Куда лечу?
e_kaspersky — 25.11.2025
Что-то погодка какая-то мерзкая установилась в Москве. Полечу-ка я
на юг. Там много работы накопилось :)Вопрос: куда я полетел?
Подсказки на только что сделанной фотографии:
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
