Втёрся в Доверие
shchukin_vlad — 21.10.2015
Вот и я попал, как и обещал, в ящик.Обсудил с генеральным директором Мосгортранса и другими коллегами проблемы общественного транспорта в передаче "Время московское" на канале "Москва. Доверие". А именно: мы поспорили, что лучше: личный автомобиль или автобус/трамвай.

Запись лежит тут, для просмотра нужен Adobe Flash Player.
http://www.m24.ru/videos/95563
Мою говорящую физиономию можно наблюдать с 13:00 по 15:00 минуты
UPDATE
Спасибо за ролик
shaltay_boltay!|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
