крiсами, активному пользователю операционной системы Ондроед исполняется 32 года. Значение Антона в моей жызни трудно переоценить: он был первым, с кем я ...
Наверное в богатых английских домах не всегда едят овсянку по утрам. Думаю многие предпочитают совсем другие блюда. А кто-то по утрам запросто может съесть тарелку борща или второе с мясом, простите, не понимаю такого завтрака. Можно слегка подкрепиться, чтобы проснуться, но вот так, чтобы ...